National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Random photo:
Превью фото № 2969
Dog1 photo aviableDanaya (Даная)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Увольнение, отчуждение, замена модератора

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Увольнение, отчуждение, замена модератора

Увольнение, отчуждение, замена модератора
Предлагаю обсудить тут действия человека (надеюсь не робота, не калькулятора и не кассового аппарата), который либо не умеет читать, либо не понимает о чем пишется на форуме.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Не слишком ли вас, ребята, несёт? Бан на полгода за то, что неугодный человек, который не стесняется говорить то, что думает, а не пускать розовые слюни, высказал свое мнение(отличное от моего, кстати)? Правильно заметила одна из форумчан, что сайт превратился в доску объявлений. Зачем тогда "о породе", "ССВ", "Выставки"? Оставить продажу щенков и всякой атрибутики. Остальное в бан. Да не на полгода, не на год, а пожизненно. Был форум для общения владельцев ньюфаундлендов, а сейчас в продажный лоток превращается. Кому это надо? Нужен нормальный рабочий сайт для людей. Для ВСЕХ людей, а не для 3-5 избранных. Кособокая демократия какая-то получается. Так и следить за общением пустили неизвестно кого и с каким образованием. Как когда-то Фурцева решала какие картины писать, какие фильмы снимать, какие стихи сочинять.
Большая просьба к администрации сайта: пожалуйста назначьте, выберите модератором человека с образованием. Хотя бы средним.
Я поддерживаю
Я также поддерживаю это предложение.Данный забаненный товарищ не использовал ненормативную лексику,не грубил, а спокойно высказал свое мнение.
При этом забанили его за"резкое высказывание" о судьях FCI.Это где такое правило у нас на форуме?
А сроки-почему модератор имеет прерогативы суда-тройки бериевского периода?
Я живу рядом с Карлагом не зря.Все мои-абсолютно все!-деды и бабки, отец и мать-были врагами народа-судимы за разное-мать была в концлагере, отец попал в плен,дед -доктор -имел немецкую фамилию, второй дед-русский-начальник участка на шахте-имел обвал в лаве.Так что я не боюсь высказывать свое мнение-дальше Карлага модератор не сошлет...
Сама тема предполагала разные по характеру высказывания.И соответсвенно должны быть и резкие,и будут недовольные .Так же как и позитивные.
А у нас тут возврат к сталинизму-за мнение в бан, за анекдот о Сталине- Гулаг??
Перебор однако..
Donatn'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) +100000,поддерживаю.
В последнем бане не увидела смысла ВООБЩЕ!
И что это за фишка-юбилейный бан с дальнейшим "увольнением"?!Полная неадекватность!
Quote:Так что я не боюсь высказывать свое мнение-дальше Карлага модератор не сошлет...
Вас не сошлет, а нас сошлет, так мы к вам в гости приедем!)))))))
Quote:5. Бан
5.1. В случае нарушении правил сайта, пользователю может быть отключена любая интерактивная возможность на различные сроки. Это называется «бан».
5.2. Степень ограничений и сроки наложения банов зависит от рецидивности нарушения правил, наличия предупреждений от модератора.
5.3. Степень ограничений и сроки наложения банов определяет модератор, ориентируясь по правилам, но не ограничиваясь ими.
5.4. Все баны публикуются в специальном разделе, с описанием причины, сроков и рода ограничений.
5.5. Баны оспариваются в порядке переписки, которая инициализируется письмом из раздела «Обратная связь». Претензии рассматривает администрация ресурса. Если администрация решает, что модератор не прав — бан аннулируется, пострадавшим приносятся извинения.
Люди, дорогие!! Но даже в УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, в каждой статье (здесь читай: нарушение!) оговаривается ОПРЕДЕЛЕННАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ.
А у нас получается, что хочу, то и ворочу.
Ей богу все время на ум приходит кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" : "Аз есмь царь!"
Мягко говоря, удивлен... ждемс ответа от "сильных мира сего".
ЗЫ, Еще поражает молчание многих "многорейтинговых" персон в подобных темах, Вам безразлично?
Quote:пожалуйста назначьте, выберите модератором человека с образованием. Хотя бы средним.
Донат Георгиевич,мне кажется право быть модератором зависит не от степени образования,а от выдержанности,терпимости,тактичности.Умения действовать не только в рамках определенных правил,но и где-то проявить гибкость,и решить назревающий конфликт без жестких мер.Форумчане все разные...кто-то спокойный,кто-то в душе бунтарь,а у другого просто острый язычек.....
Мне на других форумах неоднократно предлагали (и просили) быть модератором,и я всеми руками и ногами отбрыкивалась от таких предложений.Не хотелось ограничевать себя жесткими рамками правил и нейтралитета.
Кстати,как много модераторов на сайте?
Quote:ЗЫ, Еще поражает молчание многих "многорейтинговых" персон в подобных темах, Вам безразлично?
Сергей Викторович,я себя не отношу к *многорейтинговой персоне*....но...
Мне не безразличен бан Цацибе(Свете).В самом начале обсуждения эксперта Гавриловой Я.А были цитаты с других форумов(то-есть высказывания других людей).А потом (хоть и преждевременные) предположения действий организаторов....Возможно некорректно...Но ни для кого не секрет,как подчас организаторы(или эксперты) за наши деньги опускают нас ниже плинтуса.И для многих это не голословно,а личный опыт.Допускаю,что можно было ограничется предупреждением(так-как по теме обсуждения экспертов,а не организаторов),но никак не бан.
Quote:поражает молчание многих
Лично я не люблю ограниченное *за* или *против*,*да* или *нет*....Я предпочетаю доводы.
5.3. Степень ограничений и сроки наложения банов определяет модератор, ориентируясь по правилам, но не ограничиваясь ими.
Вопрос - а на фиг тогда правила вообще?
Вот мне интересно, это вы с кем тут все разговариваете? Уже почти сутки :)))
Quote от belk (sourse):С привидениями :)))))
...или *тихо,сам с собою*....Кащенко по мне плачет..
а и правда.... кто-нибудь придет ответить? А через "обратную связь" пробовали обращаться?
Я не отношу себя к многорейтинговой персоне, но тоже напишу. Я молчала в этой теме, т.к. не могу полностью поддержать формулировку темы:Увольнение, отчуждение, замена модератора.
Я думаю, что быть модером -это очень сложно. Всегда ты будешь кем-то не понят.
Я согласна с баном Светланы, нужно быть в рамках, но совершенно непонятен срок бана и тем более заявление модера о десятом бессрочном бане( это уже нарушение правил сайта самим модером)
Очень бы хотелось, чтобы администрация сайта сделала работу модера более прозрачной и понятной, а правила сайта более определёнными.
Больше 20 человек выразили свое отношение к бану Светланы и его срокам, а воз и ныне там... Это что? Неуважение к мнению членов клуба и участников форума?
Или все высказывания подходят под статью "обсуждения действий модератора" и всех нас надо в "баню" отправить?
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Я согласна с баном Светланы, нужно быть в рамка
Так , собственно, за рамки никто не выходил.Человек высказал своё мнение . И если это кому-то не нравится - это уже его проблемы.
max,Argonlap-elena?
Я правильно вас поняла, что вы считаете нормальным зараннее рассуждать о продажности эксперта , исходя лишь из инфы неизвестно кого из инета и считая не очень чистоплотными в данном отношении организаторов выставки??

Мне не нравится, когда не зная, не видя работу эксперта-заранее строят предположения, что эксперт продается.
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):max,Argonlap-elena?
Я правильно вас поняла, что вы считаете нормальным зараннее рассуждать о продажности эксперта , исходя лишь из инфы неизвестно кого из инета и считая не очень чистоплотными в данном отношении организаторов выставки??

Чаще всего такие рассуждения основываются на прошлом личном опыте, чем на информации из интернета. Это не выводы были со стороны Светы, а лишь изложение своих мыслей (ключевое слово "Я думаю"). Что у нас про свободу слова говориться? Даже если она не права, это только ее мысли. Поэтому "заступа" не усматриваю в данном конкретном случае.
Kropotova Elena (Кропотова Елена), насчет продажности не знаю, я никого за руку не хватала. С равнодушными экспертами, которые ставят в описане одну букву "N" сталкивалась. Но мы говорим тут не об экспертах , а о банах и о сроках.
Светлана может и сталкивалась раз высказала свою точку зрения....
Лично меня огорчает такое отношение к участникам форума, если мнение человека отличное от мнения модератора, то его можно постоянно банить или того проще выкидывать с форума.
ну может администрация сайта очень занята или нет в городе-поэтому не видит нарастающей проблемы?
там справа внизу есть связь с администрацией-может стоит всем там еще написать?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.244 s, 930 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.