National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 174991
Dog54 photo aviableOhoi's Jet Set
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Увольнение, отчуждение, замена модератора (2/2)

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Увольнение, отчуждение, замена модератора

Увольнение, отчуждение, замена модератора
Предлагаю обсудить тут действия человека (надеюсь не робота, не калькулятора и не кассового аппарата), который либо не умеет читать, либо не понимает о чем пишется на форуме.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Quote от lap-elena (sourse):Лично меня огорчает такое отношение к участникам форума, если мнение человека отличное от мнения модератора, то его можно постоянно банить или того проще выкидывать с форума.
А вот это уже все проходили......
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):max,Argonlap-elena?
Я правильно вас поняла, что вы считаете нормальным зараннее рассуждать о продажности эксперта
В теме о экспертах, да, я считаю это нормальным.Я считаю нормальным любое обсуждение эксперта в соответствующих темах и вне ринга. Начиная с его костюма и заканчивая проф. качествами.Эксперт публичный человек, не хочешь обсуждений - меняй работу.Кроме того, эксперт живёт на наши с Вами деньги. Действия эксперта в ринге не обсуждаются, а за рингом....
Теперь конкретно про Гаврилову.Я выставляла своих собак под её экспертизу. Оба раза мой ньюф Борк выиграл выставку, а моя акита бест юниоров.Эксперт грамотный , обращает внимание на движения.Элегантная молодая женщина, прекрасно делает свою работу. В общем, один позитив.
Что же касается моно в Воронеже, боюсь не смогу насладиться данным действом, т.к. участвовать в нём не планирую.
Теперь про бан. Это, товариСЧи дорогие, уже не в какие ворота не лезет...
Ох....Может тогда по правилам и завершить *непонятно-спорную* ситуацию???
Quote:5.5. Баны оспариваются в порядке переписки, которая инициализируется письмом из раздела «Обратная связь». Претензии рассматривает администрация ресурса. Если администрация решает, что модератор не прав — бан аннулируется, пострадавшим приносятся извинения.
Кем оспаривается бан?Кто имеет право отправить письмо через обратную связь?
Если на это имеет право любой,кто несогласен с баном,то может действительно нет мысла писать в теме,а достаточно каждому отправить письмо???
Господа хорошие!

Большинству из вас известно, что я в "породных" и "конфликтных" темах практически не пишу. Только в "тусовочных" иногда отмечаюсь. Поверьте, читаю многие темы...

В "породных" потому, что давно "ушла" из "большой кинологии", да и , увы, несколько лет по личным обстоятельствам не являюсь (надеюсь, ПОКА) вообще владельцем ньюфа.
А в "конфликтных" большей частью только из-за того, что являюсь производительницей многими из вас частенько охаемового автора-разработчика данных сайта и форума. Хотя есть, что сказать.

Почему сейчас решилась написать?
Во-первых, Евгений давным-давно передоверил модерацию форума человеку, который вообще ни коим образом не связан не то что с ньюфами, а вообще с собаками. Человек просто работает за небольшие деньги и пытается по возможности руководствоваться правилами форума.

Во-вторых, ввиду личных обстоятельств тот же вышеупомянутый Евгений-Созидатель последнее время далеко не ежедневно имеет возможность читать форум (и, соответственно, реагировать на конфликты).

Прекрасно понимаю, что на вопросы я не ответила (как, впрочем, и не собиралась, да и полномочий не имею).

А написала я все это к тому, чтобы форумчане просто-напросто не устроили в очередной раз обсуждение-травлю автора сайта...ну, вы же должны меня все, как родители, понять...

ПыСы: люблю вас всех :))).
Тем более повышается актуальность заголовка этой темы.
Тогда понятно почему модер предложил обсудить действия эксперта с самим экспертом...товарищ не в курсах..
Тогда наверное все-таки стоит обратиться к администрации по поводу оспаривания бана...
Quote:Кем оспаривается бан?
Забаненым...или несогласними с баном?
НУ обычно все таки забаненым!
Во время прошлых подобных банов, я уже объяснял - сроки от месяца и больше назначаются или мной лично или после согласования со мной.

На настоящий момент я не увидел аргументов для изменения решения.

Фраза "Я думаю" - никоим образом не освобождает от ответственности, т.к. практически всё на форуме, что не является фото или отчётом или цитатой - является именно тем, что участники форума "думают", а потом пишут!

У администрации сайта нет планов менять принципы модерации. Прежде чем пользоваться форумом каждый подтверждал своё согласие с правилами. Тема будет закрыта!

С уважением, Ермаков Кирил
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.896 s, 387 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.