National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург (3/5)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург

CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург
Интернациональная выставка «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля
г. Екатеринбург
Сейчас расписание скину!
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Заведомо ОФФ!
Господа и господарыни!
Помится, читала лет ...дцать в "Записных книжках Ильи Ильфа" (т.е. Файнзильберга). Сразу прошу прощения за неточность цитаты, вернее, это не цитата, а моё восприятие того текста.

"Не люблю маленьких собак. Собака должна быть большой. Когда я вижу маленькую собаку, у меня появляется желание повесить на нее табличку:"СОБАКА".

Прошу меня поправить...то издание ДНЕВНИКОВ ИЛЬФА, увы, ушло от меня...осталась память... Может, уже Альцгеймер посещает... Простите меня, пожалуйста!
Поздравляю победителей рингов и БЭСТов!!!
BIZONСпасибо ,за поздравления!
lesikaя думаю Босю можно поздравить,в очередной раз проиграл не он ,а "хендлер".SIOКогда вышли кобели открытого класса,эксперт всех в ввел в ступар показывая на Босю и повторяя CACIB ,CACIB,чем внес сумятицу в ринг .Он заставил секриторя пойти к организаторам и выяснить почему он не может сразу дать ему CACIB.Уже потом выяснилось ,что у них ньюф. судят по окрасам на всех выставках.Он был в восторге от кобеля! Ну ,а в сравнение Бося ходил задом вперед, его очень заинтересовала собака идущая позади,справится с кобелем массой 80кг. я не смогла поэтому я и говорю что проиграл "хендлер" а не собака.Вот описание:отличная собака,пр.№.отличный верх.линяя,очень хорошая нижняя,очень хороший постав конечностей,очень хорошие движения.
Мои поздравления всем победителям! Надежда девченка супер!!! Я знала ,что вы сделаете это! О чем и говорила!Желаю ей дальнейших оглушительных побед!
Поздравляю ВСЕХ!!!
Дальнейших побед!!!
Поздравляем всех!!
Поздравляю участников и победителей выставки! Особенно дочь Викинга и её заводчицу с победой в бесте юниоров!!!
BIZON спасибо за поздравления!!!
NewFort,
Quote:в очередной раз проиграл не он ,а "хендлер".

Ну раз так, то тебе осталось совсем чуть-чуть . Есть два варианта: 1. самой научиться и стать классным хендлером или 2. нанять хендлера.
А то получается тебе все время ктото мешает, то суки. то стоящая взади собака. Неслишком ли много причин?
Может быть признать победу и успокоиться :)))))
В любом случае, все что происходит на ринге решение эксперта! Если он так решил, значит так решил. Решение единолично и обсуждению не подлежит. Все вопросы к эксперту.
BIZONну что же спасибо за совет , я буду стараться. Нанять хендлера у меня нет материальной возможности . Я не закатываю истерик после ринга ,а уж матерится тем более .Не так воспитана. Я знаю место и время. Результатами своей собаки я довольна ,о чем и писала выше. Я высказала свою точку зрения проиграша моей собаки,а не победы другой , какие ты сделала выводы...И вопросов к эксперту соответственно у меня нет
Поздравляю всех, всех, всех!!! Гоша и Кения умнички!!! Поздравляю заводчиков и владельцев!!!
Бизоны рулят!!!
Поздравляем от всего сердца Dog294 photo aviableSuper Bizon Argo (Супер Бизон Арго) pksenia Dog293 photo aviableSuper Bizon Antaliya (Супер Бизон Анталия) BIZON с замечательной победой!!!!!!!! Бизончики - вы молодцы и действительно СУПЕР!!!! Мы вами очень - очень гордимся!!!!
Поздравляем Dog81 photo aviableDynasty Queen iz Medvejyego Yara (Династия Квин из Медвежьего Яра) Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда) с замечательной победой в юниорскои БЕСТе! Красотка!!!!
Мои поздравления Династия Кинг из Медвежьего Яра и Иван Царевич из Тихого Омута !!! И всем,всем !
NewFortИра, материлась не ты а Кисельгоф, я понимаю что "хочется", (Хочется получить титул) ВСЕМ! НО эмоции надо сдерживать!
Мне не нравятся когда люди ищут себе оправдание и винят всех и во всем в своих бедах. Может никого не обвинять а порыться в себе? Хватит крайнего искать. ИМХО
Quote:ХМ! не однозначно читаетается СУ-ПЕРЧИКИ!

Мне тут Тава призналась, что Аргоша очень даже супер-перчик.
[quote]Эх Гоша Гоша... а как-же БЕСТ! ??
Поздравляю с 4 местом..
Да уж Вера, куда нам.. Надеюсь на следующем Цацибе или другой путней выставке Ваши собачки покажут всяким !!!
так еще один обиженный вывалился....
слюнями я предлагала закапать, слюнями ,всяких кто был первее.
все последующии сообщения я буду писать текст-и подтекст расшифровка текста.
а мы со своими собачками запросто , телики домой возим с бестов...
Ирина Панюшкина, то что собака у Вас экстра-класса, надеюсь, всё ньюф-сообщество осознало на националке! Пауч Ков уже нервно курит в туалете, а добавив в хендлинге...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.841 s, 601 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.