National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург (4/5)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург

CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург
Интернациональная выставка «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля
г. Екатеринбург
Сейчас расписание скину!
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
lesika
Quote:телики домой возим с бестов...
Это было в каком году? ( я то помню, это было на нашей Знайке") Вера, ты еще вспомни что было в 80-х :)))))
Вер мы всё по розеткам промышляем и на вас ровняемся:)
а в 80-х вообще было супер все...
правда теликов не давали все больше хрусталем, здоровыми вазами...
Бизон , а собственно я в твоей памяти и не сомневалась, я Сергею Притуле рассказывала , а то он пропустил...
lesika
Quote:Бизон , а собственно я в твоей памяти и не сомневалась, я Сергею Притуле рассказывала , а то он пропустил...
ААААААААААА!!!! Так сказать экскурс в породу :)))))
Quote:Вер мы всё по розеткам промышляем и на вас ровняемся:)

кошмар , что за 4 место была одна розетка и ВСЕ????
Да уж в 80-х, ещё под стол пешком не ходил, но рад за хрусталь
Серега не поняла в месте слова РОВНЯЕМСЯ???
от слова РОВНЯТЬ или от слова РАВНЫЙ?
Не хотел , но вырвалось...
Вот самое интересное, это отступление от темы, что форум читают ВСЕ! и постояноо кто-то МИНУСЫ лепит, вот и тебе Серега сразу прилепили , а потом кто-то плюс вкатил и все нейтральненько получилось, от себя могу сказать , ЭТО БЫЛА НЕ Я!
и ещё от СЕБЯ: Гоша правда заслуживает того что получает, в него вложено очень много труда , а это всегда окупается сторицей, уже прошло то время когда на дурочка собачку отвязал от будки вышел в ринг и на тебе место...ПЕРВОЕ.
Ребята давайте жить дружно!!! У всех прекрасные собаки. Всех Вас я уважаю, но плюсы и минусы это я ставил.
SIO:А выглядело как желание "объять не объятное"))
SIO, как, я вижу, увидев Брабуса и распросёрв длани к небу, Болгарианин вскричал: О Боже как может этот славный отрок сравниваться с остальными, три Цациба ему болгарских!!!
Pritula:))))))))))))))))))))))))
ржунимагупадсталом
CACIB "ЭКЗОТИК ШОУ"
Pritula,BIZONМожет хватит уже кидаться на людей, если вы победили ,так и ведите себя достойно ,как подобает победителю с присущим ему достоинством. А то ,что вы в каждом высказывании ищете подтекст это ваши проблемы ,а ПАУЧ КОВ еще и запьет !
NewFortИра, ты это к чему?
Фотография № 12579
КРАСИВО!!! Обалдеть!!! Нет слов
Красота неописуемая!!!!!!!!!!
Арго суперкрасавец (тьфу на тебя, чтоб не сглазить). NewFort, значит мнение эксперта, что Арго более достоин победы.
И вообще на мой взгляд, выставки - это игрушки для людей (простите за мнение дилетанта). Самое главное, чтобы собака была здорова. Если моя Боня будет побеждать на выставках, я буду гордиться ей. Но если не будет, я ее меньше любить не буду. Т.к. она у меня самая красивая и умная (тьфу на нее). И ни один эксперт не сможет изменить мое мнение. А уж ругаться из-за званий я точно не буду. Господи, да я счастлива буду, если мне напишут то описание, которые Вам написали и она вырастет здоровая.
Еще раз простите за мнение дилетанта.
Хочу поздравить всех участников и победителей!!!
Отдельные поздравления Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус) и Ирине.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Кисельгоф за встречу , экскурсии и отлично проведенное время!
СПАСИБО!
СACIB "ЭКЗОТИК ШОУ"
Elena Zaharova (Елена Захарова)Лена спасибо за поздравления !
ULENAЕще раз отвечаю ,ни кто решение эксперта не оспаривал!Это вообще не в моих правилах! Описанием моей собаки я абсолютно довольна ! Я обожаю свою собаку! !!За что и говорю ЗАВОДЧИКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! И отдельное спасибо КисильгоФ Ольге!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.749 s, 538 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.