National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / ............ (all/11)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: ............

............
.............
Написало 40 человек

Сообщения

Поздравляю тебя мой малыш!!!
........
Поздравляю с почином!
Молодцы, что справились с волнением и в борьбе с ним, проклятым, добыли первый САС! И всё ж хочется официальный отчёт увидеть :)
belk отчет уже есть!Спасибо за поздравления!!!
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):belk отчет уже есть!Спасибо за поздравления!!!
А почему его нет в теме?
Катя, Поздравляю ! Дальнейших вам достижений с Мортином!!!
КАТЕРИНА,МОЛОДЕЦ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ МОРТИНА С ДЕБЮТОМ!!!!

Молодцы!!!!!!
Катюша поздравляю тебя и Мортина с первой победой!Желаю не останавливаться на достигнутом, а стремиться вперед и только вперед!МОЛОДЦЫ!!!
belkodinkapriz (каприз)olgannachayka (чайка)-СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!Волновалась я жуть как,меня подруги даже отругали и приказали не трястись и не волноваться,поддерживали,говорили что все будет отлично!)))Перед второй выставкой я уже не в состоянии была волноваться.На достигнутом мы не остановимся,потому что оба судьи о Мортюшке очень хорошо говорили,ну и судя по результатам,мы поняли что другого пути у нас нет.Вперед и только вперед!Я очень благодарна Вам всем за то что Вы за нас переживали,поддерживали!
belk-я не знаю как его сюда вставить,да и его еще не было на тот момент когда я сделала эту тему))))
Кать,а может тебе отредактировать сообщение в теме?
Отредактировать то я могу,но как впихать отчет-не соображу)))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Все бывает когда-то в первый раз. Главное - верить в себя и все получится!!!!!!
Поздравляю!
Возможно отчет надо переслать Ростовчанке? Она занесет его в раздел Выставки и на форуме сделать ссылку...
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)Спасибо большое!!!!!!
kapriz (каприз)отчет уже там есть,только как сюда его сделать-не умею!)))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) В самом начале, где вы начали тему, там и напишите какие собаки выступали, в каком классе. с какими оценками.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)kapriz (каприз) я ссылки вставила на отчеты
МОЛОДЕЦ! Прочитала,хороший отчет.
Два диплома,ЮСАС и описания с выставок
"Ваенга"

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

"Золотой снег"

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Мда....Ну не хотят эксперты описывать собаку...не хотят...
Ничего Катюша главное начали наши походы по выставкам. Начало положено. И по моему неплохое. На двух выставках в юниорах мы стали лучшим кобелем из трех- это все таки результат.
Катюша,Мортин,вы молодцы!!!Поздравляем от всей души!
Quote:Ты был на ней спокойный как танк,что не сказать обо мне))))
Ты не одинока,я на первой выставке только шнурки не сжевала от переживаний:0))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) с почином! Очень хороший результат!
Все еще впереди...!


Выставку, вроде как, сразу добаила в отчеты - зная о твоих "жутких" пережианиях!
Ну, а кличку исправим! как только документы появятся.
Lady Я чуть ринговку Мортиновскую не сжевала,то расческой его,то тряпкой протру!Правильно ли все сделала,а как он будет вести на ринге!Думала и голова взорвется)))))
Rostovchanka (Ростовчанка) ятоже так подумала,пока не пришлю Вам скан родословной,он будет под этим именем,хотя в каталоге и дипломах он уже с новым.Я как то даже и не подумала-мозги еще на выставке,подсчитываю косяки свои)))))
Еще немного с выставки фото,которые еще боле-мене)))
Перед выходом на ринг выставки "Ваенга"

[Фото № 0 нет в базе.]

На почве переживаний я Мортюху то чешу

[Фото № 0 нет в базе.]

То вытираю

[Фото № 0 нет в базе.]

И вот нас пригласили в ринг

[Фото № 0 нет в базе.]

На дрожащих ногах мы сначала пошли,а потом так ничего,нормально пробежались)))

[Фото № 0 нет в базе.]

На выставке "Золотой снег"мы с ЖенейJenia
нервно так улыбались уже,устали от напряжения.
Хотя это я скорее всего нервно улыбалась))))

[Фото № 0 нет в базе.]
Катя! Поздравляю с удачным началом!!! Спокойствие придет! А МОртюха - МОЛОДЕЦ!!!
Поздравляем с первыми успехами!!Так держать!!!
Катя,поздравляем! Первая выставка запомнится навсегда!!
С удачным началом выставочного пути, пусть он будет ярким и длинным.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Поздравляю с отличным стартом! Удачи!
Описания супер! :) Особенно с первой выставки....
Поздравляю, Катя! Вы оба молодцы!
И не так всё страшно оказалось, прада? ;)
Удачи на будущее!!
sochinkaElenaArgonYUliya (Юлия)BusyaСпасибо за поздравления!Первый раз конечно страшно,но ничего,в следущий раз успокоительное приму))))

belk-мне с первой тоже очень нравиться)))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)ООО!!! С дебютом!!Мои поздравлялки!!! Дальнейших вам побед!
NewFort спасибо большое! Я думаю что дебют с нас удачный. Для первого раза очень даже хорошо.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Катюша,поздравляем!!!Молодцы!!!Целуй Мортюшу в носик!!!
vlastaСпасибо огромное!Я его уже так зацеловала что он от меня уже прячется)))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Поздравляю с отличным дебютом !!! Молодцы !!!
Катюшка! С почином тебя и Мортюху! Его - в кожанный нос от меня!!!
novichok (новичок)-Спасибо большое!
Caciba-Светочка,спасибо большое!Щас целовать не буду-в кефире)))))А потом обязательно!
С удачным почином!!!!!!!
Ждем дальнейших ПОБЕД!!!!!!!
С почином тебя, Мортюха!!!!!
Kropotova Elena (Кропотова Елена)IrakaСпасибо огромное!Начало есть,продолжение обязательно будет!
07.02.2009
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Катя, Мортюха, молодцы!!! Так держать!
Молодцы!! Поздравляю!!
likakessy Девочки СПАСИБООООО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Между рингами
Уже с JCACой

[Фото № 0 нет в базе.]
Взрослеет мальчик :))) Хорошеет. Жоних уже почти :)))
Поздравляем с приятными выставочными похождениями.
НУ,давайте еще раз!!
А потом..еще много-много раз!!!!!!!!!
Поздравляю!
belkKropotova Elena (Кропотова Елена)Спасибо огромное девочки!!!!А про много-много раз Богу в уши и поглубже!!!))))
Катюша!Поздравляю тебя и Мортина с очередными победами!!!!Но все-таки ты ленивая...Кто судьи? Почему не в новой теме?
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Поздравляю с отличным результатом!

А почему нет отчета,как отвыставлялись остальные???
kapriz (каприз)pkseniaСпасибо за поздравления!!!Отчет будет завтра после бестов юниоровских.Судьи были Пирогова(регионалка) и Соколова(всероссийка).
kapriz (каприз)Катюша ты в точку попала-лентяйка)))))
А ринговку все таки классную сделала,не висит хвостом,удобная в руке.
Мои поздравления всем ,всем!!! Победителям особенно!Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Поздравляю! Дальнейших побед!!!
NewFort Ирина СПАСИБО большое!У нас завтра аж два юниковских беста выставки!
Ждем ,отличных результатов!!! Ни пуха,ни пера!!!
NewFortВ растоновку не попали,но все равно результаты обалденные для второго раза!
Катюша,от всей души поздравляю вас с Мортюшей с заслуженной победой!!!! УМНИЧКИ !!!!Дальнейших успехов вам!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Катюша, очень рада за вас с мортюхой! Молодцы!
Бест юниоров
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
chayka (чайка)CacibalikaСпасибо большое за поздравления!!!!!Результаты отличные,я даже и не ожидала.Надеялась хоть САСы получить,а тут такая номинация!))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Поздравляем тебя и Мортина!!! Дальнейших выставочных успехов и побед!!!
Alla 1962Спасибо большое за поздравления!
BIZONСпасибо огромное за поздравления!
Поздравляю с удачным началом! Успехов и побед в дальнейшем!
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова)Спасибо большое!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Катя, поздравляем тебя и Мортина! Дальнейших вам успехов на нелегком выставочном поприще!
ElenaСпасибо большое за поздравления!!!!
А меня поражает - вроде обычные региональные выставки...далеко от центра:)) А дают большие РОЗЕТКИ!!! Мы их тут и на цацибах-то не видим...а в Мурманске дают даже за "отлично без титула"! Эх...сижу и завидую:))) Поздравляю!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Какие ваши годы.... Еще все впереди!Удачи!
Ryijaya (Рыжая) в этот раз нам розетков не дали. Ну и ладно. САСы зато дали.
NewFortВот именно!Мы еще маленькие мальчики)))))
IrakaИрочка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Еще фото с бестов,где мы прошлись прогуляться,транзитом)))))))

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Помогите расшифровать!!!
[Фото № 0 нет в базе.]
Породный, ... растянутого формата, хотелось бы больше костяка, объемный, глубокий, хотелось бы большую выставочную кондицию по шерсти!!! Умеренные углы задних конечностей,голова породная, хотелось бы более выраженный стоп, чуть узковат постав задних конечностей, чуть косолапит передние конечности, не хватает фронта.
оценка: Очень хорошо
Породный,чуть растянутого форма,глуб.(наверное грудь)хотелось большекостяка,хотелось больше выставочной кондиции по шерсти,умереные углы задних конечностей,голова породная,хотелось более выраженный стоп(переход),чуть узковат постав задних конечностей,чуть косолапит передними конечностями,не хватает фронта(как я понимаю переход с шеи к груди).
...ну вот,пока печатала опоздала ...шучу.
Спасибо девочки!!!
А то я тут зависла с описанием!
А МОРТИНА все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Лучше падать носом,чем падать ДУХОМ!
Мы не упали духом-не дождетесь!И носом мы не упали!)))))Но в шоке от всего этого!
Умнички!!!!! Мурманчаночка, вы с Мортином все равно УМНИЧКИ!!!!!От души поздравляю вас!!!Катюша ,следующие выставки будут лучше,не отступай!!
Ну растёт ммальчик, что тут сделаешь :) Всё равно вы прекрасная пара!
chayka (чайка)belkДевочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Мы завтра еще отстреляемся и до следущего воскресения отдых!За поддержку благодарна без меры!
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Котяра чихает за спиной,Мортин вместе со мной поедает сухарики,щас упадем спать.....Завтра идем под породницу......Иду уже с настроем полного отрешения-будь что будет....Я что то зарапортовалась и на описание не поставила его в стойку,а когда стала ставить-пора с ринга выходить))))Ну да и ладно.Зато набегались-три круга нарезали)))))
Да уж. Стоечки-то и нетути :) Завтра не забудь!
Мозги главное в кучу собрать и про стойку вспомнить)))))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Мои поздравления! И удачи!
[Фото № 0 нет в базе.]
Породный,костистый,чуть излише растянутый(за счет спины),очень приятная голова,с хорошим рисунком-морда,темные,выразительные глаза,достаточно выраженна грудная кость спереди,грудь за локтями недостаточно заполнена,задние и передние конечности узковатого постава,высоковато несет хвост,движения *продуктивные?*
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Поздравляю тебя и Мортина с очередным выступлением!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
kapriz (каприз) Катюшка спасибо большое!
На словах Дружинина сказала-очень перспективный,вырастет он свое возьмет,будет очень красивый кобель!
Дружинина очень хорошо осматривала собаку,очень тщательно.Дала хорошее описание,еще на словах много сказала:Очень приятная голова,очень хорошая шея.Женщина и поздаровалась,очень вежливая и обоятельная оказалась!
Да, всё правильно. Толково написано :) Ну что ж - возраст, возраст .... есть время нарастить грудь :) Отличная оценка у породника много значит, поздравляем!
Вот я и говорю Мортина она со всех сторон ощупала:голова,спина,грудь,лапы,хвост,круп. Мне это понравилось. Вчера судья вообще к нам спиной стоял пока мы 3 круга бегали.
Катюша, я же говорила???? :))))))Дальше будет еще лучше!!! С праздничком!!!!
Катюша, поздравляем вас с Мортюхой!!!!!!!
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Подготовка к рингу,последние штрихи

[Фото № 0 нет в базе.]

Контраст в размере)))))

[Фото № 0 нет в базе.]
kapriz (каприз)chayka (чайка)belkNewFortlika Спасибо за поздравления и поддержку,за теплые слова!Будем стараться и дальше!Мортюшке видимо понравилось по выставкам ходить-собачек много,познакомиться)))))Но ведет себя прилично!
15.03.2009 г.
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Ай Лав Рич и Людмилку поздравляю!
САС,ОТЛ.,CW,ЛС,КЧФ!!!!!
Как КЧК ???? Это же не монопородка...
[Фото № 0 нет в базе.]
pksenia Может имелось в виду их,местного клуба?Многие клубы делают свои внутриклубные титулы(для поощрения членов клуба).
В любом случае мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!
Ну,теперь пора парню передохнуть,устрой ему каникулы.
Катюша, поздравляем!
Ну теперь ты выставочный тёртый калач!
А Мортин-то хоть понял, что приоизошло?
А что был только один ньюф?
belk Анюта Спасибо Огромное! Мортюшка с каждой выставкой все больше привыкает к этому шоу.
Катюша,Мортин---МОЛОДЦЫ!!!!!!Получить такое описание под Галиоскаровой---дорогого стоит!!!!!МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!
Мортюшка ей очень понравился.Я правда не слышала что она сказала Нике.Но нас было всего два ньюфа и мы оказались в тельняшках!))))Что Ника,что Мортин были просто молодцы!ТТТ!
15.03.2009
Подготовка к рингу начинается

[Фото № 0 нет в базе.]

В ринге

[Фото № 0 нет в базе.]

Ты только постой немножко красиво
Я тебе булочку вкусную дам!

[Фото № 0 нет в базе.]

И сквозняк-сквозняк)))))
Бест группы...

[Фото № 0 нет в базе.]

Когда эксперт Поливанов подошел и пожал руку и пожелал удачи,я не успела от Мортюхиных слюней руку вытереть)))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.),Мортин , поздравляю!!!!!!
chayka (чайка)Лариса СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
olganna Аня СПАСИБО!Я что то тут стормозила,выходила на мобиле!!!)))))
Кать, молодцы вы какие с Мортюхой! Такой прогресс, такие успехи за такое короткое время! и то ли ещё будет! Браво!!!
:)))
BusyaЛена СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Мы стараемся!Мортюшка с каждой выставкой все лучше и лучше себя показывает,он молодец!Старается!А я только обновы для выставок покупаю,осталось блузку красивую под цвет брюк купить)))))))
Аха, и пусть ТЕБЕ тоже "отлично" ставят и титулы дают ;))

А Женьке вот ну аб-со-лют-но выставки не нравятся...
:(
Я уже пыталась в породную стойку встать-у меня высокозадость,голова под грудиной,задние лапы длинее передних,хорошо что бегать не заставили)))))))
Людмилка kuk сказала что я полный дисквал!)))))))После коньяка особенно)))))))
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):хорошо что бегать не заставили)))))))
а вот и зря - на фоне этого все остальные недостатки остались бы просто незамеченными ;))))
И коньяк-то при таком экстерьере лучше экспертам наливать, а не себе, да побольше ;)
Эксперты уж больно сурьезные приезжают,не подступиться!Лучше нам для храбрости!))))
Поздравление с очередным этапом взросления!
10.05.2009.
Утром в 8 утра мы сели в машину и двинулись в путь,на выставку.Повез нас родной брат моей кумы Светланы.

[Фото № 0 нет в базе.]

Мортюшка очень умаялся в пути уже еще только туда!Места ему для размаху было мало!Рено Логан!

[Фото № 0 нет в базе.]

Прибыв на место и зарегистрировавшись решили попить кофеЁчку!)))

[Фото № 0 нет в базе.]

Так как ньюфаундленд большая редкость у нас,то к нам подходили и фотали и на фотоаппараты и мобилы!

[Фото № 0 нет в базе.]

Перед самым рингом,начесавшись и намарофетившись решили вспомнить как в стойке стоять

[Фото № 0 нет в базе.]

И вот мы пошли.Пробежавшись и пройдясь мы получили обалденное описание!

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

После ринга в ожидании описания и диплома мы решили востановить баланс H2O))))

[Фото № 0 нет в базе.]

Выбрались на свежий воздух и тут же всем вам хвастаемся нашими наградами!)))))

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

А потом мы поехали домой,уставшие,но довольные и выставкой и результатом!

[Фото № 0 нет в базе.]
И главное
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Катюша,поздравляю с очередным,успешным похождением!!!!УМНИЧКИ!!! МОЛОДЦЫ!!!!
А еще собачки были?
МОРЕ!
Людмилкин,прости гадюку!
Без твоей визы выкладываю только одну фото!Рада за тебя безумно!Поздравляем мы все тебя и Dog138 photo aviableAi Love Rich (Ай Лав Рич) с такими блестящими результатами и держим за тебя кулаки и лапы!Удачи девочки наши любимые вам большой!

[Фото № 0 нет в базе.]
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse): [Фото № 0 нет в базе.]
Граф Суворов с "мужской красивой головой", ПОЗДРАВЛЯЮ!
Нике - красотке привет и поздравления, молодец, девочка!
Катюша, поздравляю с первой взрослой САСкой, молодцы!!! Мортюша - красавец!Нику поздравляю с отличным результатом - BIG это класс!!!
belkDorisha (Дориша) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!На наших выставках взять бест группы ньюфу-это подвиг!И оказывается у нас по первой САСе у обоих,у нас в промежутке,у Ники в открытом!
КАТЮХА,МОРТЮХА ;), ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
МОЛОДЦЫ !!!
УРАААА НЬЮФО МАЛЬЧИКУ !!!!!
Ой,простите. Вы же теперь в промежутке,значит УРААА НЬЮФО МОЛОДОМУ( человеку) КОБЛУ ;)))
kuk да,мы уже ЮНОШИ взрослые почти!Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Региональная выставка всех пород г. Пушкино.
Отлично-1,ПК,САС.
На сравнении мы были с Супер Бизоном Айсбергом!!!
kessy Спасибо БОЛЬШОЕ! Тебе пламеный привет от Инны и Айсика!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) и им передавай! Осетра в нос поцелуй!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Целую внука в большой кожанный нос!!!!
Катюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
МОЛОДЦИ !!!
Не посрамили наших ;))

МОЛОДЦЫ!!!! Мортин--умничка!!!!Самые наилучшие поздравления!!!
ИзЮмительный гастроль! Поздравляем Мортимера! :)
Катя поздравляем вас с Мортином!!!!Он умничка!!Переживали за вас сидя дома.У нас наконец-то клыки выпали поэтому и не подъехали поболеть за вас.А так хотелось! П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!
n_u_s_h_a Спасибо большое! Мы старались! А Айсберг стал ЛПП! Правильно что не приехали,был проливной дождь.
Катя! Поздравляю!!! Вы с Мортюшей большие молодцы!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Катя,поздравляем тебя и Мортина!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Мои Поздравления вам с Мортином!!!
ElenaOl'ga Koroleva (Ольга Королева) Спасибо большое за поздравления! Мы очень старались! Мальчик умничка!
Конечно умничка,свой,родной и любимый!!
ПОЗДРАВЛЯЛКИ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!
Lizaveta (Лизавета) Спасибо огромное!!!
Elena конечно деточка ЛЮБИМАЯ МОХНОПОПАЯ!
В Москве на Скоре Мортюшка вел себя Идеально!!!! Активно поддерживал всех участников выставки. Огромнийший привет ему от Кузи и Гошана!
Lizaveta (Лизавета) очень приятно слышать о своем мальчике такие приятные слова!!! Я рада что встретилась со всеми вами и у нас опять впечатлений и разговоров на весь год и больше! Спасибо!!! Кузе огромный привет! А Гошана еще раз поздравляю с бестами в щенках! Мы потеряли голоса и ухлопали до опухания ладошки за него болемши! Гоша умничка!!!
Золотой снег-06.06.2009
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Ваенга-06.06.2009
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Мортюшенька,мой мультик,ПОЗДРАВЛЯЮ!
Солнышко любимое с успехами тебя!!!!
Я тебя обожаю!!!!И главное-верю в тебя!Ты у меня самый лучший!!!!И ЛЮБИМЫЙ!
Катюш, поздравляю тебя и Мортюшку с успехами! Молодцы!
Спешу в первых рядах поздравить МОРТИНА С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!
МОЛОДЧИНА МОРТИН!!! МОЛОДЧИНА КАТЯ И ВСЕ кто тебе помогал и поддерживал!!!
СПАСИБО!
Все делала на выставке как научила меня НинаEkim (Еким),Ниночка спасибо!!!Эти результаты только благодоря тебе!!!!!Мы закрыли взрослого чемпиона!!!!!!
YUliya Naumova (Юлия Наумова)kapriz (каприз) СПАСИБО девочки,я в шоке от таких результатов!И спасибо что вы за нас переживали!!!!
Поздравляю с отличными результатами!!!Так держать!!!
МОЛОДЦЫ!!!Очень рады за вас!!!Так держать!!!У Р А !!!!
У нас тоже есть пара ваших фоточек!Красавец!Фотография № 28110
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Катя,поздравляем!!Очень рада за тебя и Мортина!!
Поздравляю нового Чемпиона!!!!!!
Magusha (Магуша)n_u_s_h_aElena Спасибо ОГРОМНОЕ!Мой любимый Мультик Мортюшка сегодня получил отличное описание и результаты!Он УМНИЧКА!За что и был поощрен всякими разными вкуснятками!!!!
kessy Ксенечка СПАСИБО! БОЛЬШОЕ!До сих пор в какой то прострации!Не уж то он это сделал!!!!!
Катюшка, Мортюшка, поздравляю вас, молодцы!
Iraka Ирочка СПАСИБО!!!!!!!!!!
Quote от n_u_s_h_a (sourse):У нас тоже есть пара ваших фоточек!Красавец!Фотография № 28110
Касава моя любимая!!!!!!Когда успела сфотать то Машунь?
Кать, я прям как за себя рада!:)))
Самая большая молодчина - это ты!
И вынянчила, и вырастила, и воспитала, и подготовила Чемпиона - всё равно ты!
Здорово, что тебе так повезло с грамотными и терпеливыми помощниками!
Но главные заслуги всё равно ТВОИ!

Много таких (и разных!) радостей вам с Мортюхой и дальше! :)))
Busya Леночка СПАСИБО за добрые слова!Мы стараемся очень очень!И дальше постараемся к этим победам идти медлено но верно!Мортюшенька УМНИЧКА!
Так это муж фоткал.Это ж в Сокольниках 17 мая.Где-то в компе папка(найти не могу) 16 мая фоткали,там же в Сокольниках.Как найду выставлю.Да надо срочно фотки все разобрать по датам .
Ждем!!!!!
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 28144Вот еще!
Какие вы симпапули в ринге!Здорово!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А ваша то Торичка,бебичка очаровала нас всех!И Мотюшенька,клумба души моей,самый красотунчик в ринге!!!!!
Катюша! Мы с рыжими ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с Мортюшей с блестящими результатами!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ новоиспеченного ЧЕМПИОНА РОССИИ !!! МОЛОДЦЫ!!!Классные фотки, очень хорошо смотритесь в ринге. Полностью присоединяюсь к словам Busya.
Катя!! Поздравляю!!
Ваше упорство в достижении цели очень впечатляет!!
Dorisha (Дориша)Kropotova Elena (Кропотова Елена)СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления!Мы старались!Мортюшку уже запоздравляла,зацеловала!))))
Катя поздравляю! Правильной дорогой идете:)))
CHernikova Irina (Черникова Ирина) СПАСИБО!И будем по ней идти дальше!
Очень внушительно Мортимер выглядеть стал :) По-чемпионски как-то, я бы сказала :))) А ему ещё расти и расти..... Поздравляем кабанчика нашего!
Катюша,мои самые сердечные вам с Мортюшей поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!! Успехов вам и море побед!!!!!
belkKatiuschkaСпасибо мои родные ОГРОМНОЕ!!!!!
Пол-ЛБП,БП,Бэст бэби-1!!!!
Мой старший сынонька на заслуженных каникулах до февраля,в этих федерациях он своё взял!Умничка!После эпопеи с Полом-ни о чем не жалею вообще(!),на наши выставки пошел Пол!Его первый выход в свет,дебют оказался очень даже!Малыш взял БП,ЛБП и БЭСТ БЭБИ!!!!!Солнышко моё!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
- Вахту сдал!
- Вахту принял!
:))))))))
В феврале они идут напару-народ покорять!Оба красотуны!Пол выглядет конечно по шоу !Но у Мортина тоже очень хорошие качества,костяк,голова-которой он покоряет судей!А главное-ньюфы делают весомые шаги по нашей земле!И в ринги выходят действительно красивые собаки-все!С города,с области!Мне как то даже немного это льстит)))))Ньюфаундленд делает заявку и нехилую!
Сочи
"Край магнолий" Пол - БП,ЛБП,БЭСТ БЭБИ - 1 место!!! "Фортуна-2009" Пол - БП,ЛБП.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Какие Вы молодцы!!!!!!!!!!Я очень рада за Вас с Полом!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Поздравляю!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ПРОДОЛЖАЙТЕ в том же темпе :))) МОЛОДЦЫ !!!
Но!!!!
Мортюшик в тень не ушел!!!!!Ему только очесы поправить и он выйдет в ринг!А в ринге Мотя ИДЕАЛ!Он не на совсем ушел на диван!НЕТ!И с ним выйду я с гордостью,потому что он необыкновенный пес!И по барабану оценки,но будет лететь над рингом и будет показывать как он великолепно стоит!ОН ВЫЙДЕТ!
Мортин 21 мая выходит в свет!Выставлять будет MOYA DOCH' (МОЯ ДОЧЬ)!Мой сынонька любАй снова на ринге!Больше года он был в тени!Я вот думаю-сама ли его выведу,или уступлю.....Внутри борьба!Хочу сама с ним быть там!Я ЭТОГО так ХОЧУ!
Отдай собачку ребенку, ЖАДИНА!!!!!!!!!
Ksyusha (Ксюша) а как тяжко это сделать!Честно!Душа не на месте!Год мальчик в ринге не был!Так тяжко!Не хочу уступать!
Я больна,на всю свою обезбашенную башку!Я получаю море кайфа от полета на ринге!Оценка?На как бы и наплевать бы на нее уже!Я люблю именно вот это единство,когда чувствуешь свою собаку и когда для тебя он самый ЛУЧШИЙ!
А мои пацаны .... Да люблю я их!
Ты мать!!!!!!! :)) Все лучшее детям!!!!!!!!!
ДАЕШЬ ЖЕНЮ В РИНГ!!!!!!
А у тебя Пол есть, с ним летай! :))))
Ksyush (Ксюш) ругайте)))))Женька с Мортюшой не занимается!Я ему напоминаю каждый день стоечку.Когда мучаю Пола с пробежкой,со стойкой-Мотя бежит рядом и сам встает!Соскучился ребенок)))Немного выпендривается-а вот поправь мать мне лапу)))))))А как он плакал когда я уезжала с Полом на Евразию!Как он на стекла бросался,как орал!Ни когда такого не было,а тут.... Я выхожу в дверь с вещами и с Полом,а за спиной ...... По барабану оценки,но он будет в ринге!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
4.352 s, 3235 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.