National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 12 июня г.Заречный. (all/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 12 июня г.Заречный.

12 июня г.Заречный.
Выставка собак всех пород.
Ранг чемпион РКФ.
По каталогу 364 собаки.Ньюфаундленд 1.
Эксперт в ринге Крылова.Е. /г. Магнитогорск/
Судья в бестах Швец.И./г. Москва/
Кобели: класс юниоров :Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm PreciousОТЛИЧНО,ЮСАС,ЛПП.
BEST JUNIOR 1 !!!!!
BIG группы 2!!!
Написало 33 человека

Сообщения

Фотография № 44023
NewFort Ира,СУПЕР!!!!!Поздравляем тебя и Алекса с таким внушительным результатом!!!Отличные новости!!!
Вау! Поздравляем!!!
Фотография № 44024
ElenaChansiСпасибо!!!
Фотография № 44025
Фотография № 44026
Фотография № 44027
Фотография № 44028
Фотография № 44029
NewFort, от всей души поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!!
Фотография № 44030
МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!!
NewFort ,Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious,ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ ПОБЕД!!!

NewFortМои поздравления! Молодцы!
NewFort Поздравляю с победой мальчика!!!
NewFort Поздравляю с прекрасным результатом !!! Молодцы !!!
Поздравляю!
NewFort Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный дуэт!!!)))))))))))))))) Так держать!!!)))))))
Поздравляю с отличной победой!!!
Поздравляю! Кто же обыграл такого красавца в группе?
Ирина! Ура! Красавец Алекс - покоритель БЭСТов! Желаю дальнейших побед!
И хочу отметить, что победить в юниорском бэсте очень не просто, порой гораздо сложнее, чем выиграть группу.
Поздравляем с отличными результатами!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко)группу выиграл испанский мастиф. И стал вторым в большом бесте.
Может Алексу просто не хватило выдержки...мал еще...тягаться со взрослыми.Но я так безмерно счастлива за наши результаты!!!И всем ,всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!Так приятно!
magisда количество юниоров ,всегда впечатляет!!!
Agidel' (Агидель)Irishka (Иришка)Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко)magisAl'fa (Альфа)olgannaDarSveZyYEl'vira (Эльвира)novichok (новичок)Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)YUliya (Юлия)Djina (Джина)СПАСИБО!!!
Ирина, поздравляю! Хороший марафон, адреналину небось был-о-о-о-о-о-о.....:) Но красиво пересекли финишную черту :)
belkда ...Анечка ...его того самого адреналину хватило всем....даже группа поддержки перенервничала...
Спасибо за поздравления!!!
olganna-mamaСпасибо! Мы очень старались...!!!!
NewFortПоздравляю!!!! Молодцы!!! Дальнейших побед!!!!
Поздравляем!!! Прекрасные результаты!
Браво!!!! нет слов! есть только восторг! Молодцы!
Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious Красавец парень, с заслуженной победой! Браво!!!
Поздравляю!!!!
Еще раз поздравляю! У нас в Заречном ньюфы теперь - невидаль... Одна Бианка на весь город. Мы с Бяшей, в основном, по лесу гуляем... Народ впечатлился таким красавцем Алексом!
Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова)Grinlap-elenairkawвсем спасибо за поздравления!
Elenka (Еленка)спасибо за поддержку и помощь!
irkawгде "стырила " фото?! Спасибо!!!
Поздравляем с великолепными результатами!! МОЛОДЦЫ!!
Молодцы!!!Умнички!!!Опять отличились!!Так держать!
Алекс такой умничка!!!!!!!!!!!!!! Ирина, поздравляем от души с такими прекрасными результатами!!!!!!!!
NewFort,Ирина! Дальнейшего адреналина!!!
olissiAnya i Tori (Аня и Тори)Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила)VilgaСпасибо вам всем!!!
Это так приятно !!!
NewFort Поздравляю! Красавец парень!!!
Поздравляем! Замечательный результат замечательного ребенка!
Как я люблю этот город. Это тоже моя маленькая Родина. Именно на этом стадионе в ... 1985(наверное) году я выиграл бег на 60м (районные соревнования). А теперь выигрывают замечательные ньюфы. Как же я рад!
Молодцы!!!
Donat
Quote:цитатаКак я люблю этот город. Это тоже моя маленькая Родина.
Ну ни чего себе новость....оказывается вы наш земляк!!!Здорово!!!
Я рада ,что мы продолжаем славные традиции ньюфовладельцев !
И конечно огромное спасибо за поздравления!
sonata (соната)
Quote:цитата Поздравляю! Красавец парень!!!
Спасибо большущие!!!
Поздравляю, и не только с отличными результатами, но еще и с Хорошей Фото сессией!!!
NewFort
ПОЗДРАВЛЯЕМ с замечательными ПОБЕДАМИ !!!
Как я люблю этот город. Это тоже моя маленькая Родина. Именно на этом стадионе в ... 1985(наверное) году я выиграл бег на 60м (районные соревнования).
[/quote]Donat, приезжайте в гости в Заречный! Желательно с ньюфиком! Пока не все лесные массивы вырубили, у нас - рай для собачек!!!
anastasiaRahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий)Спасибо за поздравления!
А город действительно очень красивый!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.538 s, 1120 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.