National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 20 июня выставка собак ранга CAC Украина Днепропетровск

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 20 июня выставка собак ранга CAC Украина Днепропетровск

20 июня выставка собак ранга CAC Украина Днепропетровск
Кобели:
Класс щенков:
Плюшевая Панда Стиль Санкт-Петербурга - Большая перспектива, Лучший щенок, направление на бэст. В ринге эксперт Азен Ирина (Белорусь)
Фотография № 44722
Фотография № 44723
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Iraida (Ираида)Ираида,большое спасибо за коментарий!
У нашего малыша в этот день был двойной праздник,20го июня Dog470 photo aviablePlyushevaya Panda Stil'-Sankt-Peterburga (Плюшевая Панда Стиль-Санкт-Петербурга)исполнилось 8 месяцев:)
Поздравляю с замечательным результатом! С восьми месяцами!
Дальнейших побед!
П.С. Убедительная просьба - уточните в каком городе (я так понимаю выставка была в Украине), сколько всего собак по каталогу, сколько ньюфов (если были)и какие у других оценки.
XZOTICA Поздравляю с отличным результатом! Растите и хорошейте!
pksenia,Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова)постараемся, большое спасибо!!!
Quote от Yuliya68 (sourse):П.С. Убедительная просьба - уточните в каком городе (я так понимаю выставка была в Украине), сколько всего собак по каталогу, сколько ньюфов (если были)и какие у других оценки.
Yuliya68Юля,выставка походила в Днепре,Ираида обещала поправить тему.В выставке участвовало по каталогу 433 собак,ньюфов 6.По оценкам информации у меня нет.Знаю только,что коричневая сука DANAYA MISTER NEWF промежуточный класс,вл.Паламарчук Т.В. взяла САС и ВОВ.Извените если что напутала:)
Спасибо за поздравлания!
XZOTICAПоздравляю с замечательным выступлением на выставке!! Дальнейших Побед!!
Поздравляю с маленьким Днем Варенья Стиля!!!
Пусть всегда ему сопутствует удача!!
Iraida (Ираида) вам отдельное большое спасибо за поздравления и помощь!!!Сёми передает вам мокрый поцелуй:)
XZOTICA Поцелуй получила. Я счастлива!!!
Поздравляю!!! Молодцы!!!!
XZOTICA
Поздравляем Вас и малыша !!!
XZOTICA Поздравляем вас и вашего мальчишку!!Дальнейших успехов вам на выставках!
kapriz (каприз)Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий)большое спавибо за поддержку!!!
Поздравляем владельцев и заводчика!
В этой выставке участвовала Dog3 photo aviableLayma (Лайма)
в каком классе - не знаю - оценка отлично САС
Наши поздравления Ирине Нефедовой!

Превью фото № 44803
Dog3 photo aviableLayma (Лайма)выступала в открытом классе.
Ирина,поздравляю!!!
XZOTICA Светуля! Поздравляю с отличными результатами! Удачи и дальнейших побед!)))
ValjaВалюша,спасибки!!!
Поздравляем земляка! Я о-о-о-о-о-чень запомнила этот помёт :)))))))) Молодец малыш!
От земляка огромный привет и спасибо!Я думаю , ему очень приятно,что вы belkАнна о нем помните и не забываете.:)))
Информация с украинского сайта - спасибо Ирине Нефедовой!
Quote:Ньюфаундлендов - 6
Судья Ирина Азен (Белорусь)

Кобели

щенки
Плюшевая Панда Стиль Санкт-Петербурга Большая перспектива ЛЩ
о.HIGH SEKRET VOLTARE
m. PLUSHEVAYA PANDA ANABELLA BEAUTIFUL
зав. Кобзарева И.В. вл. Мороз С.А.

юниоры
Zhguchiy Brunet Mister Newf Ю САС
o. IMPERATOR VIALIKI MIADZVEDZ
m.MARA VIALIKI MIADZVEDZ
зав. Цеменко Н.И. вл. Епифанов Г.В.

Суки:

промежуточный
DANAYA MISTER NEWF CAC, ЛС, ВОВ
o.IMPERATOR VIALIKI MIADZVEDZ
m. VASSA
зав. Цеменко Н.И., вл. Паламарчук Т.В.

TOPGALLANT S AQUARELLE R CAC
o.SRIPPERS MADE IN HANGARY
m.DOLCE AMICO CHAYA
зав. Павликовская Л.А. вл. Павликовская Л.А. Нефедова И.Ю.

открытый
ALISA SOSVEZDIE ISTINI отлично
о.SEMA BOLSHOY MALYSH
m.ISTINA VIALIKI MIADZVEDZ
зав Качкар.О.В. вл. Качкар О.В.

LAIMA CAC
o.DODGER OT SIDIRSKOGO MEDVEDJA
m.NIMFA
зав. Нефедова И.Ю. вл. Нефедова И.Ю.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.786 s, 480 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.