National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 19 сентября САС Воронеж (2/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 19 сентября САС Воронеж

19 сентября САС Воронеж
По каталогу 293
суд. Ефтимов (Болгария)
кобели промежуточный класс
Dog2 photo aviableBreyv Hat iz Orlovskoy Slobodyi (Брейв Хат из Орловской Слободы)
отлично CW САС ЛПП

суки юниоры

Dog20 photo aviableIzbrannitsa Nebes Katalina (Избранница Небес Каталина)
отлично CW ЛЮ ЮСАС
Описание:
Хороший породный тип, хороший формат, крепкий костяк, хорошая голова, глаза норма, пигмент норма.Линия верха, низа норма, правильные углы передних и задних конечностей, хорошая шерсть

суки промежуточный класс
Dog171 photo aviableAquatoriya Kelvin Inspirit Life (Акватория Келвин Инспирит Лайф)
отлично CW САС

открытый класс
Dog6 photo aviableAvgusteyshaya Tabata iz Orlovskoy Slobodyi (Августейшая Табата из Орловской Слободы)
оц. неизвестна
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Iraida (Ираида), на сравнение собаку не вызывали, а оценку хозяйка отказалась сказать.
Жаль.
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):Valeriya (Валерия)Для создания отчета нужна оценка собаки Dog6 photo aviableAvgusteyshaya Tabata iz Orlovskoy Slobodyi (Августейшая Табата из Орловской Слободы)
Поздравляю всех участников и Победителей!
И я так понимаю, что выставка не будет добавлена?
Valeriya (Валерия)Вы правильно понимаете.
Вы можете позвонить организаторам выставки и узнать оценку этой собаки.
Iraida (Ираида)а как же раньше добавляли, когда были неизвестны результаты некоторых собак?
Что изменилось?
Мне по телефону никто не дал такой информации. У меня к Вам просьба, так как Вы несёте на своих плечах такую ответственность, как внесение результатов, может сами и узнаете о оценке данной собачки?
А телефоны для справочек вот:

8(905)651-81-82 8(960)104-56-64
Заранее спасибо за Вашу работу!
Я в личку написала владельцу собаки. Жду.
Iraida (Ираида), владелец собаки, скорее всего Вам не ответит.
Я так думаю, что оценка их (владельцев) не очень-то удовлетворила. В личку Вы мне написали, что сами звонить не будете.
Можно вопрос? А чем виноваты владельцы других собак???
Почему, на основании чего ВЫ не хотите занести на странички собак эти данные??????????????
Valeriya (Валерия) Почему я не хочу? Собака была на выставке и получила оценку, какая оценка?
Обратите внимание, как другие люди пишут отчеты по выставкам.
- дата проведения
- ранг выставки
- кто организаторы
- сколько всего собак на выставке и отдельно ньюфаундлендов
- кто судья
- клички, родители , рождение, № родословной и.т.д.кто был заявлен в ринге
- какие оценки всех заявленных собак в ринге
У Вас отчет недоработан.
Я многим, кто пишет отчеты пишу в личку, если нет оценок собак с выставки ,люди звонят организаторам и получают нужную им информацию.
Про оценку я Вам уже говорила, судья указан, собак по каталогу - 4
Выставка всероссийская, ранга САС орг. "Созвездие"


Пы. Сы. Недавно я отправляла отчет Татариновой Н. с выставки, в таком же виде, как и тут и вот как-то она не поленилась найти и ранг и все остальное-прочее.
Valeriya (Валерия) И я неленюсь ищу ранги выставок.Не поленитесь и Вы узнайте оценку собаки.
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):Valeriya (Валерия) И я неленюсь ищу ранги выставок.Не поленитесь и Вы узнайте оценку собаки.
Quote от Valeriya (Валерия) (sourse):Мне по телефону никто не дал такой информации.
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):Valeriya (Валерия) И я неленюсь ищу ранги выставок.Не поленитесь и Вы узнайте оценку собаки.
УВАЖАЕМАЯ, Ираида Викторовна!!!
Мы пытались узнать оценку данной собаки по телефону, нам эту информацию не дали!!! Мы попытались спросить про оценку собаки на одном местном форуме и получили такой ответ:
[QUOTE=Jesuit;12792762]Не считаю этичным без согласия владельцев собак вывешивать оценки, полученные их питомцами на выставке, на обозрение третьих лиц.[/QUOTE]

НАМ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???
Я НЕ ЗНАЮ, какую оценку получила собака Dog6 photo aviableAvgusteyshaya Tabata iz Orlovskoy Slobodyi (Августейшая Табата из Орловской Слободы), но после осмотра экспертом зубов данной собаки, их отправили из ринга восвояси, поэтому об оценке этой собачки можно только догадываться.

В чем виноваты другие участники???
Я повторю вопрос:
- Раньше, при отчетах так же не было известно про оценки некоторых собак, но отчеты добавлялись на странички собак, что такое поменялось, что невозможно теперь это сделать?
Valeriya (Валерия)
выписка из протокола - правил -требований по созданию отчетов:

1. Ранг выставки (КЧФ - ЧФ, какой именно федерации)
2. Дата проведения, место проведения.
3. Название выставки.
4.Судья в ринге ньюфаундлендов.
5. Общее количество собак всех пород зарегистрированных на выставку. (возможность оценить из какого количества собак данная была выбрана на Бэсте )
6. Каталог ринга ньюфаундлендов (с номерами, соответствующими регистрации в каталоге и полными данными всех собак участников).
7. Оценка, место, титул. (всех участников)
8. Фото. (по возможности)
9. Желающим, разместить описание с выставки в отчете на сайте, прислать ксерокс описания.
У меня есть просьба к Rostovchanka (Ростовчанка), может Вы СМОЖЕТЕ добавить эту выставку на страницы собак, а то как - то с Ираидой Викторовной у нас не складывается, то ли я чего-то не понимаю, то ли она понять не хочет или не может.
Valeriya (Валерия) Правила существуют для всех, в том числе и для Rostovchanka (Ростовчанка)
Iraida (Ираида), перечитайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО всё, что я ВАМ написала и если Вы не хотите вникать в смысл написанного, я не смогу Вас заставить или уж тем более понять.
Поэтому и обращаюсь к Наталье Викторовне, вот как-то с ней не возникало у нас таких непоняток и нежелания её работать.
Valeriya (Валерия) Какие отчеты добавлялись без оценки? Например.
В своё время, Caciba писала отчеты, где так же, ни один раз, были НЕИЗВЕСТНЫ оценки собак SPA и ничего, никого это не смущало (до Вас). Отчеты добавлялись.
Потом, правда, мы видели, что оценки добавляли и собам Петрова, но я так думаю, что это по его инициативе.

А если бы я не указала, что ТАБАТА была в ринге, Вы приняли бы отчет? Вы же не знаете, кто был, а кто нет.))))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.841 s, 495 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.