National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Три выставки в один день г. Пермь (all/7)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Три выставки в один день г. Пермь

Три выставки в один день г. Пермь
19 декабря ПООЛС проводит Всероссийскую выставку ранга ЧРКФ и монопородную - ранга КЧК.
Эксперты: Юлия Лакатош (Москва)
Дмитрий Трофимов (Москва)
монопор: Павел Лавринович (Москва)
Стоимость регистрации до 31 октября моно-1000руб., Всерос.-1000руб., при записи на обе-1900руб.; до 21 ноября - каждая по 1200руб., на обе-2300руб.; до 8 декабря - каждая по 1500руб., на обе-2900руб.; бэби и щенки до 8 декабря-800руб.; ветераны-500руб.
За вторую собаку одного владельца (без совладения) скидка 100руб.
Региональная УРКС
Эксперты:Юлия Овсянникова(Уфа)
Е.Козина(Бугульма)
Стоимость регистрации до 31 октября-900руб.; до 21 ноября-1100руб.; до 8 декабря-1300руб.;бэби и щенки до 8 декабря-800руб.; ветераны-500руб.
За вторую собаку одного владельца (без совладения) скидка 100руб.
Денежные переводы и ксерокопии документов отпралять по адресу:614094 г.Пермь, а/я 3393 Пономаревой Эльвире Валерьевне. тел.8(342)224-72-20; E-mail:poolc(dog)yandex(dot)ru
Написало 30 человек

Сообщения

место проведения выставки?
Alya (Аля) ГДЕ будет проходить выставка? Как добраться, может быть есть схемы проезда?
какие новости по выставке?.
Сегодня последний день регистрации!
С экспертами уже есть определенность?
Наташа, выставка будет в пос. Крым в ДК "УРАЛ" ехать через Закамск. Кто может сбросить схему, не знаю.
У нас ничего не поменялось по экспертам. Моно - Лавринович, Всероссийку - Лакатош.
Злате звонила, просила чтобы ньюфов поставила под Овсянникову, она приняла к сведению, но ничего не обещала.
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

Монопородная - 14-00
Всероссийская - 17-30
Региональная - 15-00
Если ехать со стороны Краснокамска (из Ижевска)после большого гостиничного комплекса Аджария будет направо отворот на поселок Крым, там все прямо - это улица Дунайская, а дальше надо смотреть, на карте третий перекресток и направо, но может на месте лучше спросить Фадеева 7.Я там честное слово сама не была ни разу,поедем также.
Данике,а также остальным участникам огромного везения и побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь можно посмотреть ДК "Урал" на карте allo1.info/…
Ну я оттуда и взяла и немного отсебятины добавила.
Ждем с нетерпением результатов
Что тоже не терпится Люда?Я тоже жду .пока что то тихо.
и не говори Оль, очень интересно
Всем привет!!!!
Результыты бебиков:
Dog45 photo aviableИх Высочество Валенсия Вуд - 1 место в монопородке.
Dog960 photo aviableИх Высочество Владлена Маджикс - 2 место в монопородке.
УРА!!!!!!!
информация из чата:
на моно в перми: ЛПП- Иван Царевич из Тихого Омута, лс-БДАоП Патриция, лщ- Супер Премиум Женева, ЛЩ-Икона Стиля
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конечно всех участников поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!
олодцы девчёнки!Поздравляю!И всех поздравляю!А где точные результаты-сколько и кто?Пожалуйста сообщите полностью!очень ждём!
Dog157 photo aviableСтеша ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
фото с выставки очень много,так выбрала просто без имен и регалий.
добавлю попозже
опять проблемы с загрузкой
приходится писать что угодно, фото получаются огромные и в правке тоже, а удалить уже нельзя.
Поздравляю всех и особенно победителей!
Хочется сказать, что было очень приятно со всеми встретиться!
Выразить огромное восхищения всем владельцам ньюфов приехавших из Перми и Пермского Края, Екатеринбурга и Свердловской области, Удмуртии, Башкирии действительно самоотверженные люди! в хорошем смысле слова "больные на всю голову" своими собаками! Пермь встретила нас бодро!
-27 и солнце!по дороге до Перми местами термометр в машина показывала-33!
Спасибо организаторам! за прием и отличные призы!
....единственная ложка дегтя в бочке меда... это очень скользкий пол на ринге! что сказалось на выступлениях собак.
о
olgaОля спасибо за красивущие фото!Очень приятно посмотреть.раз там не было лично-красота!Ещё если есть выкладывай пожалуйста!
Поздравления победителям и всем участникам выставки!!!
Поздравляем всех участников!!!! Отдельное восхищение ЛПП Иван Царевич из Тихого Омута! Шикарный мальчик!!!!
Поздравляем всех победителей а особенно нашу сестренку Ладочку ))))
Очень рады были видеть всех участников выставки!!!

Генеральному спонсору - фирме "Royal Canin" в лице регионального представителя Кошуриной Екатерины, а так же:
Снигиревой Наталье - владельцу питомника "Супер Бизон",
Панюшкиной Ирине - владельцу питомника "Ньюфорт",
Васильевой Ирине - владельцу питомника "Оливрико",
Батян Алевтине - владельцу питомника "Блэк Диамонд Агидель от Потапа",
Пермяковой Светлане,
Гостюхиной Наталье
Пермское областное общество любителей собаководства выражает огромную благодарность за предоставленные подарки для участников выставки.
Благодарим так же Ожгибесову Ольгу и Князеву Анну за помощь оказанную при проведении выставки.
ЛАДОЧКУ И Валенсию Вуд тоже, она же первая!!!!!!
Победитель промежуточного класса 3 ЛК.
Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious
Фотография № 55376
Победитель класса, второй ЛК.
Dog381 photo aviableKomandor iz Medvej'ego YAra (Командор из Медвежьего Яра)
Фотография № 55374
Фотография № 55373
Победитель класса Чемпионов, Лучший кобель!
Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута)
Фотография № 55375
Фотография № 55377
2 место в классе Чемпионов!
Dog62 photo aviableSuper Premium Glukoza (Супер Премиум Глюкоза)
Фотография № 55381
Фотография № 55382
1 место в классе чемпионов! Лучшая сука выставки!
Dog104 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Patricia (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция)
Фотография № 55383
Фотография № 55384

Фотография № 55385
Лучший кобель и Лучшая сука выставки!!!
Dog104 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Patricia (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция)Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута)
Фотография № 55386
Лучший юниор, лучший кобель и лучшая сука выставки!
Фотография № 55387
Лучший Представитель Породы-Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута)!!!!!
Закрыл титул Чемпион Клуба!!!


Фотография № 55388
Поздравляю участников и особенно, победителей выставки! Отдельные поздравление Dog229 photo aviableВанечке и Irine (Ирине) с блестящими результатами на МОНО и Чемпионате РКФ!!!!!Так держать! МОЛОДЦЫ!!!!!
Поздравляю Всех!!!
Красотенные собаки!
Мои поздравленя победителям и участникам! Новому Чемпиону НКП особенные! Молодцы!
Аня, Ксюша, Юлия и все кто нас с Иваном поздравляет, Огромное Спасибо! Отдельное СПАСИБО нашей группе поддержки: Ксении, Ольге и Татьяне Николаевне, за неоценимую помощь и поддержку.
Так же спасибо организаторам выставок.
Dog157 photo aviableIkona Stilya (Икона Стиля)Лучший щенок. Фотография № 55409
Поздравляю всех!!!
Поздравляю всех участников выставки!!!
Победители вы МОЛОДЦЫ!!!
Точно Иван Царевич!!!!!!!!!!!!ПОздравляем!!!!!!!
Kseniya (Ксения) фотки супер!!! У вас случайно нас нет??? Если можно на электронку nistratova-irina(dog)mail(dot)ru
Irina Nistratova (Ирина Нистратова)я ,к сожалению, щенков не снимала, я свою выставляла.
Поздравляю всех участников и победителей! Очень красивые собаки! Отдельные поздравления нашей дочечке Dog56 photo aviableOrhideya Cvetok Lyubvi (Орхидея Цветок Любви)! Молодец, Марина!
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция,Кокетка от Шанель из медвежьего яра,Орхидея Цветок любви. Аристократическая штучка для ньюфорт
Поздравляю всех участников и Победителей!
Очень красивые собаки!
Dog56 photo aviableOrhideya Cvetok Lyubvi (Орхидея Цветок Любви) Поздравляем внучку с замечательными Выступлением!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И СУДЬЯМ ВСЕХ ТРЕХ ВЫСТАВОК!

Мы приехали из Перми. Побывали на ТРЕХ выставках. Небольшой отчет о результатах моих собак.

19 декабря МОНОПОРОДНАЯ выставка Ньюфаундлендов ранга КЧК
эксперт Павел Лавринович (Москва)
класс ЮНИОРОВ, Кобели
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли) 1 ОТЛИЧНО, CW, ЮКЧК
Класс ЮНИОРОВ , СУКИ
Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева) 1 ОТЛИЧНО, CW, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР выставки

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПАР



19 декабря ПООЛС Всероссийская выставка ранга ЧРКФ
Юлия Лакатош (Москва)
Класс ЮНИОРОВ

Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли)1 ОТЛИЧНО, CW, ЮСАС

Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева)1 ОТЛИЧНО, CW, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР породы. ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТА ЮНИОРОВ

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПАР

19 декабря Региональная всепородная. УРКС
Эксперты:Юлия Овсянникова(Уфа)
класс ЮНИОРОВ
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли) 1 ОТЛИЧНО, CW, ЮСАС. ЛУЧШИЙ ЮНИОР породы.
Вошел в отборочную десятку Беста Юниоров


1 ОТЛИЧНО, CW, ЮСАС,

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПАР

Dog406 photo aviableЕВА и Dog409 photo aviableГОША ВЫПОЛНИЛИ норматив на ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ
ZOLLIЛариса, СПАСИБО! Подробности в аське
olga Спасибо за фото!
Залейте их пожалуйста в фотоархив
Наташа поздравляю! Собаки очень красивые!
За качество фотографий прошу прощения, фотограф и художник из меня от слова "худо"Фотография № 55429
Фотография № 55431
Dog157 photo aviableIkona Stilya (Икона Стиля) и pksenia Поздравляю Вас с хорошим результатом. Молодцы!!!
Поздравляю мою доченькуDog157 photo aviableIkona Stilya (Икона Стиля)иpkseniaс отличным результатом!Очень рада!Так Держать!
Отдельные поздравления Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута),Ирина Ваньку в нос!
Хотим еще раз всех поздравить, Были рады видеть всех на выставке.
Поздравляем с оглушительными победами BIZON,Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли),Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева)!!! Очень красивые бело-чёрные собаки с большим будущим!!!! Браво!!!!
Долгожданное видео смотрите с удовольствием!
http://video.yandex.ru/users/sekretar145/view/1/
Кому нужно в коллекцию отправлю по электронке!!!
Ириша спасибо огромное за видео)))))хорошо так на себя со стороны посмотреть)))))))
Качество не охти, хотя на камеру снимали!!!
Хочу поделиться о судьях, но это только мое впечатление:
Павел Лавринович (Москва).
Мне лично очень понравилось, его заинтересованность в собаках был очень внимателен в ринге. Понравилось его описание. К каждой собаке был индивидуальный подход. Судил очень объективно не предвзято, всем владельцам рассказывал свою позицию на оценку, которую он выставил. Очень внимательный судья.

Юлия Овсянникова (Уфа).
Люблю выходить в ринг под этим судьей. Она как мне кажется, очень любит ньюфоф, она каждого осмотрела, дала полное описание. Рассказала подробно, что ей нравиться, а что нет в данной собаке (ну может это только мне рассказали) и почему получена такая оценка. Была настроена очень объективно, хотя мы чуть ей ринг не сорвали т. к. на первом (моно) была задержка, но она нас дождалась, и мы все выступили. Спасибо ей за такую выдержку и понимание.

Юлия Лакатош (Москва).
Ринг прошел очень очень быстро, как прогон. Хотя судила объективно, и разумно. Описание было коротким, но очень правильным. В общем, я не поняла, как мы быстро так выставились))))))))).
gostucha А мне, все таки нравится, когда моно судят породники!
Не могу ничего плохого сказать про его экспертизу, в целом согласна с его выбором. Но описание весьма скромное, несколько общих слов.Выбрал эффектных, хорошо подготовленных собак.
Мне говорили, что он будет судить по движениям, но пол был настолько скользкий, что движениями блеснуть никому не удалось.

Овсянникова тоже очень нравится и она правда очень любит ньюфов. Жаль, что нам на щенячий бэст она не досталась:(
Мы конечно мало с Крошиком были на выставках под породниками, но да ты права Они судят очень и очень. Дааааа про пол на рингах не могу не согласиться был очень скользкий, я очень переживала и боялась лишний раз Крошу подгонять. И еще очень жаль что Бесты мы не посмотрели, что то я к вечеру совсем расклеилась и до сих пор собраться не могу.
gostuchaЖаль,что не осталась на Бэсты!Ну ничего, главное выздоравливай! А Бэсты еще будут!
Irina Nistratova (Ирина Нистратова) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за видео.
Irina Nistratova (Ирина Нистратова) Ирина, спасибо за видео.
olga,pksenia,спасибо за фотографии.
Еще раз объявляю, если кому нужно видео в коллекцию, не стесняемся, требуем, отправлю почтой легко!!!!)))))))))))))
Мне. Не стесняюсь:)
фото с бестов всероссийки в перми 19.12 (взято с перм. сайта)
Превью фото № 55452 Превью фото № 55453 Превью фото № 55454 Превью фото № 55455 Превью фото № 55456 Превью фото № 55457 Превью фото № 55458
регионалка, Бест 2й группы
Превью фото № 55459
Quote:фото с бестов всероссийки в перми 19.12 (взято с перм. сайта)
Anya i Tori (Аня и Тори) АНЯ, дай ссылку! плиззз
Dog229 photo aviableВаня в Бэстах!
Фотография № 55389
Победитель группы на Чемпионате РКФ!
Фотография № 55390
2 место в общем Бэсте BIS- 2!!!!!!
Фотография № 55391
Фотография № 55392
Счастливые победители!
Фотография № 55394
Ванин урожай кубков!
Фотография № 55395

Хочется сказать, что это был дебют Вани в Бэстах, до этого его владельцы ни когда не оставались на Бэст!
Так что с почином вас Ванечка и Ирина! Я надеюсь, будут и еще такие же блестящие победы у вас впереди!!!
Ванюша был неотразим на выставке!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! Очень много приятных слов услышала на выставке!!!!
Ксюша правильно сказала: Действительно ни разу на БЕСТы не оставались, и даже не знали, что можно получить столько положительных эмоций, ощутить эти минуты незабываемого счастья. Мы с Иваном до сих пор прибываем в эйфории. Безумно приятно побеждать!!!
В свою очередь, хотелось бы тоже поздравить всех участников и победителей!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
ЛУЧШИЙ БЕБИ Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд)
ЛУЧШИЙ ШЕНОК Dog157 photo aviableIkona Stilya (Икона Стиля)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева)
ЛУЧШАЯ СУКА Dog104 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Patricia (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция)
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ И ЛПП Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута)
На выставке было очень много красивых, шикарных собак. Конкуренция была достойная. Даже судьи очень долго определялись в своем выборе. Все Молодцы, хозяева, заводчики и конечно же наши питомцы.
Всем участникам ньюфикам огромные поздравления!!! Ванюша молодец!!!Ира мы верили в вас.
Поздравляем всех участников и победителей выставок!!Отличные результаты у всех!!Такие собаки у всех красивые!!Очень рада за BIZON ,Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева),Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли)
Поздравляем новых Чемпионов!!!
Также хочу поздравить с супер результатами Irinu (Ирину)и
Dog463 photo aviableАлекса!!!Молодчинки!!
И конечно очень мы рады за деток Dog223 photo aviableБатоши Dog146 photo aviableМегги и Dog25 photo aviableНико!!!Прекрасные оценки!!Так держать!!!
Поздравляю всех победителей!Умнички!BIZON,Наташа,поздравляю отдельно!Молодцы прекрасно выступили!Шикарно выглядели!Дальнейших побед!С Юными титулами!
Всем спасибо за поздравления и пожелания!!!
Огромное спасибо организаторам моно выставки Agidel' (Агидель)за отличные призы!!!
Всем с кем встретились и провели эти часы вместе!!!!Было очень приятно!!!
Детей Боси Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд)и Dog960 photo aviableIh Vyisochestvo Vladlena Madjiks (Их Высочество Владлена Маджикс)с первыми победами!!!Дальнейших побед!!!
Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Preciousна региональной выставке выиграл BIG-1 и BIS 1!!!!
Став ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ!!!
Еще и еще раз СПАСИБО всем кто приехал и украсил выставку своими красивыми собаками!!!!!
До новых встреч!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Почтой отправлять слишком большой файл!
Пожалуйста ссылка для скачивания
http://files.mail.ru/TXKZWU
А будет ли официальный отчет по всем трем выставкам?
NewFortВау,Ирина поздравляю тебя и Алекса с победой на регионалке!Молодчинки!!
Будет, будет:)
И снова Иван царевич
King of helluland im precious
Командор из медвежьего яра
Стэсси опять третья, ну ладно, какие наши годы, будем стараться...
А это еще призы без хозяев - детский (но шампанское для взрослых)
Приз для юниора
И еще вот такой приз был
Поздравляю всех-всех и побидителей и участников!!!
ЛБ Их Высочество Валенсия Вуд
ЛЩ Икона Стиля
ЛЮ Супер Премиум Женева
ЛС Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция (Black Diamond Agidel ot Potapa Patricia)
ЛК и ЛПП Иван Царевич из Тихого Омута (Ivan Tsarevich iz Tihogo Omuta)
лучшая пара Супер Премиум Жодо Феролли и Супер Премиум Женева
особенно хочется отметить АлексаDog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious вот это результат, вот это победа BIG-1 и BIS 1!!! Просто супер!!! Ирина, БРАВО!!!
Спасибо за фото
СПАСИБО!
Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова)Elena Zaharova (Елена Захарова)gostuchaAnya i Tori (Аня и Тори)
Busya, Агидель, Дори
Даника, Еленка, Ксюшка, gostucha, Busya, Lusioly, Аня и Тори, Агидель, Vilga, irkaw, Дори, NewFort
gostucha, Агидель, Даника, Busya, irkaw, Дори

Поздравляю!
ElenaXZOTICA, olissiolissi

Agidel' (Агидель) За ГОСТЕПРИИМСТВО!!! Замечательно провели время!

ВСЕМ КТО ПРЕДОСТАВИЛ ПРИЗЫ! СПАСИБО!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ "ПОБОЛЕТЬ" на выставку!

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО -АЛЕСАНДРУ ФИЛАТОВУ, ИРИНЕ ГАБОВОЙ, ЭЛЬВИРЕ СУМИНОЙ за помощь
BIZON,NewFort мой дом для вас всегда открыт, приезжайте:)))
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
НЬЮФАУНДЛЕНДОВ "ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ ПРИКАМЬЯ"

Эксперт выставки: Павел Лавринович г. Москва
19 декабря 2010г. г. Пермь
По каталогу 19 собак

КОБЕЛИ
класс бэби
DogN'yufort Naslednik Stilya (Ньюфорт Наследник Стиля) - неявка
класс юниоров
Dog25 photo aviableN'yufort Mlechnyiy Put' (Ньюфорт Млечный Путь) - отлично-2, СС
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли) - отлично-1, CW, JКЧК
класс промежуточный
Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious - отлично, СW, CC
класс открытый
Dog381 photo aviableKomandor iz Medvej'ego YAra (Командор из Медвежьего Яра) - отлично, CW
класс чемпионов
Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута) - отлично, CW, КЧК, ЛПП

СУКИ
класс бэби
Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд) - оч. перспективная, CW
Dog960 photo aviableIh Vyisochestvo Vladlena Madjiks (Их Высочество Владлена Маджикс) - оч. перспективная
класс щенков
Dog157 photo aviableIkona Stilya (Икона Стиля) - оч. перспективная, CW
класс юниоров
Dog11 photo aviableAkvatoriya Kelvin Lotaringiya (Акватория Келвин Лотарингия) - отлично-5
Dog350 photo aviableBarhatka Roskoshnaya (Бархатка Роскошная) - отлично-4
Dog16 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Styessi (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси) - отлично-3
Dog146 photo aviableN'yufort Magiya Lyubvi (Ньюфорт Магия Любви) - отлично-2, СС
Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева) - отлично-1, CW, JКЧК, ЛЮ
класс промежуточный
Dog12 photo aviableAristokratichnaya SHtuchka dlya N'yufort (Аристократичная Штучка для Ньюфорт) - отлично, CW, CC
класс открытый
Dog304 photo aviableKoketka ot CHannel iz Medvej'ego YAra (Кокетка от Чаннел из Медвежьего Яра) - отлично, CW, CC
класс победителей
Dog56 photo aviableOrhideya Cvetok Lyubvi (Орхидея Цветок Любви) - отлично, CW, CC
класс чемпионов
Dog62 photo aviableSuper Premium Glukoza (Супер Премиум Глюкоза) - отлично
Dog104 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Patricia (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция) - отлично, CW, КЧК, ЛС

Лучшая пара выставки
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли)
Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева)
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РАНГА ЧРКФ
Эксперт выставки: Юлия Лакатош г. Москва
19 декабря 2010г. г. Пермь
Всего собак 490
ньюфов по каталогу 11

КОБЕЛИ
класс юниоров
Dog25 photo aviableN'yufort Mlechnyiy Put' (Ньюфорт Млечный Путь) - отлично-2
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли) - отлично-1, CW, JCAC
класс промежуточный
Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious - отлично, CW, CAC, ЧФ
класс открытый
Dog381 photo aviableKomandor iz Medvej'ego YAra (Командор из Медвежьего Яра) - отлично, CW, САС, ЧФ
класс чемпионов
Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута) - отлично, CW, САС, ЧРКФ, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-2

СУКИ
класс юниоров
Dog11 photo aviableAkvatoriya Kelvin Lotaringiya (Акватория Келвин Лотарингия) - отлино-4
Dog16 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Styessi (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси) - отлично-3
Dog146 photo aviableN'yufort Magiya Lyubvi (Ньюфорт Магия Любви) - отлично-2
Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева) - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, JBest-1
класс промежуточный
Dog12 photo aviableAristokratichnaya SHtuchka dlya N'yufort (Аристократичная Штучка для Ньюфорт) - отлично, CW, САС, ЧФ
класс открытый
Dog304 photo aviableKoketka ot CHannel iz Medvej'ego YAra (Кокетка от Чаннел из Медвежьего Яра) - отлично,CW, САС, ЧФ, ЛС

Лучшая пара выставки
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли)
Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева)
Agidel' (Агидель) добавь пожалуйста Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута) BIG, 2BIS на Чемпионате РКФ
Общее количество собак по катологу всей выставки
Quote от BIZON (sourse):Agidel' (Агидель) добавь пожалуйста Dog229 photo aviableIvan Tsarevich iz Tihogo Omuta (Иван Царевич из Тихого Омута) BIG, 2BIS на Чемпионате РКФ
Общее количество собак по катологу всей выставки
Добавила.
BIZON Огромное Спасибо за поздравление!

Взаимно поздравляю ваших малышей с Победами.
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ РАНГА КЧФ
Эксперт выставки: Юлия Овсянникова г. Уфа
19 декабря 2010г. г. Пермь
Всего собак 318
Ньюфов по каталогу - 8

КОБЕЛИ
класс юниоров
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли) - отлично, CW, ЮСАС, ЛЮП
класс промежуточный
Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious - отлично, CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-1

СУКИ
щенки
Dog157 photo aviableIkona Stilya (Икона Стиля) - оч.перспективная, CW, ЛЩ
класс юниоров
Dog11 photo aviableAkvatoriya Kelvin Lotaringiya (Акватория Келвин Лотарингия) - неявка
Dog16 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Styessi (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси) - отлично-3
Dog146 photo aviableN'yufort Magiya Lyubvi (Ньюфорт Магия Любви) - отлично-2
Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева) - отлично-1, CW, ЮСАС
класс открытый
Dog304 photo aviableKoketka ot CHannel iz Medvej'ego YAra (Кокетка от Чаннел из Медвежьего Яра) - отлично, CW, САС, ЛС

лучшая пара выставки
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли)
Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.199 s, 3133 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.