National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 29.01.11 Чемпионат РКФ "Огни прикамья 2011" (5/5)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 29.01.11 Чемпионат РКФ "Огни прикамья 2011"

29.01.11 Чемпионат РКФ "Огни прикамья 2011"
29.01.2011г
Чемпионат РКФ "Огни Прикамья 2011"
РКФ, РФСС
Эксперты: Шиян Виктор, Белкин Алексей, Тестова Марина
Собак по каталогу 596
Ньюфаундлендов 6
Эксперт в ринге ньюфаундлендов - Тестова М. В.
Эксперт беста - Белкин Алексей

КОБЕЛИ
класс промежуточный
147. Dog60 photo aviablePovelitel' Velikih Ozer (Повелитель Великих Озер) отлично, CW, CAC, ЧРФСС

класс открытый
148. Dog381 photo aviableKomandor iz Medvej'ego YAra (Командор из Медвежьего Яра) отлично, CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЧРКФ, ЛПП, BIG 3

СУКИ
класс щенков
149. Dog960 photo aviableIh Vyisochestvo Vladlena Madjiks (Их Высочество Владлена Маджикс) большая перспектива

Развита по возрасту, крепкий костяк, правильного формата, голова правильной формы, хороший выход шеи, прочный верх. Грудь развита по возрасту, хорошие углы передних, задних конечностей, движения свободные, чуть прихрамывает.

класс юниоров
150. Dog25 photo aviableBarhatnoe Ushko (Бархатное Ушко) оч. хор.

151. Dog16 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Styessi (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси) отлично, ЛЮ

класс чемпионов
152. Dog59 photo aviableAquatoriya Kelvin Zaznoba (Акватория Келвин Зазноба) отлично, CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЧРКФ

Если есть ошибки, пишите, исправлю.
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Спасибо всем кто был на выставке, кто болел за ньюфиков. И всем кто выложил фотографии. И за чудесный репортаж нашему корреспонденту,
Фотография № 58168Фотография № 58167
Посвящается Варову Юрию Борисовичу, Пермяковой Свете и всем-всем, кто болел за Аську

"ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ СОБАКИ" (стих Г.Моховой из г.Орла)


Сегодня выставка собак,
Хозяина трясет.
Ринговку, щетку, лакомство,
Он все с собой берет.


Я понимаю это все,
Как будто, для меня.
Но, лучше б мы поехали
В цветущие поля.
Хозяин очень долго ждет,
Когда настанет час,
И парень в рупор заорет,-
Так вызывают нас.

Сейчас ко мне полезут в рот,
Я это не люблю.
Но, если надо так,
хозяин мой,
Ради тебя стерплю.


Я должен выстоять сейчас,
Ведь рядом со мной тот,
Который важен для меня,
Его опять трясет.

Мы пробежали пять кругов,
Хозяин мой устал.
Псы, что стояли рядом
Пошли на пъедестал.

Я понял, проиграли мы,
И дело все во мне.
Хозяин, что-нибудь скажи,
Я думал о тебе.

Ну хочешь, я вернусь на ринг
И сделаю "сидеть".
Не буду лаять, и скакать
И на собак смотреть.

Хозяин, только улыбнись,
Погладь загривок мой,
Скорее ты за руль садись,
Поехали домой.

Я дома докажу тебе,
Кто самый лучший пес.
Газету, тапки принесу,
В колени суну нос.

Еще десяток выставок
Ради тебя стерплю,
Но все же гавкну в ринге я:
"Тебя люблю!! Люблю!!"

Спасибо вам за любовь!!!
Спасибо всем! Такие выставки проводятся в Перми уже не первый год. И неизменно - огромный интерес. И наш микропавильон с ньюфами работает все 2 дня.
Но до этого года, эта выставка называлась "Мир домашних животных", были и кошки и зоопарк, и лошади, и олени и разное другое зверьё.
И непонятно: на кого больше шли.
Особенность и ответственность сегодняшней выставки-это исключительно СОБАКИ, а точнее "Всероссийская выставка собак всех пород", организатор наш клуб. Таких выставок бывает много, и не по одной на город. Здесь все знают и понимают, что значит провести выставку, не буду об этом говорить.
А под эту было выделено 2 двухэтажных огромных павильона на 2 дня. И всё это пространство и время удалось заполнить под завязку действиями, рассказами, баннерами и различными выставками (собак, фото, рисунков, мод и пр.) и соревнованиями.
Чистота была потрясающая, ни шерсти, ни огрызков, даже выгул прибирался, уж не знаю кем, видимо, и хозяевами.
По приблизительным подсчётам, на ярмарке было порядка 1000 собак в день, выставка, соревнования, собаки-артисты, собаки-гости, собаки в представлении пород.
Был порядок и среди собак, и среди хозяев и среди зрителей.
Реклама выставки прошла по всем СМИ, по городу висели растяжки.Пришли не только любители собак, кто-то пришёл как в зоопарк. Надеюсь, что кто-то из них ушёл с другими чувствами.
Вот такими цивилизованными показами можно вызвать в несведущих, пусть не любовь, а для начала терпимое отношение к миру собак, а затем понимание души собаковода и уважение к занятию собаководством.
Всем,всем огромное спасибо за поддержку на выставке,а так же ваши поздравления.Очень рады были встретить старых друзей и приобрести новых.Праздник удался!!!!
Скажи-ка мне на ушко:" Что ты думаешь обо всём этом?"Фотография № 58168
Я знал, что тебе это понравится!
Фотография № 58167
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.756 s, 521 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.