National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / ВНИМАНИЕ!!!

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: ВНИМАНИЕ!!!

Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Всем , кто пишет отчеты : в обязательном порядке отправлять мне на эл. почту сканированный каталог выставки, там где написаны ньюфаундленды и обложку каталога.
Стесняюсь спросить, уже этих правил не достаточно??????http://newfs.ru/group/about-exhibitions/forum/message/207460/
Iraida (Ираида)я в обмороке,а если мне не по карману купить каталог,если у меня просто нет фотоаппарата,или если я выставляю своих собак...и как правило мне не до него...(ввиду фотоаппарат)...Или я просто не умею работать с компом?!
Дальше то что?
Чем плох мой отчет "Жемчужина Урала"?!
Значит пусть он будет не официальным! Так просто для разнообразия!
Люди ответьте,что у всех все в "шоколаде" с отчетами?!
Действительно сканеры не у всех есть....
Все смешнее и смешнее!!Действительно,пусть будет отчет для души,для друзей,чтоб порадовались за нас.Создается такое впечатление что всем людям,отправившим отчет,просто не верят!!!
Quote от Elena (sourse):Создается такое впечатление что всем людям,отправившим отчет,просто не верят!!!
Или считают, что все, составляющие отчёты, с образованием в три класса Церковно-приходской школы, и не способны списать данные с каталога
заливайте на сайт. Я должна видеть каталог, чтобы не было ошибок. Я получаю в личку и на эл. почту очень много писем с жалобами на отчеты, которые Вы пишите в разделе - обсуждение выставок.
Потом сижу сутками разбираюсь, звоню людям, ищу правильные данные.
Кто не доволен , может взять создание отчетов на себя.
Я писала, что с 1 июня 2011 г. отчеты без каталога создаваться не будут.
Да мы всем довольны.Просто создается впечатление что вам,Iraida (Ираида),сложно этим заниматься.Может и правда стоит кому-то другому этим заняться?
Когда отсылались отчеты Rostovchanka (Ростовчанка),не возникало никаких проблем.
В каталогах тоже бывают ошибки и опечатки. (встречались не раз)
ошибки обычно бывают в оценках! а каталог дает только правильный порядковый номер и кличку ньюфа... смысл в скане?
Iraida (Ираида)
Quote:цитатаможет взять создание отчетов на себя
А что сразу в крайности то....я не довольна ,и написала причины. И сказала,что пусть тогда будет не официальным отчетом.
Иногда бывает в каталоге суку с кобелем перепутают, или вообще вписать забудут:(((
Я уже все написала, что думала по этому поводу. Пусть создает отчеты Роставчанка или Вы Elena. Может тогда Вы будете уважать труд других людей.
Iraida (Ираида)вы зря так....всем прекрасно понятно,что это труд,и не простой.
Но если честно,то такой отчет у меня получился ...ТОЛЬКО потому ,что я не выставляла СВОИХ собак.
А когда я в ринге...
И если честно,то была вторая выставка,Я приехала позже,не которые экспоненты уже ушли...а в наградном ринге меня ПОЧТИ послали в долгое эротическое путешествие....

Значит надо решить,и провести"грань" между официальным и не официальным отчетом. И пусть люди решают сами ,чего они хотят.
Хотят ОФИЦИАЛЬНО....БУДЬ ДОБР ...ОФОРМИ ВСЕ по требованию.
Iraida (Ираида) А мы ,по вашему ,не трудимся???Создавая отчеты,перелопачивая базу в поисках айди собаки???Вот вы сами в этом точно не утруждаетесь,расписывая отчеты по своим собакам.
Ну что ж,вы не цените наш труд,мы по-видимому ваш.Хотя вам остается только скопировать отчет и все,конечно это очень трудно!
Elena Видимо мне до "глухого" не достучаться....
Создавайте отчеты ВЫ.
Iraida (Ираида) Прошу не опускаться до оскорблений!А отчеты я создаю по всем правилам!!!
Elenaдавно ли?
Давно.
Elena Ну если эта дата - (24 мая 2011 в 19:44)
для Вас давняя.... Последнее замечание по Вашему отчету, тогда , извините...
Жду от Вас на эл. почту каталоги выставок и описаний.
Нет возможности отправить в эл. виде жду обычной почтой на мой адрес.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.974 s, 660 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.