National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 20.08 САСИБ Великий Новгород

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 20.08 САСИБ Великий Новгород

20.08 САСИБ Великий Новгород
Господин Великий Новгород - Международная Выставка
Судья:Анджей Казмирский (Польша)
Всего собак - 931 , ньюфаундлендов -14
Кобели:
класс открытый.
181.Dog68 photo aviableRosa Mollis Baby Scratch My Back - отлично,CW,CAC,R.CACIB
класс чемпионов:
182Dog84 photo aviableKing of Helluland Valmont - отлично - 2 , R.CAC
183 Dog87 photo aviableTake it Slowly Quero -отлично,CW,CAC,CACIB,ЛК,ЧРКФ
184 Dog124 photo aviableSent Djons Richard Black Gold (Сент Джонс Ричард Блек Голд) - неявка

Суки:
Класс беби:
185 Dog471 photo aviableBeguschaya po Volnam Dancing Queen (Бегущая по Волнам Дансинг Квин) - очень перспективный, ЛБ
класс юниоров:

186 Dog265 photo aviableSmigar Galaxsy Shall Win (Смигар Галакси Шелл Вин) - отлично, Ю САС, CW, ЛЮ
класс промежуточный:
187 Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма)- отлично
класс открытый:
188 Dog109 photo aviableFairweather's Rare and Precious -отлично,CW,CAC,R.CACIB
189 Dog134 photo aviableSmigar Nimfeya Neotrazimaya (Смигар Нимфея Неотразимая) - отлично-3
190 Dog89 photo aviablePlushevaya Panda Roskoshnaya Lady Diana (Плюшевая Панда Роскошная Леди Диана) - отлично - 2 , R.CAC
Класс чемпионов:
191 Dog36 photo aviableKing of Helluland Ice Queen - отлично - 2 , R.CAC
192 Dog123 photo aviableSent Djons Romance of Love (Сент Джонс Романсе оф Лав) - отлично,CW,CAC,CACIB,ЛС,ЛПП,ЧРКФ
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю!!!
Dog123 photo aviableРомочка умничка, красавица, поздравляю с победой!!!Поздравляю всех собачек и их хозяев с прекрасными оценками!
Поздравляю всех!!!
Поздраваляю! Всех участников и Победителей!
Очень приятно было вновь всех увидеть на выставке и пообщаться.
Выставка не смотря на супер-дождь прошла весело!!!!
Всех поздравляю!!! Молодцы!!!
Поздравляю всех! Победителям отдельные поздравления!!!
Поздравляю всех-всех! Прекрасные результаты!Гость из Италии просто молодец!Мои поздравления Iraida (Ираида)!Нашей родственнице Dog89 photo aviablePlushevaya Panda Roskoshnaya Lady Diana (Плюшевая Панда Роскошная Леди Диана)отдельные поздравления! Ну и прекрасную Линдочку еще с одним титулом!Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) , мои поздравления!
Также с удовольствием поздравляю всех участников.
И правда было весело (но мокро) :))
Эксперт мне лично очень понравился. Не смотря на ужасы погоды, доброжелателен, улыбчив, комментировал свои решения (мне, например четко объяснил почему дает отлично без титула). В общем впечатление от судейства самое приятное.

Спасибо за поздравления для Dog471 photo aviableЛинды :))
Правда мы были в бэби-классе, ошибка в каталоге, но я думаю Ираида поправит :))
Поздравляем со славным выступлением! Рома молодчина!!!!
Pozravljaju! Prosto super, vse otlitsnie resultati!!!:)
Поздравляю всех участников! Еще бы солнышка чуть-чуть:)))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),а фотками побалуешь:))) Ты больше всех фотографировала...
Поздравляю всех!!!!!!!!! Молодцы!
Жаль только, что вам с погодой не повезло. Но зато собачки молодцы и красавцы!
Очень ждем фотографий!!!!!!!!!
Quote от vlasta (sourse):Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),а фотками побалуешь:))) Ты больше всех фотографировала...
Quote от kessy (sourse):Очень ждем фотографий!!!!!!!!!
vlasta Нееет, больше всех YUliya (Юлия) фотографировала :))

Вот поэтому в фотоподборке к выставке 90 фотографий, идите, любуйтесь :))
http://newfs.ru/photo/search/?exib_id=2012
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Мои горячие поздравления всем победителям и участникам выставки!
Dog123 photo aviableРома на этой выставке получила свой последний CACIB, стала Лучшим Представителем Породы и закрыла титул ИНТЕРЧЕМПИОНА! Я горжусь ей!
Фотография № 75552
Спасибо YUle (Юле)за фото с Беста!
Фотография № 75553
Фотография № 75554
Фотография № 75555
Поздравления Роме еще и с ИНТЕРЧЕМПИОНСТВОМ!!
YUliya (Юлия) Поздравляю! Молодцы! Еще и на бест остались по такой ужасной погоде. Просто девочки, умнички!
Поздравляю всех с отличным выступлением в такую ужасную погоду! Все участники МОЛОДЦЫ - красиво выставились!
Поздравляю победителей, особенно YUliya (Юлия)- с новой ИНТЕР ЧЕМПИОНКОЙ!!!
Очень красивая бебичка Dog471 photo aviableBeguschaya po Volnam Dancing Queen (Бегущая по Волнам Дансинг Квин) - поздравляю Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)! Спасибо за множество красивых фото!
Мои огромные поздравления хозяину Dog87 photo aviableTake it Slowly Quero.Заслуженная победа среди кобелей!Дальнейших успехов.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.258 s, 824 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.