National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / КЧК Королёв 3 сентября (2/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: КЧК Королёв 3 сентября

КЧК Королёв 3 сентября
моно КЧККоролёв - 3 сентября.

судья - Иван Димитров

Межрегиональный Кинологический Центр "Русь", г. Королев
141068, Московская обл., г. Королев, пос. Текстильщик, а/я 30
Т.: +7 (495) 516-26-39, факс: +7(495) 513-99-03
E-mail: dogrus(dog)narod(dot)ru
Председатель оргкомитета: Шеленков Владимир Ильич
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Поздравляю всех участников и особенно победителей!!!

для нас это была первая выставка в юниорах.
Наш результат: Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) на САС-ЛПП, на МОНО-отл-4,ЮСС

Фотография № 76249
Мои личные поздравления:
kapriz (каприз) и Dog54 photo aviablePotap Candri (Потап Цандри)

Девчонки молодцы, не зря приехали!!!
Нашему папику Dog78 photo aviableSkippers Secret Agent For Donat's Pride

Лучшему щенку Dog94 photo aviableJelannaya Moya (Желанная Моя) и Inne Ziminoy (Инне Зиминой)

С возвращением в ринг!!!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)Спасибо большое.
Всех поздравляю с участием и победами!!!
Но погодка подвела...:((( И призовой фонд...в принципе его и не было...
Поздравляю всех!!!
Отдельные поздравления победителям!!!
Мои поздравления kapriz (каприз) Катя и Dog54 photo aviablePotap Candri (Потап Цандри) - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!!!!
Поздравляю всех участников и Победителей!!
Поздравляем всех участников! МОЛОДЦЫ!!!
kapriz (каприз) Поздравляем,прекрасно выступили!!!
Всем-всем участникам и победителям большие поздравления!!!
Поздравляю Dog12 photo aviableJezl Monarha (Жезл Монарха) с первой выставкой, ещё у Вас всё впереди, вы пока только растёте.
Dog94 photo aviableJelannaya Moya (Желанная Моя) с отличным результатом,ЛЩ это очень сильно на монопородной выставке с такой серьёзной конкуренцией. Инночка, мы за вас держали все наши четыре лапки.
Dog87 photo aviableTake it Slowly Quero - заслуженная победа, прекрасная собака, которой можно любоваться снова и снова.
Dog78 photo aviableSkippers Secret Agent For Donat's Pride - несомненно, в классе чемпионов НКП очень высокая конкуренция и сложная борьба. Раз вы его выиграли, значит, действительно там были лучшими.
Dog32 photo aviableSkippers Urgent Need for Donat's Pride - с первым СС!
Dog54 photo aviablePotap Candri (Потап Цандри) - с победой!
Dog222 photo aviableToptyijka Siyanie ot Aysberga (Топтыжка Сияние от Айсберга) - СС тоже отличный результат, конечно, хочется большего, но конкуренция высока, а первое место всего одно...


Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) - с ЛПП на САС. Женечка, очень за вас мы с Лео рады. Девочка - чудо как хороша!
Катюшка и Доча МОЛОДЦЫ!Поздравляю! Инульчик с Желанной твоей))))-МОЛОДЦЫ!!!!

Всем участникам и победителям мои поздравления!!!
Также поздравляем Dog245 photo aviableФедечку с ЮКЧК!!!!Супер ,молодчины Маша и Лена!!!
Поздравляю всех, а особенно Dog245 photo aviableФёдора, с почином!
Elena, спасибо!
Немного релакса:
[Фото № 0 нет в базе.]

Не будем такими серьёзными, ведь выставки - это праздник, не так ли?
Поздравления всем участникам выставки!!!!
Bonny2009 и Dog245 photo aviableRestayling From SHipmyen (Рестайлинг Фром Шипмэн) Лена, Поздравляем Вас и Федечку!!!
n_u_s_h_a пардон мадам:)) Исправлю. Могла бы написать в личку:))
Поздравляю участников - всех!
Quote:Не будем такими серьёзными, ведь выставки - это праздник, не так ли?
Я немного пофотографировал на выставке. Фотографии загружены сюда:

http://photo.qip.ru/users/evilbastard/151095885/

Я промахнулся с выбором объектива и забыл запасной комплект батареек для вспышки :( САС не получился почти совсем, но примерно половина фоток с моно более-менее... Смотрите, публикуйте, что понравится. Я фото чужих собак публиковать не буду (хотя есть и удачные на мой взгляд фото), а своих не выставлял.

PS Фотографии по ссылке - ужатые, к ночи выложу на http://narod.yandex.ru архив с необработанными фото в формате .jpg, примерно 1.6 Gb, ссылку тут опубликую), а если кому понадобится - пишите, выложу фото в формате RAW (его кушает фотошоп CS4 или старше с установленным плагином Camera Raw)
EvilBastard много хороших фото. Ты бы их выложил сюда.
EvilBastard Спасибки большое за фото!!!Было приятно еще раз увидеть знакомые лица!!!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.391 s, 986 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.