National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / РОССИЯ-2011 (3/5)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: РОССИЯ-2011

РОССИЯ-2011
РИНГ №29 KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN)

10-00 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

11-30 БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД

12-30 НЬЮФАУНДЛЕНД
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Да, Дора была просто неотразимо хороша! Юля, мой респект!
Поздравляю всех победителей! Особенные поздравления ветерану - Дора великолепна!
Мои поздравления ВСЕМ участникам и Победителям!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!
Поздравляю всех участников и победителей!
Молодцы!!!
YUliya (Юлия)Супер результат! Dog127 photo aviableSent Djons Dora (Сент Джонс Дора)Красавица!
Мои поздравления победителям!YUliya (Юлия)-это великолепнО!Вы с Дорой большие умницы!В таком уважаемом возрасте так выглядеть,так двигаться!!!Да и БЕСТ ветеранов выиграть!!! ПРеклоняюсь!
Поздравляю всех!
Отдельные поздравления ЛПП - прекрасный кобель!
Лучшей суке - красавица!!!!!!!!
Бебикам и щенку - отличный старт!!!
Ветерану - респектище!!!!!!!
Поздравляю всех участников, самые огромные поздравления победителям! Dog127 photo aviableДорочка великолепна, Юленька, поздравляю тебя и Олю с такой замечательной красавицей!!!
Поздравляю Варю и Этну, чудо-кобель!!!
Поздравляю всех победителей! Очень рада за ветерана - Дору, здорово!
Мои особые поздравления горячо любимым нашим деткам: Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) и Dog174 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori (С'Нежная Вьюга Амороне Сартори)! Мы болели за вас и верили в вас!
Поздравляю всех!!! Юля и Дора молодцы!!!
Поздравления победителям, а так же всем участникам выставки!!!!
Поздравляю всех участников и особенно победителей!!!
Нина! Спасибо тебе огромное за бэбиков!
От души поздравляю всех победителей!!

малышка ГлашаDog174 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori (С'Нежная Вьюга Амороне Сартори)!!!!
Девочка ты молодчинка, с почином тебя!!
А победы-впереди, к ним нужно готовиться, стремиться,идти , и добиваться!!
Ветеранше-отдельный респектище!!!!
Красота!!
Юля и Оля! Какие обе молодцы!!!! Поздравляю вас и Дору! Дора была просто великолепна! А двигалась как буд-то ей от силы года 3-4:)) Хорошее продолжение традиции сначала ваш дед Dog12 photo aviableПотап, а теперь и Dog127 photo aviableДора!
Всем огромное спасибо за поздравления и тёплые слова об Dog238 photo aviableAetna vom Riesrand (Aetna vom Riesrand)!!!
Хочу поздравить победителей и участников выставки!!!
Отдельные поздравления
YUliya (Юлия), Оле Абросимовой и Dog127 photo aviableSent Djons Dora (Сент Джонс Дора)! Юля вы прекрасно выступили в Бэсте, Дора выглядела просто на порядок лучше конкурентов. Желаю Доре оставаться в такой фантастической форме ещё многие годы;
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) и Dog109 photo aviableAquatoriya Kelvin Lambordghini (Акватория Келвин Ламборджини) поздравляю с ЛС!!! Вы прекрасно смотрелись, молодцы!!! CACIB из промежуточного класса в конкуренции с такими красивыми собаками под таким известным экспертом - это очень здорово. Мои поздравления заводчице ЛС:)))!!!!
Ещё хочу отметить Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли), победителя промежуточного класса! Очень, очень красивый кобель!!! BIZONНаташа, молодец что привезла его показать в Москву, я в него просто влюблена:)))

Так же очень радостно было видеть многих наших ньюфистов, которые приехали просто пообщаться, посмотреть ринги и поддержать участников.
Внимание!!! К нам приблудился стул на "России", он ищет хозяина!!! Отзовитесь!!!
Поздравляем участников, особые поздравления Победителям выставки!!
Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара) и Dog238 photo aviableAetna vom Riesrand (Aetna vom Riesrand) , YUliya (Юлия) и Dog127 photo aviableSent Djons Dora (Сент Джонс Дора), Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) иDog109 photo aviableAquatoriya Kelvin Lambordghini (Акватория Келвин Ламборджини),а также малышей ВСЕХ- ПОЗДРАВЛЯЕМ! Собаки красивые,конкуренция сильная,хочется на это взглянуть хоть по фото!!:)
YUliya (Юлия) Юля, вам с Дорой отдельные поздравления и мое восхищение!!! Супер!!
Еще очень хочу поздравить малыша
Dog70 photo aviableByella Moss Cellarius (Бэлла Мосс Целлариус) с первым выходом в свет!!
Удачи тебе, малыш, и выставочных успехов!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.556 s, 1001 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.