National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Двойной CACIB в Санкт-Петербурге 10-11.12.2011 (3/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Двойной CACIB в Санкт-Петербурге 10-11.12.2011

Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Quote от Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) (sourse):Вот и послеринговое фото счастливой Ани :)
А ведь на улице декабрь... мне вот сразу вспоминается: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной?" :-)
А я бы приписала: "А мне летать, а мне летать, а мне леТАААть охота!!!!!
Agidel' (Агидель) Анютка - красатулька, веселая рожица:))
Спасибо, Свет :) На самом деле это я сама попросила Настю сфотать меня. Фотка должна была называться "Декабрь в СПб". Что бы там Настя не говорила, а температура ниже нуля ещё ни разу не опускалась. Ну разве что по ночам. Мне, чтобы одеться, надо было бы влезать в комбинезон, поэтому выскакивала покурить прямо так. И даже мурашки на руках не всякий раз выскакивали :)
Dog471 photo aviableBeguschaya po Volnam Dancing Queen (Бегущая по Волнам Дансинг Квин) - ЛЮ
Бегущая по волнам Зефирин Друэн - ЛЩ

Фотография № 83180
Поздравляю всех с отличной выставкой!!! Молодцы!!!

Jakov (Жаков) Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) и Dog836 photo aviableAquatoriya Kelvin Kadril (Акватория Келвин Кадриль) поздравляю с резервом первого дня!
Видимо мы плохо за вас болели и недостаточно крепко держали кулаки, мы исправимся и в следующий раз все получится!!!
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) Спасибо! У Каси, видимо, было совсем не выставочное настроение, вчера она мне устроила концерт с собиранием всех глазастых игрушек из самых укромных мест и строением двух гнезд: на кровати( в наше отсутствие) и на лоджии. В следующий раз будем стараться больше!
Я тоже сделала фото Dog836 photo aviableAquatoriya Kelvin Kadril (Акватория Келвин Кадриль), только на следующее утро на нашем мимолетном питерском снежке
Фотография № 83173
Фотография № 83172
Красивая девочка:)
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Красивая девочка:)
Очень! Честно говоря, я и не особо на что надеялась, стоя рядом с ней :) Тут, видимо, просто дело вкуса эксперта. А Кася великолепна!
Agidel' (Агидель), Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), belk, спасибо!

Quote от belk (sourse):Тут, видимо, просто дело вкуса эксперта.
Это, конечно, так; но, если бы не Стрелка, которая хорошеет с каждым днём, никакой "вкус эксперта" не помог бы!
Jakov (Жаков) Очень красивая Кася на этих фото!!!
Всех-всех поздравяю с учатием и победами в Питере!!!
Elena (Елена), спасибо!
Quote от Jakov (Жаков) (sourse):Agidel' (Агидель), Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), belk, спасибо!


Это, конечно, так; но, если бы не Стрелка, которая хорошеет с каждым днём, никакой "вкус эксперта" не помог бы!
Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку! А как же, дело-то семейное, сеструшки, как-никак :))))
belk Поздравляем МОЛОДЦЫ!!! Dog261 photo aviableСтрелка красавица совсем стала!
Поздравляем всех участников и победителей!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.434 s, 814 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.