National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 543
Dog1 photo aviableJehaj Albert
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 13-14.10.12г.2хСАСIВ Молдавия,2хСАС Болгария,2хСАС Грузия. (2/2)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 13-14.10.12г.2хСАСIВ Молдавия,2хСАС Болгария,2хСАС Грузия.

13-14.10.12г.2хСАСIВ Молдавия,2хСАС Болгария,2хСАС Грузия.
Вот мы и вернулись из Молдовы с Интернациональной выставки:13-14.10.12г.2хСАСIВ Молдавия,2хСАС Болгария,2хСАС Грузия.
Экспонировалось 5 ньюфов.
------------------------------------------
2хСАСIВ Молдавия(13.10.12)Эксперт в ринге Заза Омаров(Грузия)

Кабели
Открытый
Dog42 photo aviableSkippers Ultimate Object- САС

Класс чемпионов
Dog470 photo aviablePlyushevaya Panda Stil'-Sankt-Peterburga (Плюшевая Панда Стиль-Санкт-Петербурга)-САС,ЛК,САСІВ,ВОВ,BIG-3(Эксп.бэста-Заза Омаров)
Dog25 photo aviableLanselot Vialiki Miadzved (Ланцелот Вялiкi Мядзведзь)-отл.2

Суки
Открытый
Dog118 photo aviableNewettas Vanessa -САС

Клас Чемпионов
Dog65 photo aviableNavarro Dyelyuks iz Medvej'ego YAra (Наварро Дэлюкс из Медвежьего Яра)-САС,ЛС,CACIB
---------------------------------------
2хСАС Болгария (13.10.12)Эксперт в ринге-Kamen Litov(Болгария)
Кобели
Открытый
Dog42 photo aviableSkippers Ultimate Object-CAC

Класс чемпионов
Dog470 photo aviablePlyushevaya Panda Stil'-Sankt-Peterburga (Плюшевая Панда Стиль-Санкт-Петербурга) -САС,ЛК,ВОВ
Dog25 photo aviableLanselot Vialiki Miadzved (Ланцелот Вялiкi Мядзведзь)-отл.2

Суки
Открытый
Dog118 photo aviableNewettas Vanessa-САС

Клас Чемпионов
Dog65 photo aviableNavarro Dyelyuks iz Medvej'ego YAra (Наварро Дэлюкс из Медвежьего Яра)-САС,ЛС
-------------------------------------------
2хСАС Грузия(13.10.12)Эксперт в ринге-Neofytou Erodotos(Cyprus)

Кобели
Открытый
Dog42 photo aviableSkippers Ultimate Object-CAC

Класс чемпионов
Dog470 photo aviablePlyushevaya Panda Stil'-Sankt-Peterburga (Плюшевая Панда Стиль-Санкт-Петербурга) -САС,ЛК,ВОВ
Dog25 photo aviableLanselot Vialiki Miadzved (Ланцелот Вялiкi Мядзведзь)-отл.2

Суки
Открытый
Dog118 photo aviableNewettas Vanessa -САС

Клас Чемпионов
Dog65 photo aviableNavarro Dyelyuks iz Medvej'ego YAra (Наварро Дэлюкс из Медвежьего Яра)-САС,ЛС

Итог таков:Dog470 photo aviableСамурай закрыл Титул "Интерчемпион" ну и Чемп.Молдовы,Чемп.Болгарии,Чемп.Грузии, тем самым автоматически стал Мультичемпионом.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Vilga, Поздравляем! Ванесса красавица, а теперь и титулованная!
Alla 1962Аллочка и chesterЛеночка, огромное спасибо за поздравления!!:))
Yuliya68skyAlla 1962 огромное спасибо за поздравления и что не забываете,очень приятно!
Фотография № 109611
Фотография № 109610
Фотография № 109908
Quote от Grigor'eva Alena (Григорьева Алена) (sourse):Я так понимаю что все кроме Ланцелота новые чемпионы ? Поздравляю!!!
АлёнушкаGrigor'eva Alena (Григорьева Алена), если тебя огорчило то, что ньюф нашего белорусского разведения, уехал с Молдовы не титулованный, то специально для тебя пишу этот пост и можешь порадоваться вместе со мной! Dog25 photo aviableLanselot Vialiki Miadzved (Ланцелот Вялiкi Мядзведзь) Ланц, он же брат и однапомётник, понравившегося тебе Леля, увёз с Молдовы три титула - Чемпион Молдовы, Грузии и Болгарии. А по дороге домой попутно, на CАСИБе в Харькове, прихватил и титул -Чемпиона Украины!!!
April Людмила, от души Поздравляю!!! Осталось ещё Вам одна седьмая страна до Мульти Чемпиона. Я думаю, Вы напряжётесь и сделаете ещё и это, хотя семилетнему кобелю всегда сделать это сложнее, молодёжь наступает на пятки и норовит обогнать. Конечно это шутка, но и здесь есть доля правды. А вообще рада была встретиться и пообщаться с Вами, посмотреть на Ланца Dog25 photo aviableLanselot Vialiki Miadzved (Ланцелот Вялiкi Мядзведзь) и спасибо Вам, за него!!!

Галина Vilga, хочу Вас поблагодарить, за то, что Вы с Ванессой Dog118 photo aviableNewettas Vanessa[, составили мне приятную компанию в этом не лёгком путешествии в «благословенный» край Молдовы.
Надя, огромное спасибо! Постараемся дойти до Мульти Чемпиона!
Это я каждый день благодарна тебе за такую замечательную собаку, настоящего ньюфа с золотым характером!
Счастлива, что повидала тебя и Галю, очень приятно было пообщаться с другими участниками - ньюфистами. До сих пор под приятным впечатлением. А на странный выпад совершенно незнакомого мне человека, не стоит обращать внимание. Нам ли с Лансом быть в печале, о таком колличестве наград, как у него, на BIG и BIS можно только мечтать.
Всем участникам большой привет и ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Поздравляю Всех с победами!!!
Большое спасибо April, Vilga и Filimonova Nadejda (Филимонова Надежда). Жаль, что меня не было рядом с Вами там, но даже сидя за монитором я представляю сколько сил вы все потратили на это путешествие. Но думаю от этого поездка стала еще душевнее, а вкус Побед еще слаще!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.894 s, 582 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.