National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка 10.02.2019 Нижний Новгород

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка 10.02.2019 Нижний Новгород

Монопородная выставка 10.02.2019 Нижний Новгород
Дорогие друзья, приглашаем всех желающих к нам в Нижний Новгород на монопородную выставку ранга ПК, дата 10 девраля 2019 года
Эксперты: Davidovska, Nikolina / Николина Давидовска
Организатор: НООО КЦ Ника (Нижегородская областная общественная организация Кинологический центр Ника)
"Ника" не в первый раз организует выставки, в том числе и монопородные ньюфаундлендов, а так же ССВ.
Приглашаем Вас, теплый прием гарантируем!
Написало 6 человек

Сообщения

Поздравляю Всех Участников и Победителей!!!
Спасибо всем, кто приехал , принял участие в выставке.
Результат выложу на днях.
Результаты. Поздравления всем участникам и победителям!
Фотография № 241696
Внесу уточнение в результат:
Стеалбеарс Бохемьен Рапсоди CW
А я завидую тем, кто может разобрать, что там, на скрине)) !
Но поздравляю победителей!
pksenia Ну извините, почему-то именно с зоопортала скрины получаются только такого качества, причем не первый раз и не у меня одной. К сожалению, переписывать у меня времени нет.
Можно открыть изображение и увеличить, тогда можно рассмотреть)))
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Можно открыть изображение и увеличить, тогда можно рассмотреть)))
Я знаю о функции открыть. У меня большой монитор и не видно! )) Редко сейчас увидишь хорошие отчеты...
Уже про подписанные фото, даже не вспоминают.
Ну,вроде как ElenaKa (ЕленаКа) обещала выложить информацию по результатам,может и фото будут.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.753 s, 363 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.