National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: :\.......

:\.......
.........
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!
ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ПОСЕЛЯТСЯ РАДОСТЬ, МИР, ЛАД, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ и ДОСТАТОК!!! ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ УЮТНО В ВАШЕМ ТЕРЕМЕ!!!


[b][/b]
Сам дом не фотографировала.А вот такая красотища за домом,за забором.






С новосельем! Счастья в новом доме!
С Новосельем! Счастья в новом доме!
Cчастья и радости в новом доме!
Ну наконец-то! Поздравляем!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!

В новый дом вы заселились,
Поздравляю – обновились,
Я желаю в том строенье,
Много ньюфоПополнений
Пусть семейный новый форт,
Дарит счастье и комфорт!
Да, красота! Поздравляю!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Сами до сих пор не верим ;)

Отдельный респект Murmanchanke (Мурманчанке) - выручила, помогла! Чмоки!
А еще - Кирюша,Светланка спасибо за гостеприимство! Нам с дочкой было очень комфортно и уютно у вас! Ребятки СПАСИБО за чудесные 4 дня отдыха перед дальней дорогой домой!
Кир,чем я выручила то?)))) Осталась на ночь с собаками? Так мне не в напряг было,даже очень весело! Особенно когда Виркин меня будил,а я пряталась под одеяло)))) Настырный парень,поднял таки))))
С переездом и новосельем!!!
С новым домом, с новой крышей
Поздравляем сообща.
Пусть здоровьем стены дышат,
Половицы не трещат.
В новом доме спится сладко,
А в своем — еще вкусней.
Пожелаем в дом достатка,
А жильцам счастливых дней.
Кирилл, Светлана! От нашего новоселья к вашему - огромные поздравления и пожелания счастья и здоровья в новом доме!!! Теперь у вас есть много места, чтоб ваша семья росла и радовалась приездам родных и близких!
Целуем вас, обнимаем и от всего сердца еще раз поздравляем с долгожданным новосельем!!!)))
Ребята,поздравляю, счастья в новом доме!
С новосельем! Нового счастья, нового здоровья и нового благополучия на новом месте:)))
Лен, спасибо!

Здоровья точно прибавится: когда деньги не материал есть - пить-курить просто некогда: арбайтен! Чем и занимаемся :)
EvilBastard здоровье точно прибавится в собственном доме, по своему опыту говорю. Во-первых никто не будет топотать над потолком, никто не будет кричать, визжать, бибикать... Под балконом., никто не будет писать в подьезде, никто не будет блокировать выезд машины, никто не будет устраивать террор, ну типа открою газ, если не вернется жена на моих условиях. А потом природа сама тебя заставляет быть здоровьеньким, выпал снег, нужно убрать, упала листва, нужно подмести, вообщем двигайся, двигайся. А удовольствия через край! Свежий, пьяняйший воздух, и тишина!!!! И спокойствие! А тут еще морды собачьи, и все любят тебя!!! Ну где еще такая психотерапия? думаю нигде. Только в собственном доме.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Целых 151 человек
Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
2.236 s, 803 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.