National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Здоровье собаки / Форум / Как похудеть? (2/4)

It is a group forum GroupЗдоровье собаки. Details at the end of page.

Тема: Как похудеть?

Как похудеть?
На выставке эксперт сказал, что собака загруженная. Подскажите, как похудеть? Есть ли готовые рецепты кормежки? Сухой облегченный корм ест неохотно, готовим 300г. нежирной рыбы, 300г.капусты и 100г.моркови, два раза в неделю рыбу меняем на курочку.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
sergey На самом деле это не принципиально когда пить кефир утром или вечером. Опыт показывает, что при соблюдении рекомендаций Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) есть положительный эффект.
Т.к. суть заключается в снижении количества калорий потребляемых собакой за сутки.
Mariya (Мария) Но ночью полученные калории превращаются в жиры. А утром, в результате перегорания во время движения, они уходят в мышцы.
Здесь речь идет о том, что собака "загружена", т.е.имеет избыточный вес, еще проще говоря имеет жир, в том количестве, в котором собака его иметь не должна (для избежания многих проблем в настоящем и будущем).
В жир преобразуются излишки в рационе собаки. И жир же первым уходит, когда речь идет о желании похудеть. Когда после целого "голодного" и активно проведенного дня (в течение которого собака "питалась" своими внутренними запасами, т.е жирком собственным) собаке дают половину нормы еды, она (еда)просто восполнит энергозатраты собаки за весь день да и то не полностью.
lesikaОба на! Докатился, если произвожу впечатление, что ходить разучился и передвигаюсь везде только на машине! А ведь в 1972 году был чемпионом Татарии (так тогда республика называлась) по баскетболу.
Благодарен всем, кого не оставила равнодушной эта тема. Наш девиз: диета и фитнес! Стараемся ежедневно проходить быстрым шагом 4-5 км. Ричарду нравится. Каждый раз ждет, когда я одену джинсы, значит гулять!
:))
Ну вот уже заметно, что похудел. Перестали давать со стола, стал есть сухой корм, правда нехотя несколько кусочков. Ест кефир без проблем. Гуляем по часу, идет быстро не как раньше.
Ну вот уже заметно, что похудел. Перестали давать со стола, стал есть сухой корм, правда нехотя несколько кусочков. Ест кефир без проблем. Гуляем по часу, идет быстро не как раньше.
А мы еще не в форме.Гуляем в одну сторону с прыжками,обратно идем уставшие.
Мы за две недели спали с лица, бока ввалились, хребтина торчит. Горстка (не стакан!) корма утром и горстка вечером. Всё остальное в обычном режиме (прогулки часа три в день в непрерывном движении, не обязательно быстро). У нас то это обусловлено борьбой с ложняком, но ведь помогает же похудеть :))
belk К сожалению я не могу столько времени гулять,возможно похудели бы быстрее.А так кефир утром,вечером корм немного.Жалко до слез,так жалобно еду выпрашивает.!
Ага.... я на той неделе ей вообще один день голодный устроила. Так она весь день на кухне в засаде просидела. Вдруг кто пройдёт и ей чего обломится. Такая жалкая была, сил нет. Явный шок был у собаки - КАК ТАК!? Муж даже ужинать не стал, пока мы на прогулку не ушли. Сказал - ты её целый день не кормишь, а я перед ней мясо есть буду...вот уйдёте гулять, тогда и поем :)
Мы похудели за месяц: вместо 3 стаканов в день - 2 стакана корма + прогулки те же. Но по-моему похудели слишком...все ребра существенно прощупываются, собака всегда есть хочет (зато как на выставке себя показала за кусок! идеально :) просто летела по рингу). Теперь толстеть что ли? :))
Нюша значительно похудела когда с 2 х стаканов корма перешли на 1 + сохранились подачки со стола:)
и ежедневные прогулки в парке. Раньше медленно гуляла рядом, теперь всю прогулку бегает по лесу.
Голодные глаза как на 2х стаканах, так и на 1 - ничего не меняется.
Ну так кефирчик по утрам - он как раз чтобы глаза не очень голодные были, а процесс похудания шел своим чередом :)
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) нам булки хлеба не помогают... не то что кефирчик. Ее если не покормить, пусть символически (полстакана утром) обида будет на весь день.
Зато какая радость при виде миски по вечерам!!!!! :))
меня все время мучает вопрос - что будет если совсем не ограничивать Нюшу в еде. Например дать ей мешок корма кг на 15-18. И пусть ест сколько сможет...
в месячном возрасте она съела 8 порций щенячьей еды за раз ( так получилось, мы не ожидали такого просто) и ничего, раздулась конечно, но даже поноса не было:))) с утра как обычно просила еды...

так что у нас радость при виде миски не зависит ни от каких условий - она ей всегда рада:)))
Я однажды тоже проверила :) Обычно Белыч корм сухим не ест, требует только размоченный. А тут как-то полгодика назад приезжаем вечером на дачу. И на неё вдруг напал жрун. Насыпаю корм в миску, хочу доливать воду, а она носом меня тычет, наступает так решительно, требует, лапой по ноге царапает :) Ну дала ей миску.... уработала, дальше тычет. Насыпала ещё столько же - сожрала. Мне даже интересно стало - насыпала ещё - половину только съела. На следующий день завтракать не стала и с.....ла цельный день. Нормальным образом, просто много - раз 8 за день сходила :) Это был мой единственный эксперимент. Не съедят они мешок :)))
С ума сошли,так эксперементировать????))))
Мешок естественно не сьедят,но до заворота желудка(или кишечника)секундное дело....
Лучше эксперементировать с овуляцией-безопасней!
Заворот? С сушняка? Такое возможно?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupЗдоровье собаки.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.745 s, 422 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.