National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Здоровье собаки / Форум / Фитомины

It is a group forum GroupЗдоровье собаки. Details at the end of page.

Тема: Фитомины

Фитомины
Ваше мнение по поводу фитоминов:
Кто-то пользовался?Есть эффект?
1.Фитомины для зубов и костей
2.фитомины для укрепления и восстановления суставов
Написало 8 человек

Сообщения

Для суставов давали собаке, но он был инвалид детства по суставам. Давали для поддержания между лечениями. Про эффект сказать не могу, просто хватались за все соломинки. Наш ньюф прожил 9 лет и 4 мес. А в клинике сказали, что с такими суставами проживет до полутора - двух лет.
А ЗДОРОВОМУ ЩЕНКУ МОЖНО ДАВАТЬ?
Я не знаю. Можно же проконсультироваться в ветлечебнице.
Quote от lipovka81 (sourse):А ЗДОРОВОМУ ЩЕНКУ МОЖНО ДАВАТЬ?
YAna (Яна), а зачем? Заводчик порекомендовал? Врач назначил? Есть проблемы?
Я сейчас по назначению врача даю Касене "Фитоэлита Здоровое сердце" и "Здоровые почки", о результатах обязательно отпишусь.
Почему-то,к отечественным витаминам недоверие,классные витаминки мои сены,ландсиры, ньюфы получали фитовитамины,все отлично.
а из них что нибудь для шерсти есть? вдруг и правда хорошие?:))
для шерсти точно есть!
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):YAna (Яна), а зачем? Заводчик порекомендовал? Врач назначил? Есть проблемы?
Посоветовала кинолог в нашем клубе...Она ,правда,заводчик немец.овчарок,но своим щенкам всегда даёт их,особенно в период смены зубов...Говорит проверено годами,очень ей нравятся
Я Лесе давала для почек но сначала сама пробовала(я все пробую как для детей) мне понравилось и состав хороший.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupЗдоровье собаки.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Целых 106 человек
Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
0.908 s, 334 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.