National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Random photo:
Превью фото № 64289
Dog118 photo aviableNewettas Vanessa
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф.Ломоносовский р-н,д.Горбунки

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Ньюф.Ломоносовский р-н,д.Горбунки

Ньюф.Ломоносовский р-н,д.Горбунки
Помогите найти владельцев,пожалуйста.Появились в деревне 2 кобеля,один из них ньюф,крупный,ходят вместе,откормленные,в ошейниках,но на контакт с нашедшими не идут.Видели их сегодня.https://vk.com/photo-29065178_456443970 (нажмите на ссылку,в комментах вся информация)
Раньше в деревне ньюфа не видели,предполагают,что с частных дворов сбежала парочка.Придержать не могут,т.к. своих 4 головы дома
[img]Фотография № 239603[/img]
Написало 3 человека

Сообщения

Хозяев хотелось бы скорей найти,т.к. со слов Елены:,,В деревне им не дадут остаться местные собаки бездомные. Они тут прикормлены, толстые, вальяжные,но чужаков не пускают,,
Не пропали бы из вида.
Еще от Елены:они не агрессивные, но и не подходят;( я уж всяко-разно вокруг них прыгала- на расстоянии держаться, плюс ещё с собаками много кто гулял, так им не до меня было! Хаски летел без поводка, зубы показал, нюф не отреагировал, потом только в след землю рыть начал ошмётки летели))
И я с детьми, да с коляской... в наглую побоялась к ним лезть;(
На ВК картинки летние...зелень вокруг... сообщение от 3 августа.
Сейчас октябрь. Они так и обитают? в деревне
Наталья,это вообще какая-то странная парочка и сама ситуация.От 03.08 пост не видела.Из группы ,,Я Потерялся,, админ имеет привычку скидывать все посты о найденных или потерянных ньюфах сразу мне,почему-то)))В местной группе есть комментарий о том,что раньше было 3 собаки,там еще лабр бегал.https://vk.com/gorbunkiciti?w=wall-2420_164326 и https://vk.com/id165034716?w=wall-29065178_1373826
Их до сих пор никто не ищет(хозяева,в смысле),вокруг деревни много СНТ и этих собак в деревне раньше не видели.И не понятно-на самовыгуле,брошенки или ушли просто погулять со двора или за сукой течной.
В этом посте есть одна, по крайней мере мне непонятная фраза: "Со стороны КОМАРОВА в сторону 18 дома шли". Это где всё-таки? Ломоносовский район или Курортный?
Анна,это Ломоносовский район.В своем комментарии я дала ссылку на пост в местной группе д.Горбунки-это Ломоносовский район.Смотрела по карте по названию кафе-это Ломоносовский р-н,д.Горбунки,д.3 В
Вер, я это хорошо поняла. Но вот эта фраза из ссылки, что ты дала в последнем посте, меня смутила.
Да может у них там местные названия райончиков или СНТ тех же))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
3.352 s, 307 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.