National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфу из Чапаевска нужна помощь

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Ньюфу из Чапаевска нужна помощь

Ньюфу из Чапаевска нужна помощь
Добрый вечер. Я понимаю, что всем нам сейчас непросто. Но есть те, кому нужна наша помощь как никогда. Меня не выпустили из города на помощь этой собаке, низкий поклон приюту Зооспасение, у них получилось. Это мальчик примерно 3-х лет, состояние ужасное. Клейма не нашли, говорят, что не смотря на его худобу и облезлость, парень безумно красивый, так что назвали его Блек Стар. Помогите, пожалуйста.
Написало 6 человек

Сообщения

Жизнь животного ценится куда меньше человеческой.
Равнодушие к судьбами бездомных животных набирает свои обороты. Да, конечно проще пройти, пытаясь сделать вид, что ты не заметил несчастное животное, молящее всем своим видом о помощи. Обойти стороной, подумав, что пусть поможет кто-то другой. А может стоит задуматься, что это животное не просто так попалось на нашем пути, может это испытание для нас на милосердие и сострадание?
Вот мы не смогли пройти мимо чужой боли и трагедии очередного бездомыша https://vk.com/wall-160040953_143821. Знакомьтесь, Блек Стар. У пса истощение, весь усыпан грибком, в покусах, фотографии не смогут передать весь ужас его состояния. Мы понимаем, что сейчас непростые времена, но нам неоткуда больше ждать помощи, Вы наша единственная опора и поддержка. Протяните нам руку помощи в это непростое время, помогите спасти несчастного.
Наши реквизиты :
Карта Сбербанка 4276540032950606 оформлена на Елену Николаевну С., привязана к тел. 89198103212
С пометкой "Блек Стар"
по всем вопросам звонить по тел. 8987 917 3853
#приют_ЗооСпасение63 #возьми_друга_из_приюта #помочь_может_каждый #SMR2020 #Самара2020









Света Штапнова


Помощь очень нужна










Какой ужас... Бедный ребенок...
Отправила немного. Мариш, а нельзя их попросить сфотографировать мальчика крупным планом, особенно мордаху хочется разглядеть. И конечно надо смотреть клеймо...
Перевела чуток, но указанный телефон не привязан к карте..
Перевела немного,но пометку сделать не удалось.Написала отдельно сообщение на телефон.
Немного подкинула,хвост карты привязан к номеру телефона,пометка удалась,всё по ГОСТу.
По указанному телефону говорят, что не ньюф. Было бы здорово, если бы собаньку еще пофотографировали
Добрый вечер. Да, сегодня мне подтвердили, что парень не ньюф. Извините, что пишу только сегодня, обстоятельства. Я никогда не была в такой ситуации. Низко кланяюсь всем, кто помог, и готова вернуть деньги, конечно, не из приюта. Пишите в личку суммы и комиссию, мой телефон есть в профиле, если что. Ещё раз спасибо и ещё раз извините.
Пусть этому от меня чуток помогут. "Я красавец! Может, неизвестный собачий принц — инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно — откуда, спрашивается?"
Эльвира, огромное спасибо!
Quote от kesha2 (sourse):Добрый вечер. Да, сегодня мне подтвердили, что парень не ньюф. Извините, что пишу только сегодня, обстоятельства. Я никогда не была в такой ситуации. Низко кланяюсь всем, кто помог, и готова вернуть деньги, конечно, не из приюта. Пишите в личку суммы и комиссию, мой телефон есть в профиле, если что. Ещё раз спасибо и ещё раз извините.
Марина,а за что извинения то? За то,что откликнулась на беду,пусть и метиса,лично мне ты ничего не должна!
Любаша и все девочки, огромное спасибо!
Конечно, помощь оказывается с учётом личности начального поста, НО! Помощь оказывается добровольно! Я видела фото, сомнения в чистоте породы было сразу по фото, где он лежит несчастный в камнях. Перевесило сочувствие к бедной собаке, лишь бы ему помогли. Эти уши, кожа, раны, как ему больно и безнадежно....Кто-то же может и не совсем породистому помочь.
Добрый вечер!. Огромное спасибо за помощь! Благодаря вам Блека вылечили. Вот такой вот красотун сейчас, ждёт своих мамо-пап. У нас только что сняли режим самоизоляции, попробую съездить к нему на следующей неделе, пока он в приюте. Ещё раз всем низкий поклон и огромная благодарность!


Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
1.725 s, 445 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.