National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (154/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | | >>
Total: 712 pages
С Днём Рождения!!!*)
С Днем рождения самых младших (пока) Питерньюфов!!!
Все только начинается :))
Большое спасибо Всем за поздравления :)))
А у нас есть несколько фоток возмужавшего и повзрослевшего Dog68 photo aviableПола!
Катя! Спасибо за фотосессию мальчика! И Насте передай спасибо!
Фотография № 59450
Фотография № 59451
Фотография № 59452
Красавец мужчина!!!!!!!!!!!!!!
Ну ОЧЕНЬ недурён собой :))) Просто-таки супер-пупер!
Красотун!
Красотун!!! А на последней фотке такой взгляд видимо там Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) стоит, смотрит не мигая :))
ТТТ на вас!!!
КРАСАВЕЦ!!!
Jivanshi (Живанши) пришлось стоять перед ним,иначе бы в кадре были или попа или хвост))))))
Ну я так и поняла по взгляду!!! На кого можно еще смотреть такими любящими глазами только на маму!!!!!
Quote от Jivanshi (Живанши) (sourse):Ну я так и поняла по взгляду!!! На кого можно еще смотреть такими любящими глазами только на маму!!!!!
Это он уже умаялся фотосесией и смотрит-мать может хватит,аа!)))))))
Все мужское население нашего домика -
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!!!

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА!
Мы поздравляем Вас тепло,
С днём армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поёт,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!
Вот нашла у родителей дома старые фотографии. И решила показать с чего, можно сказать, начался питомник Питерньюф.
Это наша первая собака. Точнее в первую очередь она была Katina (Катина). Она ее у родителей выпросила, она ее сама! (в 11 лет) лет дрессировала, она сама! принимала у нее роды!
Вот собственно Katya (Катя) и Dog4 photo aviableАся
Фотография № 59935
А это уже я с Асей на море
Фотография № 59939
А это мы на какой-то выставке. Так сказать "чудеса дрессировки"
Фотография № 59942
Фотография № 59943

Есть еще фотки маленькой Аси, я их попозже отсканирую. А вот фоток Асиных щенков почему то не нашла. Да и с выставок почти нет фоток. Kat' (Кать)! Может они у тебя где-то! И вообще расскажи как у нас появилась Ася! Она ж почти прородитель питомника!
Вот Саша какой молодец! После его темы в ССВ все ударились в воспоминания. Теперь мы, наконец, сможем узнать просто КУЧУ страшно интересных вещей! Давайте, девушки, давайте, генерите, не останавливайтесь!
Пы.Сы. Саша, спасибо! Когда б я ещё ТАКУЮ Ксюшу увидела? :)))))))
СПАСИБО, Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как интересно спустя большое время посмотреть на старые фотографии - мне в детстве казалось, что Ася была просто огромная!:)))
... ага... и деревья были большими в детстве :))))
Ksana (Ксана) тебя,я помню такой очень хорошо,ты со мной веточкой заигрывала...,а потом зачем-то в Америку:-))))
<< | | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.988 s, 1580 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.