National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (191/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | | >>
Total: 712 pages
Ну вот:)) Уже наконец-то можно поздравлять!!!:))
Дорогие наши и любимые дети!!!!!
Dog68 photo aviablePiternyuf Play Boy (Питерньюф Плэй Бой)
Dog216 photo aviablePiternyuf Prodigy (Питерньюф Продижи)
Dog14 photo aviablePiternyuf Pepsi Cola (Питерньюф Пепси Кола)
Dog7 photo aviablePitern'yuf Panda Tafi (Питерньюф Панда Тафи)
Dog5 photo aviablePiternyuf Paramaribo (Питерньюф Парамарибо)
Вот вам и исполнилось уже целых 2 года! Вы сегодня стали уже совсем взрослые!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!!
Вы наша любовь, наша радость, наша гордость!!! У вас самые замечательные на свете хозяева!!! Мы желаем вам всем и вашим мамам-папам много-много счастливых лет вместе, много новых интересных впечатлений, новых побед и достижений и большого-большого счастья!!!!
ГИП-ГИП-УРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
ПППППППППОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Замечательные детки! Замечательные хозяева! Отличные заводчики! С таким багажом и тылом жизнь прекрасна и удивительна! С праздником!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю вам прожить много много лет рядом с любимыми мамами и папами, и дарить много много любви друг другу!!!!!
Поздравляю! Лучшие годы! Удачи детям и здоровья!
Ой.. Я даже не знаю что еще сказать. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Вы сейчас начинаете расцветать. Так пожелаю вам прекрасного цветения и признания - я уверена что и то и другое будет!
Поздравляю С ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!!:-))))
УРАААААА!!! НАМ 2 ГОДА!!!!!!!!!
Прямо таки не верится!!!:)
Приехала к нам вот такой малышечкой:
Фотография № 34735
Вот так первый раз купалась:
Фотография № 31742
Вот так первый раз гуляла с Лавинкой:
Фотография № 34415
Вот такими красивыми ходили на первую выставку:
Фотография № 34496

И что выросло???
Фотография № 46690
Фотография № 51011
Фотография № 51007
Фотография № 49593
Фотография № 52615
Фотография № 55614
Фотография № 66937


Расти наша Тасечка большой и красивой!!!:) Нам и заводчикам на радость!!!
Мы тебя очень очень любим!!!:)


Пс. Фото с праздничным тортом завтра утром!!!:) или сегодня вечером!;)
Поздравляю Питерньюфов "П"шечек с таким замечательным Днём Рождения!!! 2 года - чудный возраст!!! Здоровья,успехов и достижений, много-много совместных с вашими родителями радостей, долгой, счастливой ньюфиной жизни!!!
ПитерНьюфПчики, с днём рождения вас!!!!
Dog216 photo aviableТасильда, тебе особые поздравления!!!!
Поздравляю именинников с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Будьте здоровы,счастливы,радуйте своих мам и пап!!!Удачи,успехов и достижений!!!

Поздравляю с 2- летием! Отличные и насыщенные 2 года прожили! Чтобы и остальные были такими же!
piternewf, kessy в честь дня рождения детей требую фото нашего негра!!! Совсем про Метью забыли!!!:(

А я с первой фото его люблю!!!:)
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Я передам твои требования Любе :)))
С Днем рождения ПитерньюфоПЭШКИ!!!!
Растите и хорошейте дальше !!!

Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) фотоподборка Таси - супер!!! :))
Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Питер ньюфики "П" С ДНЮХОЙ!!!!
Своего сыночка,его братика и сестричек поздравляю с Днем рождения!!!!!Здоровья вам всем богатырского!!!!Ура!!!!!

Таким Пол попал в мои цепкие руки))))

[Фото № 0 нет в базе.]

Задружился с большим братом Мортюхой)))))

[Фото № 0 нет в базе.]

Начал свою выставочную карьеру,и к тому же удачно)))))

[Фото № 0 нет в базе.]

Спас бескозырку,круг,лодку и весло)))))))

Фотография № 32965

Так же забратался с Оззиком))))

[Фото № 0 нет в базе.]

Системастически помогает худеть методом "пресса"))))

[Фото № 0 нет в базе.]

Научиться летать))))

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

И из ньюфа перевоплощаться в "Главную Немецкую овчарку")))

[Фото № 0 нет в базе.]

И быть просто красивым парнем!!!

Фотография № 62888
Фотография № 62891
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Катюшка, а помнишь, когда ты Пола забрала YUliya Naumova (Юлия Наумова) песенку в темке выкладывала классную? Она вроде в твоих дневниках была!
Малыша Пола с Днем Рождения!
Расти большой, не давай скучать родным и вообще будь милым щеником всю жизнь!



Всех братьев и сестер Пола тоже с праздником!
Катюшка, почти пару лет назад ты приобрела СВОЮ половинку. Все собаки похожи на своих хозяев! Вы СУПЕР-ПУПЕР-РАСПУПУПЕР!!!! Пола с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Катька, он родился для тебя!!!!!
<< | | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 31 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.105 s, 1618 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.