National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (281/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | | >>
Total: 712 pages
Вот так мы на диване сидим,
Фотография № 85336
лежим,
Фотография № 85337
обнимаемся!:)
Фотография № 85338
Фотография № 85339
Natali_SPB, фотки классные!)))
Теперь я понимаю, почему я несла Dog315 photo aviableОдри по лестнице на ручках и почему несчастная собака, с глазами полными ужаса, не могла подняться, чтобы дойти до миски с едой!:)
SHanel' (Шанель ), Шаня уже ТАКАЯ большая! И явно знает, где самое удобное место в доме!:)
Quote от SHanel' (Шанель ) (sourse):Natali_SPB-фотки отличные!
Они все очень милые, но меня покорил черный ньюф в носках:)
Это Dog148 photo aviableЛавина я в нее тоже влюбилась.
Mishka (Мишка) Это единственное место куда её пускают:)
SHanel' (Шанель ) Отличная диванная собачка получилась!:)) Она там классно смотрится!
Mishka (Мишка), Dog315 photo aviableОдри "крепкий орешек", не только ее валяли,но и она жару давала. Отважная девченка.
Фотография № 85337
Взгляд такой! Даже не могу словами выразить... женственный, полный собственного достоинства и превосходства :)))
Скоро места на диване будет хватать только для Шани :))
Наших замечательных и очень-очень любимых Питерньюфов "Е" - ПОЗДРАВЛЯЕМ с очередной маленькой Днюшкой!!! Сегодня вам исполнилось 10 месяцев! Очень круглая дата!:) Практически небольшой юбилей!:)
Любим! Обнимаем! Целуем крепко-крепко!! Ждем фоток!!!:)
И снова маленький праздник! и снова маленький день сахарной косточки! И снова повод для маленьких подарков, больших и теплых объятий и поцелуев! Обязательно передайте своим 10-месячным "крохам" всю нашу любовь! Ждем новых фотографий!
Quote от kessy (sourse):И снова маленький праздник! и снова маленький день сахарной косточки! И снова повод для маленьких подарков, больших и теплых объятий и поцелуев!

А подарки где??????
Quote от Iraka (sourse):А подарки где??????
Действительно :))

Поздравляю Е-шек!!
Iraka Корыстная ты какая!!:))))))))))
Получите - распишитесь!!!:))



Iraka а доброе слово уже ничего не стоит? :)
Ты зубы то не заговаривай, ты фотки давай!
Quote от kessy (sourse):Iraka а доброе слово уже ничего не стоит? :)
Ты зубы то не заговаривай, ты фотки давай!
Не, я Dog76 photo aviableсвою Дурнятину не покажу ни кому, сама не налюбуюсь. А вы мне дружно завидуйте!
М..... у нас ТАКАЯ ПОПА!!!!!!! ... большая, прибольшая выросла!!!!! :))))) А рожица такая же глупая осталась.
только ПОПА выросла? А остальные части тела? :)
Quote:А вы мне дружно завидуйте!
вот змеюка...
Quote от kessy (sourse):вот змеюка...
Не то слово!!!!! Мучайся, мож приедешь быстрее!
ну быстрее чем на Евразию - навряд ли... хотя....
Iraka Вот так... Я им подарков кучу, а они мне фотографию ребенка жалеют показать...
как хочешь, твоё право, твой выбор. Будешь сидеть там, у себя в Питере, строить догадки, образы... Мечтай тогда о нас до Евразии!!!
<< | | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.849 s, 1326 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.