National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (322/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | | >>
Total: 712 pages
Ну и мой первый дальний опыт)))

Ну что,стартуем!








И как на все отреагировали собаки.Моть,Пол,Луч-ага,мама опять везет нас гулять,скоро мы приедем!!!Ура!!!...Че то не ура!Че то долго едем,гуляем на поводках!Мааам,а куда мы едем то?
Шанель,вся в окошках-тетька,чужая,куда то повезла...Маааам,ты где?...Я все еду и еду...Мама,ну куда же ты пропала? И что это было,зачем отдала.В обратку-ну и ладно,вроде пообещали что к маме везут!Луча,че как повеселимся! и пошла грызулька поигрулька)))))
По приезду в Мурманск мы решили что по началу заскочим в магазин,а потом уже и домой.Катюшка,мама Шани уже немеряно времени стояла на машине у нашего подъезда и ждала свою дочь.Звонила.Мы сказали что в магазине,щас подъедим.Но Катя уже вся в полете,соскучилась по девочке,летела к магазину.Кубок,розетки и описание еще у меня.Но в тот момент для Катюшки важна только Шани и ни что больше!Она чуть ли не плакала при встрече!Она забрала свою девочку прям у магазина,схватила в обьятия-я тебя больше ни куда не отпущу!Я чуть с ума не сошла!!!!Шани была на вершине от счастья от встречи с любимой мамой!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Катюшка, вы с машинкой находитесь в полной, единой и неразделимой гармонии!!
Quote от piternewf (sourse):Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Катюшка, вы с машинкой находитесь в полной, единой и неразделимой гармонии!!
Она прям под меня сделана,все в ней мне удобно.
Отличный репортаж! Мне кажется, что Жене там было также удобно, как и собакам :))
Женька поперек машины провалялась всю дорогу.Но подушечку я у неё все таки приватизировала)))))))
а ко мне сегодня такой мальчик приезжал!!!;) красавчик!!!

какой был:





такой и остался!:)))




правда в этот раз фото красивые не получаются!:(
Босс - мамин сын!!!
ну как под копирку!:)) взгляд, жесты... все все!:) аж жутко становится!))
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Красивый ребенок! Только если фото доработать и будет вообще- супер!
у меня не получается так!!!:(( уже даже книжку по фотошопу нашла.
Симпатичный внучок :)
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина)Набери мне по скайпу. Научимся вместе.


YUliya (Юлия)как вас там найти? правда позвонить завтра только получится, интернет нормальный кончился.
Вся информация в профиле.
Отличный ребенок!! ТТТ Вот просто - ОТЛИЧНЫЙ!!
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Саша, залей в архив фоточки!
Сегодня Катюшка приезжала,SHanel' (Шанель ) с Шани.Уцеловались взаимно и радостно с ребенком!!!Съездили,проведали мою ласточку в ремонте.А потом к нам.Все что оставалось нам с Катей делать-уйти в сторонку,потому как девочки наши устроили свои поигрульки))))) Шани настолько разигралась,что не сразу поняла что они с мамой уходят )))))) Ни как не могла вникнуть,что ей пристегивают водилку)))))))
YUliya (Юлия)Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) для легкой обработки фото(осветление,контраст,ужатие) пользуюсь простой программой и уже не мало годов - http://www.goldsoftware.ru/faststone-image-viewer
Например
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) А где фотоотчет о встрече?????
<< | | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.286 s, 1306 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.