National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (339/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | | >>
Total: 712 pages
Quote от Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) (sourse):Сегодня я выставляла своего сыночка Dog181 photo aviablePiternyuf Monte Kristo (Питерньюф Монте Кристо) на двух выставках. У меня дебют)) - треслась больше, чем Винни!)) Заработали на 2-х выставках: JCAC, CW, ЛЮ, ЛПП. И в одной выставке BIG-I.
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!! Даша, БРАВО!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Сногсшибательные результаты!!!
Вы с Винни - ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!!
А фотографии таких потрясающих успехов будут???
Hryu (Хрю) Я бы не сказала, что она выглядит узником Бухенвальда:))) Нормальный, в меру упитанный ребенок!
Выставка Невская Рапсодия
Фотография № 96909
Фотография № 96910
Фотография № 96907
Выставка Весна - 2012
Фотография № 96908
Фотография № 96911
Катюша, с дебютом! :)))) Но что-то мне подсказывает, что я тебя в ринге уже где-то видела :)
Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) Даша, спасибо за фотографии!! Вы отлично смотритесь!!! Шикарный дебют!!!
Ой.... чего-то я попутала...... перепост, оказалось, усталость, чёрт побери! Даша, поздравляю!
Ух ты! Какие детки все классные и огромные:)
Лилу и Деле явно ооочень весело вместе:)
Даша, супер! Вы такие молодцы с Винни:*
Mishka (Мишка)piternewfbelk СПАСИБО!!!!!!!!))
Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) Кубки и розетки уже заняли дома свое почетное место? Что вкусного получил Винни за ТАКИЕ успехи?:)
Да, кубки и розетки на почетных местах)) Уже надо отдельную полочку делать!)))) Виннюша получил кучу похвалы и королевский ужин)))). Готовимся к завтрашним выставкам. Винни в ауте...
Фотография № 96912
Конечно, надо полочку! И побольше!!!:)
Винни пусть отсыпается как-следует! УДАЧИ вам на завтра!!!!
piternewf СПАСИБО!!!
Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) Даша, kessy по телефону передает ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Спасибо ей огромное передайте!!!! От нас!)))))
Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) мы очень рады за Вас, дебют получился шикарный, так держать и дальше. Поздравляем:))))))
Насмотреться не могу на наших подросших деток. Как они изменились, похорошели. Я очень рада, что у них все складывается, хорошейте и дальше, мы Вас очень любим:)))))
Даша, я бы не полочку... а шкафчик(как минимум) готовила!:)) Они смотрятся круче! (а полочки постоянно новые прикручивать надоедает;))
Даша! Ты молодец!!! Вы это сделали! Огромные искренние поздравления! Отлично вместе смотритесь! Винни умничка! Удачи вам сегодня! Мы в вас верим!!!
Сегодня у нас не такие результаты, какие были вчера((. На одной выставке: JCAC, CW, ЛЮ. На второй просто оценка отлично. Собираемся 2-го июня на одну выставку.
<< | | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 26 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.771 s, 1280 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.