National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (35/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Total: 712 pages
это было бы более похоже на хоку:
У меня есть собака - Это Ньюф.
У Ньюфа есть Друг - Это я.
Мы не можем расстаться: любовь.

Солнце заходит и становится темно. Зима.
Луна показывает свой лик и на душе тепло
Друзья вместе встречают рассвет.

Моему другу больно, мне тоже.
Я заболел и даю Другу яблоко.
Яблоко вкусное, оно лечит.

Все будет хорошо....
я не очень сильна в японской поэзии, потому и предыдущее, для меня, тоже было весьма похоже. :))
...пойти что ли, яблоко съесть....
Приходи :))))
EvilBastard Очень трогательно написано!
Спасибо! А Ксюха за яблоком так и не пришла :)
EvilBastard а чего далеко ходить..... у меня свое на кухне лежит! :)) А ваших я на Евразии поем. :)
Московские яблоки вкуснее, это всем известно! Вот даже президент из Питера к нам сбежал :))
новости из Латвии (по смске)
Dog41 photo aviablePiternyuf Zhguchiy Potseluy (Питерньюф Жгучий Поцелуй) на выставке в Каунасе - в жесткой конкуренции JCAC, и, если я правильно поняла, то второй лучший кобель.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Говорят, что он стал сенсацией латвийского ньюфиного мира. :)
Поздравляем братишку!!! Ай, молодец какой!!!
Quote от kessy (sourse):новости из Латвии (по смске)
Dog41 photo aviablePiternyuf Zhguchiy Potseluy (Питерньюф Жгучий Поцелуй) на выставке в Каунасе - в жесткой конкуренции JCAC, и, если я правильно поняла, то второй лучший кобель.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Говорят, что он стал сенсацией латвийского ньюфиного мира. :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Ну круто! Передай ему наш поцелуй! Жгучий!!!!
Внимание, сенсация ньюфиного мира,
стал лучшим кобелем брат Виты, Жени и Вивира,
а как ему не стать ведь он такой весь жгучий,
и именно поэтому всегда он будет лучшим.
С победой этой мы его сердечно поздравляем,
и быть всегда на первом месте ему мы все желаем!)))
Dog41 photo aviablePiternyuf Zhguchiy Potseluy (Питерньюф Жгучий Поцелуй)Поздравляю!!!Дальнейших побед!
BIZONbelkNewFort Спасибо за поздравления! Ждем подробностей.
Питерньюф Жора Питерский
вот прикольное видео с жориком.

Жорик
Издеваешься Семикова, да?()
Этого парня и без видео можно за одну погремуху полюбить)))
наконец-то новые фотки Жорика!!!!
Фотография № 22436
Фотография № 22437
Фотография № 22438
Все Питерньюфы милые, красивые такие,
они уже не дети, они уже большие.
Но есть свои любимчики,и это не отнять,
а может имя нужно удачно подобрать!)
Вот это рыцарь вымахал, жмем Жорик тебе лапу,
а также лапы жмем твоим и мамам мы и папам,
а как бы нам попасть, к нему,
а как его увидеть?
Чтобы помять, потискать, ни в коем не обидеть.
Ну где же этот город, ну где же этот дворик?
в котором вырос этот мальчишка-ньюфик Жорик!?)))
Молодец Сашка!
Готовься! Скоро тебя ждет первый в жизни серьезный собачий юбилей! :)
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.528 s, 1209 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.