National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (460/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | | >>
Total: 712 pages
Девочки,большое спасибо всем за поздравления!!!
17 мая - День окарин, дудок и свистелок в свое удовольствие
У меня - дудочка, я на ней играю.
Не умею, но свистю, дырки зажимаю!
В крынке скисло молоко, сыр, и тот протух -
Ничего, я далеко
от людей.
Пастух.
(Людям надоел давно,
а коровам - все равно).
Автор текста: sir_archet

18 мая - День рожжжжждения майского жжжжжжука
На светлой полянке лежит угощенье:
Цветочный нектар, травяные коренья.
На скрипке кузнечик играет в кусте,
Висит шелкопряд на объетом листе,
Танцуют капустницы вальс под сиренью -
Сегодня у майских жуков день рожденья!
Автор текста: Michletistka

19 мая - День парусов на горизонте
Каравеллы, бригантины, фрегаты
Не все ли равно на чем судьба привезет мечту?! Главное - цвет паруса,
по которому узнаешь предназначенное именно тебе.
И если ты не Ассоль, то расцветка полотнища на мачтах твоего корабля
не обязательно будет алой.
Она может быть любого цвета, который тебе нравится,
даже в горошек или в полоску. Так же как и мечта, несущаяся на всех парусах к тебе навстречу -
только твоя, самая заветная.
Сегодня как раз день этой долгожданной встречи с мечтой.
Присмотрись: паруса уже на горизонте. Главное - узнать свой.
Автор текста: irland_i_ya

А мы вчера ездили на холм Vihear Preah Ath Roes нужно преодолеть порядка 600 ступеней, чтобы попасть на вершину и там находится куполообразное сооружение высотой 42м, где хранится прах и волос Будды Гаутама. Там же из серебряных чаш мы набрали святой воды и возложили цветы лотоса. У подножия холма находится располагается буддийский центр "випассана". В 19-ом веке в Мьянме буддийские монахи разработали ряд подходов к медитации на основе Палийского канона, которые получили известность под названием «випассана». Попробую выложить фото, если конечно мой интернет потянет.
Ты уж уговори как-нибудь свой интернет, пожалуйста:) Очень хочется фотографии посмотреть!!!!
Было очень жарко, но мы преодолели подъем!!!
Вид на центр Випассану!!!
Какая там КРАСОТА!!!
Действительно там очень красиво!!! И еще что мне нравится в буддийских храмах, при чем замечаю это не в первый раз ни кто не спрашивает какой ты веры, я когда возложила цветы лотоса и зажгла палочки благовония перекрестилась, т.к. незнаю как вообще у них это делается, поэтому сделала как сама посчитала нужным, косо ни кто не смотрел и вообще очень все демократично, это очень импонирует. Монах что то пошептал мне и благословил. Как мне потом объяснили.
Когда-то давно, когда я бывала в буддийском храме в Китае, мне тоже так показалось... Меня охватывало чувство спокойствия, умиротворения и уединенности.
kora Наташа вот полностью с тобой соглашусь!!!
Не важно какая машина, главное уметь все разместить!!!
У местных это обычное дело, это только мы приезжаем и все это снимаем на камеру!!!
Они все куда-то переезжают???
Natali_SPB нет они так ездят, чтобы экономнее было.
Jivanshi (Живанши) Класс:)))))))))))))))))
<< | | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.534 s, 1431 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.