National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (477/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | | >>
Total: 712 pages
Katyushka (Катюшка) Фотка классная!!! Как здорово возвращаться домой, когда тебя ожидает такая встреча!!
Quote от piternewf (sourse):Katyushka (Катюшка) Фотка классная!!! Как здорово возвращаться домой, когда тебя ожидает такая встреча!!
А как громко он встречает,да в ночной то тиши))) Нас скоро растреляют)))))
И вообще-сегодня Пола я таки намою! Выделила себе выходной!
11 июля - Целый день соглашения со вселенной
Иногда очень полезно отпустить свои страхи и послушать, что же нам предлагает Мир вокруг. Сделать это просто, нужно согласиться с любым предложением в этот день.
Автор текста: Caramelina

Quote от Kseniya Filonova (Ксения Филонова) (sourse):Пол бдит:-)
И нос по ветру!...
Добралась до компьютера и могу теперь позравить наших питомцев.
Поздравляю Dog34 photo aviableРича Dog38 photo aviableДжаника и Dog18 photo aviableШторма с успешной сдачей Первой Ступени по ССВ! Вы и конечно же ваши хозяева огромные молодцы!!!!!
Отдельное спасибо хочу сказать Natashe (Наташе) и Гале за труд, вложенный в Dog34 photo aviableРичика! Очень приятно было работать с ним после ваших занятий! И судья отметила, что это была лучшая работа собаки из всех, кто сдавал в этот день.
Теперь не расслабляться и вперед, к новым вершинам!!!!
Еще раз поздравляю Ричика, Джаника и Шторма со сдачей 1 ступени ССВ! Конкуренция на монопорлдках в рабочем классе растет!
12 июля - День следования по течению
Плыть по течению легко и просто. И главное - порой очень полезно. Можно расслабиться, смотреть по сторонам, доверившись воде. А уж она знает свое дело.
Автор текста: Caramelina

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО СЫНОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ТЕБЕ УЖЕ 2 ГОДА, Ты Dog181 photo aviablePiternyuf Monte Kristo (Питерньюф Монте Кристо) самый красивый, самый умный, самый любимый, самый преданный!!!
Примите наши поздравления Dog184 photo aviablePiternyuf Mont Blanc (Питерньюф Монт Бланк) и Dog3 photo aviablePiternyuf Mata Xari (Питерньюф Мата Хари)!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!

Кто нам косточку принес?
Ну, конечно, верный пес!
Кто нас защитит от зла,
С вечера и до утра?

А кого вернее нет,
Обыщи весь белый свет?
Без кого хоть волком вой?
Именинник наш Dog181 photo aviablePiternyuf Monte Kristo (Питерньюф Монте Кристо) родной!

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Дети, с Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья, приключений и сладких косточек!
ПРАЗДНИК - ПРАЗДНИК - ПРАЗДНИК!!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ наших любимых ПИТЕРНЬЮФОВ "М" с ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!!
Теперь вы стали совершеннолетние!:) Совсем взрослые, большие, умные, красивые!!!!! Очень талантливые! И очень-очень любимые!!!
Хорошейте, расцветайте, совершенствуйте свои таланты, сверкайте, блистайте во всей своей красе!! И продолжайте радовать своих замечательных хозяев и нас всех!!!
Мы вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ и гордимся вами!!!

P.S. Dasha (Даша) и Katya (Катя) - очень сильно хочется праздничных фотографий именинников!!!
Дни-рожденевские фото сейчас будут, а это: так мне иногда не выехать из дома! Чуток приоткрою багажник (в данный момент, чтобы достать жидкость для стеклоомывайки) и всё, человека из багажника не достать- всей семьёй уговаривали, НЕТ!!!!
Фотография № 130774
Соня в честь дня рождения Винника одела костюм белки)))
Улыбочка-ночью не отмахаешься))))))))))))))))))))))
Поздравляю, дети! ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Поздравляю нашу молодежь! Вы все еще растете, хорошеете, развиваетесь, умнеете, становитесь более опытными. Желаю и дальше идти этой дорогой и вам покорятся многие вершины!

Dash (Даш) пора Соне костюм ньюфа шить :)))
kessyЯ их тогда отличать не буду))))!
<< | | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.935 s, 1719 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.