National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (55/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Total: 712 pages
Во вторник!!!
Fedorchuk Aleksandr (Федорчук Александр) Мы тебя будем ждать с боооооольшим нетерпением!!!!:)))
Quote от Fedorchuk Aleksandr (Федорчук Александр) (sourse):Во вторник!!!
.... где-то я уже это слышала....
kessy Предлагаю начать делать ставки!:))))))
Quote от piternewf (sourse):kessy Предлагаю начать делать ставки!:))))))
ну тогда он точно прибежит! :))))
Quote от kessy (sourse):ну тогда он точно прибежит! :))))
скорее УБЕЖИТ!
Девочки, не спугните Сашу!
Начинайте делать! Весь банк нам с Витой)
Женя и подросший йорк.
Фотография № 28760
Фотография № 28761
Любимое занятие, достать Женю до носа.
Фотография № 28762
Ну и конечно поиграться с хвостом!!!
Фотография № 28763
Где хвост,где йорк,не разберешь! Слился с обожаемым хвостом.
А лицо то у Жени какое!
Невозмутимое!!! Как будто всю жизнь няньчилась :)
А мне кажется, что Женька в непонятке: "Кто это? Почему оно живёт у меня под хвостом?"
Представляете какая она будет замечательная мамочка!!!
Сегодня пошли гулять с Женей, на улице хорошо не жарко думаю пойдем на большой наш круг заодно и поотрабатываем команды по послушке, нагулялись, назанимались подходим к месту где надо сворачивать к дому Женя уперлась и ни в какую идти не хочет, уселась и хоть ты тресни не пойду и все. Говорю ей хорошо показывай куда хочешь идти, она берет тут же поводок в зубы и ведет меня, я ради интереса думаю посмотрим куда меня моя собака приведет и что Вы думаете, приходим в зоомагазин, причем мы там с ней с зимы точно не были, объясняю собаки, что денег с собой нет, а просто так не дают. Люди проходившие мимо представляете их взгляды на нас :))) зашли в зоомагазин со всеми поздоровались, вышли оттуда и уже веселые пошли домой. Около парадной до Жени видимо начинает доходить, что вкусненького ничего нет в руках, всю меня обнюхала ничего.... Пришли домой насыпала ей корма, так она демонстративно отвернулась и не ест, обиделась....
Jivanshi (Живанши) Какая умная сообразительная собака!!! И какая непредусмотрительная хозяйка.:))) Как же можно с такой собакой на прогулку без денег ходить?:)))
Ага! Это теперь как с маленькими детьми, обязательно с деньгами вдруг что-нибудь попросит купить! :)))
Женька умничка, знает на что давить надо)))
<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.283 s, 1167 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.