National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (574/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | | >>
Total: 712 pages
Классный выход, дружно и качественно! Поздравляю всех участников!!! Молодцы!!!
Поздравляю дружный десант!!! Молодцы все большие!!!
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
9 мая - День УРА!
Сегодня дружно, громко, раскатисто, вместе с родственниками, друзьями, знакомыми, коллегами - от всей души - УРРРРРРРРРРРРААААА!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Мирного неба нам всем над головой!
Питерньюфы!!!! Мы гордимся вами!!!! С победами!!!!
Давайте уже про Весёлые старты рассказывайте. С иллюстрациями.
Barmaleykin Какой ты оптимистичный!:))
Мы про выставку почти неделю ждали, когда у Ксюшки время найдется написать, а ты хочешь про сегодняшние Веселые старты прямо сегодня:))
было весело и даже погода не помешала







фотографировали много и многие, надеюсь пока меня несколько дней не будет, кто-нибудь да скинет чего-нибудь
Quote от Barmaleykin (sourse):Давайте уже про Весёлые старты рассказывайте. С иллюстрациями.
http://newfs.info/group/kennel/forum/3529/?page=326#msg_433642
Это наша часть отчета :)

Lelik SHtorm (Шторм) спасибо огромное за наших девченок!!
Поздравляю Победителей и участников действа!!
Жаль, что мы по причине безлошадности не смогли принять участие.. :/
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
10 мая - День перелетных птиц.
Сегодня стоит выбраться на природу. Послушать пение птиц, полюбоваться как грациозно лебеди скользят по водяной глади пруда, проводить взглядом пролетающую высоко в небе стаю.
Всем доброе утро.
Последняя фотография требует некоторых пояснений... Это не мой любимый стиль в одежеде, это некоторые решили надо мной поиздеваться. На "Весёлых стартах" я была Наташиной собачкой для демонстрации конкурсов.
Все испытания оценивались на чистоту и резвость выполнения, причём как собак так и их хозяев.
Первый конкурс назывался - Найди хозяина: участники прятались за ширмой и подзывали свою собаку. При этом собака не видела куда прячется дрессировщик.
В этом конкурсе первое место заняли Олеся и Моника (ньюф),второе - Наташа и Веня (берн), третье - Маша и Вуди (н.о.)
2. Аппорт - что это?
Надо было 3 предмета перенести за линию финиша, если собака не могла выполнить - то за неё выполнял дрессировщик.
В этом конкурсе первое место заняли Ксюша и Рэмбо (ньюф), второе Наташа и Глаша (ньюф), третье Богдан и Петя (берн).
3. Эстафета, здесь всё просто...
Первое место заняли Маша и Вуди (н.о.), второе Богдан и Петя (берн), третье Олеся и Моника (ньюф).
4. Моя любимая собака... Надо было придумать стих, либо сценку, либо песню на эту тему. Все справились ОТЛИЧНО!!!!!
5. Покажи собаке, как надо работать.
Собака смотрела как хозяин проходит полосу препятствий со снарядами (бум, горка, глухая стенка, штакетник, разрушенный мост).
В этом конкурсе первое место заняли Богдан и Буся (ньюф), второе Богдан и Петя (берн), третье Паша и Маня (ньюф).
И заключительный конкурс - Одень свою собаку. Это как раз то, что вы видели на первых фотках.
Первое место заняли Наташа и Веня (берн), второе Наташа и Глаша (ньюф), третье Ксюша и Рэмбо(ньюф).
По результатам "Весёлых стартов" итоговое первое место заняли Наташа и Веня (берн), второе Маша и Вуди (н.о.), и третье Олеся и Моника (ньюф).
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! И всем спасибо большое за участие!!!
Lenok (Ленок), ну, теперь-то всё понятно - горки, эстафеты, костюмы, ньюф, берн,... А ты - то какой породы?
Вы все большие умнички! Мои поздравления всем, всем, всем! Организаторам, которые всё это придумали и организовали, помощникам и идейным вдохновителям,без которых ни как и ни куда! Участникам, для которых это всё и без которых ничего! И конечно - победителям! А победителями я считаю всех, всех, кто не остался равнодушным, кто не был ленивым, кто поборов все свои причины, нашел возможности! Поздравляю!!!!!
Lena (Лена) и Natasha (Наташа)!!! Спасибо вам огромное за праздник, за прекрасно проведенное время, за подарки, за прекрасное настроение, за ваши идеи и их воплощение!!!! Ждем следующих стартов!!!!!
ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК!!!!!

Сегодня нашим деткам "О" исполнилось 11 месяцев!!!
Dog177 photo aviableРэмбо
Dog61 photo aviableМилли
Dog29 photo aviableЗои
Dog21 photo aviableПлам
Еще один месяц и вам исполниться целый год!!! Желаю вам удачно провести оставшийся месяц детства!!! Мы вас любим!!!
И сегодня Dog177 photo aviableРэмбо и Dog61 photo aviableМилли сделали себе и нам подарок в честь маленького дня рождения! Они получили свои первые юниорские цацки!!!
А Рэмбо в результате стал Вице Победителем Юниорского Беста!!!!
МОЛОДЦЫ МАЛЫШИ!!!!

Выставлялись дети под присмотром взрослой и опытной Dog154 photo aviableМани, которая после более чем годового перерыва, похорошевшая и возмужавшая, снова вышла на ринг. И как и положено показала детям пример - заваевала титул Чемпиона РКФ, стала Лучшей сукой и ЛПП!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ МАНЮ И Natashu (Наташу)!!!!

P.S. У Natashi (Наташи) есть немного фоток Милли и Мани - так что будем ждать их скорейшего появления тут. :))

А у меня только одна фотка нормальная на телефон получилась.
kessy А у тебя есть фотки Dog177 photo aviableРэмбо с Бэста!:)))
Давай их в студию!!
piternewf нате вам :))
Поздравляю!! Классно Прогулялись!! Отличные Результаты!!
<< | | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.943 s, 1660 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.