National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (692/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | | >>
Total: 712 pages
Мои любимые детки я вас поздравляю с маленьким днем рождения!!! Я вас целую и обнимаю мои маленькие тигры!!!)))
Праздник – Праздник – Праздник!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Питерньюфов "D"!!!

Сегодня вам исполнилось 3 месяца!

Мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником!!!
Вы уже осваиваетесь в возрасте бэбиков, меняетесь, растете, учитесь. Желаем вам, чтобы все это происходило у вас легко, красиво, вкусно и эффективно! Будьте здоровы и счастливы!!! Желаем вам всем жить энергично, разносторонне и успешно!!!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Мои маленькие Стихийные Проказники!!Время мчится неумолимо,и вам уже 3!!!месяца!!А вы все еще со мной)
Очень-очень нужны СВОИ родители,СВОИ диваны и кресла,СВОЕ пространство для стихийных шалостей,СВОЙ дом...Искренне,всем сердцем желаю вам скорей обрести все это!!
Жизнелюбивые!Озорные!Любознательные!Умные!Всепроникающие!Хулиганствующие!Ласковые!Целовательные Уничтожители яблок,тыкв,кабачков и порядка!...
Здоровья вам!И родителей.поскорее бы..
Люблю вас,где то уже очень глубоко)))
Удачи вам, детки!! Растите здоровенькими, красивенькими и любименькими!!! А мы будем ждать новостей от ваших хозяев и новых фотографий!!!
kessy с возвращением!
Детишечкам - родительской любви, взаимопонимания, здоровья.
Вот и разъехались все мои детки по домам, время как-то быстро пронеслось и теперь будем наблюдать, как вы растете и взрослеете. Немного грустно и в тоже время радостно, что Вам повезло с родителями, а Вы- детки будете радовать своих мам-пап, ведь по другому и быть не может! Удачи Вам мои любимые тигры-тигры!!!
Такой важный, такой ответственный, такой волнительный момент в жизни деток - обретение собственного дома. Растите, детки, здоровыми, красивыми, умненькими, любящими и любимыми и очень счастливыми! Мы желаем вам долгой и радостной жизни в вашими собственными мамами и папами! Пусть вам будет всегда интересно друг с другом!
У нас есть фотопривет от нашего Dog8 photo aviableЛогана из Америки!

Получил первый "поинт" для титула Гранд Чемпиона Америки
Фотография № 216827

Начал тренировки для прохождения испытаний и получения титула Draft Dog
Поздравляю любимого Киша-Миша!
Вот молодцы Логан и Хейди! Везде успевают! И все им удается!
В субботу наша скромница Dog7 photo aviablePiternyuf Afaire (Питерньюф Афера) начала выставочную карьеру и дебютировала на двух выставках.
В итоге - дважды лучшая сука,CACx2 а также Чемпион РКФ! Первые шаги на пути получения титула Чемпиона России сделаны!

Фотография № 217091
Фотография № 217092
Фотография № 217093
Фотография № 217094
Фотография № 217095
От всего сердца поддерживаем и желаем побед!Пусть мамкина копия и в выставочной карьере будет столь же успешна!!
Поздравляем Черри с таким удачным выставочным дебютом!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души Черри и ее владельцев!!! Так держать!!!!
Дорогие мои! Активизируемся! Отписываемся!!! Присоединяемся!!! Все ВЕЛКОМ!!!
http://newfs.info/group/chat/forum/2362/?page=24#msg_575621
Праздник - праздник - праздник!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ПИТЕРНЬЮФОВ "С" с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 5 месяцев!!!!

Мы желаем вам интересной, разнообразной, активной жизни в полной гармонии с вашими хозяевами. Совместных достижений, свершений и побед! Много радостных и счастливых дней, маленьких и больших открытий, взаимной любви и понимания друг друга!

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

<< | | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.738 s, 2211 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.