National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (160/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | | >>
Total: 193 pages
Мой любимый мальчишкаDog10 photo aviableFordevind of Hepi (Фордевинд оф Хепи)

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму ....
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти????
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там, в холле???
Мой правый туфель PRADA?????
Да я ж за эти туфли ....
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный!
(автор: Теня Кулагина)
vahmurka, какой красавчик серьезный:)))
Bonny2009,да, Лен, вот такой "назорей" у нас растет))) Обаятельный пацан))) Таким "серьезным" бывает очень редко, хотя почти уже взрослый (на днях ровно полтора года будет:)))
vahmurka Красивый парень растёт! Мне очень нравится внучек. Почаще его показывайте)))
И еще одна приятная новость!
Пришли результаты дисплазии на Dog69 photo aviableSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons
Я счастлива!
Фотография № 162759
Это замечательное известие, поздравляю тебя, Юлечка, и, конечно, Джейд!
Как же быстро летит время.. Вот и Dog174 photo aviableВике нашей исполнилось 2 года. А кажется, будто вчера только привезли ее домой.
YUliya (Юлия), спасибо за нее, не устаем нарадоваться нашей маленькой принцессе :)
Поздравляем всех наших сестренок и братишек с днем рождения! Счастливой, долгой жизни и успехов на выставках!
Elena Gambaryan (Елена Гамбарян) Поздравляю Вас и Вашу прелестную Dog174 photo aviableВику с 2-х летием. А также всех ее братьев и сестренок!
Долгих лет жизни и здоровья!
Elena Gambaryan (Елена Гамбарян) и Dog174 photo aviableSent Djons Viva Viktoria (Сент Джонс Вива Виктория) и всех "V" поздравляем с двухлетием! Желаем здоровья и долголетия!!!
Рада видеть малышаDog36 photo aviableSent Djons Loving Stare (Сент Джонс Лавин Стэар), уже так вырасли детки Эли и Этны! Хоть бы не потерялись!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какие МОЛОДЦЫ!
Я поставлю фото вашего выпускника РЭМКУ (С.Д.Жерар Ремми). Думаю Галина Николаевна не сильно будет ругать меня :-)
sveta.k Спасибо за фотографию. Красивый парень вырос!
Kloofbear's Touch the Sun for Sent Djons (Арбату 4 мес)
Фотография № 163739
Фотография № 163740
Фотография № 163741
Фотография № 163742
Фотография № 163743
Фотография № 163744
Фотография № 163745
YUliya (Юлия) как же мне нравится Арбат! Лапочка прям) Впечатляют его размеры в 4 месяца, особенно на этой фотографии:
Превью фото № 163742
Достойное пополнение для твоего питомника!
На Савика моего немножко похож. Симпатичный какой.
Поздравляю Алиночку и ее двух девочек Dog18 photo aviableSent Djons Intriga (Сент Джонс Интрига)и Dog26 photo aviableSent Djons Donna Summer (Сент Джонс Донна Саммер) с победой на вчерашней выставке в Хабаровске! Девчонки Молодцы!
<< | | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.116 s, 1609 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.