National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (163/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | | >>
Total: 193 pages
EvilBastardну и что???Я задала вопрос,,,
то что ребенок с Сент Джонс,,это да,,Но фото "безумное",,
У Нас во Владивостоке Есть ОФИГЕННО КРАСИВЕННЫЙ Парень Сент Джонс Роллекс!!!!!!ЭТО -СУПЕР Ньюф!!!!! EvilBastardКирилл ,ты хотел меня чем -то "задеть"??
да не очень получится)))
EvilBastardа может ребенок не очень удачный,,,иногда такое бывает,,
EvilBastardа если хочешь что-то "сказать"напиши в личку ,,не надо хорошую ветку "поганить"
Emel'yan (Емельян) собаки происходящие от разных линий не могут быть похожими друг на друга. Даже, если они носят одну и ту же приставку. Бело-черному щенку на фото только исполнилось 9 месяцев и у нее все еще впереди. А его хозяйка не является "закаленной собачницей". Вы своей фразой ее очень сильно ранили. Если Вас что-то не устраивает- скажите мне. Я Вас выслушаю и не обижусь. Каждый человек может иметь свое мнение, но надо понимать когда, где и как его высказывать. Так, чтобы не обидеть других людей.
YUliya (Юлия)Юля!!Я не хотела обидеть Владельцев,,а хотела поставить на вид фотографу,,,
YUliya (Юлия)извините ,,,если обидела,,,и не так меня поняли,,
но такое фото просто "попандос",,,
Quote от Emel'yan (Емельян) (sourse):EvilBastardа может ребенок не очень удачный,,,иногда такое бывает,,
Вы совершенно не знаете эти линии и как они растут. Надо иметь большую смелость, чтобы выносить такой приговор щенку?? Давайте подождем до 3 лет и посмотрим, что из нее вырастет.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Вы совершенно не знаете эти линии и как они растут. Надо иметь большую смелость, чтобы выносить такой приговор щенку?? Давайте подождем до 3 лет и посмотрим, что из нее вырастет.
Юля!!не обижайся пожалуйста ,,просто пусть Растет дите и радует всех -особенно родителей!!!!
Emel'yan (Емельян)Для каждого владельца его собака самая лучшая. И самая красивая. О неудачном фото можно написать фотографу лично. Для меня это фото является очень удачным. Потому что рядом с моей собакой счастливая хозяйка.
Emel'yan (Емельян)Вы меня не обидели. Меня вообще сложно обидеть оценками собак. Я все и сама вижу. Извинения можно принести ее хозяйке.
YUliya (Юлия)Юля!!если на то пошло,,,то мне как -то ,,собачуля живет в Хабаровске,,им там и замуж выходить,,,
Я знаю замечательных ньюфов ;сент джонс -Хербелл,Элисс .Ремку и супер Роллекса!!
Emel'yan (Емельян) Жаль, что Вам "как-то". Кобелей у Вас больше, чем у кого-либо в Ваших краях. Не знаю, как далеко от Хабаровска до Владивостока. Может также, как от Хабаровска до Москвы. И,конечно, это Ваше дело. Давайте закончим этот спор. Никто, никому все равно ничего доказать не сможет(((
Красивая,много обещающая девочка.А уж Трюфель совсем шикарен!
Ураган «Гонсало» затопил дождями остров Ньюфаундленд

www.gismeteo.ru/…

Надеюсь, ни одного ньюфа не пострадало :)
Роза в сентябре 2014
Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми)
Был теплый солнечный день, великолепная собака и изумрудно - зеленый газон....

Фотография № 166821
Фотография № 166822
Фотография № 166823
Фотография № 166825
Фотография № 166824
Фотография № 166826
Фотография № 166827
Фотография № 166828
Фотография № 166829
Фотография № 166830
Фотография № 166831
Фотография № 166832
Фотосессия Розе явно доставила удовольствие))
Фотография № 166833
Ааа, последнее фото - это что-то!!! Чудо, чудо.
Ну истинная дама, а как обросла-то шикарно!!!
<< | | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.915 s, 1406 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.