National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (169/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | | >>
Total: 193 pages
Malinovaya (Малиновая) Спасибо !!
Поздравляю всех щенков на И с первым годом! Вы мои самые любимые детки! И потому что наверно уже последние детки Dog184 photo aviableKloofbears Lancelot for Sent Djons. И потому что первые детки Dog117 photo aviableThreeponds Sunny Flower for Sent Djons.
И потому что это был мой первый опыт получения щенков при помощи внутриматочного осеменеия! И сразу 12! От кобеля, у которого было так мало спермы, что результативная натуральная вязка была бы невозможна.
Вобщем люблю Вас Всех!!!
Мы вчера наконец доехали до РКФ и забрали заключение Dog174 photo aviableВики по дисплазии: HD-B, ED-0
Фотография № 169947
Elena Gambaryan (Елена Гамбарян) Я Вас поздравляю!! Молодцы! Отличный результат!!!
А сердце проверили?
YUliya (Юлия) еще нет, никак не выберемся. Но обязательно проверим!
А сегодня день рождения у помета на букву Д))им исполнилось 2 годика))
Хочу поздравить наших всех сестренок!!Одна из них уже мамочка)Наша девочка наша первая нюшечка))
спасибо вам за нее)
А нашим сестренкам долгих лет жизни!!!
Поздравляем "Дешечек" с Днём рождения!
Радуйте хозяев долгие годы!
Ивану 2,5 месяца. Я его называю Иван-царский сын. При этом муж смущенно улыбается и поправляет сползающую корону)))
Фотография № 170117
Ирочка. поздравляем тебя с Иваном Царевичем!!! Мы за тебя очень рады!!!
Галочка, спасибо!!!
Вчера на монопородной выставке ранга ПК в Санкт Петербурге DogSent Djons Lean on Me (Сент Джонс Лин Он Ми) получил Большую перспективу, и стал Лучшим щенком выставки!
И закрепил этот успех на CАCIBе!!
С чем я искренне поздравляю его хозяина Константина!
Ура, ура, ура!!! Про моно читала, а вот про CАCIB только узнала! Пойду снова поздравлять Эличку с успехом её сыночка)))
Grin Ирочка, поздравляем с двойной победой твоего сыночка!!! Огромные поздравления владельцам!!!
И Этну мы будем помнить всегда, он будет жить в своих потомках.
Сегодня исполнилось 4 года помету на букву "Х"! Поздравляю всех замечательных собак с этой датой, пусть еще много-много раз вас поздравляют с днем рождения!!!
Некоторые уже сами стали родителями, и некоторые из их детей уже носят гордое звание Чемпион России!
А главное, чтобы все были любимыми и здоровыми!!!
Хочу вспомнить в этот день нашего братика Героя, пусть ему радостно будет там, за радугой.
GrinС Днем Рожденья!!!!!!
ПОздравляем Сент Джонс Харебелл и ее однопометников с Днем Рождения!!!
Сегодня получили в РКФ пару "бумажек". Мелочь, а приятно :)

Далида:
[Фото № 0 нет в базе.]

Дебора:
[Фото № 0 нет в базе.]

Маленький подарок к ГН :)
Поздравляем девочек "Д" с получением документов Ю.Ч.! Дальнейших успехов!
Это не мелочь,это труд.И его достойное вознаграждение!Поздравляю!
<< | | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.714 s, 1399 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.