National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (191/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193
Total: 193 pages
Эта наша плата за счастье знать , что есть непостижимо огромная, безусловная любовь....

Тяжелые потери, сочувствую от всей души..
О, Боже..... Мои глубокие соболезнования.......
Юля,соболезную....Столько потерять за короткий промежуток времени....
Мои соболезновпния
Юля, поздравляю с шестимесячьем детишек Сент Джонс - "Ю"!


Dog215 photo aviableЮсси в день рождения прогулялась по лесу, поиграла с встреченными в лесу собаками, проголодалась и решила, что подножный корм её вполне устраивает (подножный корм - это лисички; до сих пор ни одна из моих собак грибами не питалась... :) )
Фотография № 227148
Вечером в честь дня рождения был сделан творожно-сосисочный тортик:
Фотография № 227149
Вся стая была приглашена к праздничному столу,
Фотография № 227150
и пир начался!
Фотография № 227151
Француз Dog632 photo aviableСанечка ест не спеша, с чувством собственного достоинства.
Суки, как всегда, умяли свои порции в секунду и смотрят, нельзя ли из миски у Dog632 photo aviableрыжего кусок урвать.
Фотография № 227152
Dog632 photo aviableСанСаныч - настоящий джентльмен, прекрасным дамам позволяет всё. А Dog215 photo aviableнаглая мелочь этим беззастенчиво пользуется.
Фотография № 227153
Но... в день рождения это простительно, не правда ли? :)
21. 01. 2017 В питомнике родились бело- черные щенки от американской пары.
отец Dog184 photo aviableKloofbears Lancelot for Sent Djons Импортированный из Американского питомникаKloofbear/ сын легендарного производителя Dog4 photo aviableToad Halls Lucky Day
Титулы
Чемпион России,
Чемпион Клуба,
Чемпион РКФ,
Гранд Чемпион
Тесты по здоровью.
ДТБС - В
Локти - 0
Цистинуия - свободен
Сердце - здоровое (Эходоплер)
Фотография № 118985

и красотки, привезенной из Америки
Dog44 photo aviableKloofbears Life Goes on at Sent Djons
Титулы
Чемпион России
Чемпион РКФ
Тесты по здоровью
ДТБС -А
Локти-0
цистинурия свободна
Сердце- здоровое (Эходоплер)

Фотография № 226311Фотография № 226317
На продажу есть кобель.
тел. 8-985-920 18-50
эл. почта mynewf(dog)yandex(dot)ru
Sent Djons Arthur King of the Camolot

Фотография № 227716
Фотография № 227717
Sent Djons Altair bright star

Фотография № 227718
Фотография № 227719
Надо одного из них оставить, а второго продать. не могу принять решение. У каждого свои достоинства и недостатки. Ньюфисты Помогайте !
Родились щенки от Dog100 photo aviableNewfashion The Crowd Goes Wild и Dog131 photo aviableSent Djons Larel Leolanda (Сент Джонс Ларель Леоланда)
3 щенка. Черная сука, коричневый кобель и .... серый кобель.
То, что я была в шоке- ничего не сказать.

Фотография № 227722
Сент Джонс Биг Стефан
Фотография № 227721
Фотография № 227723
Фотография № 227724
Фотография № 227725
Фотография № 227726
Фотография № 227727
Фотография № 227728
Сент Джонс Би Браун
Фотография № 227738
Фотография № 227739
Фотография № 227740
Фотография № 227720
Фотография № 227729
Фотография № 227730
Фотография № 227731
Фотография № 227732
Фотография № 227733
Фотография № 227734
Фотография № 227735
Фотография № 227736
Фотография № 227737
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Надо одного из них оставить, а второго продать. не могу принять решение. У каждого свои достоинства и недостатки. Ньюфисты Помогайте !
я за Альтаира))
А я бы коричневенького забрала!
dana (дана) Коричневый уже забран. Осталась черная сука.
Сложно по фото, но по этим фото второй.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Надо одного из них оставить, а второго продать. не могу принять решение. У каждого свои достоинства и недостатки. Ньюфисты Помогайте !
Мне второй нравится, Альтаир.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):dana (дана) Коричневый уже забран. Осталась черная сука.
Жаль...Руки у нас в Кирове есть хорошие, хотят люди кобелька коричневого.На суку не уговариваются ни как!
Юля, если будет коричневый, дай мне знать.
Немного новостей от сыночка Dog137 photo aviableSent Djons Exclusive (Сент Джонс Эксклюзив)
Мы побывали 29 июля в Казани на интернациональной выставки ранга САСIB
Dog137 photo aviableSent Djons Exclusive (Сент Джонс Эксклюзив) ЮСАС, Лучший юниор!
Затем сходили на всепородную выставку в Кирове 30 июля
Dog137 photo aviableSent Djons Exclusive (Сент Джонс Эксклюзив) CW, ЛЮ, BOB, JCAC, BIS-Jun-1, ВIG-1,BIS-3
Сегодня Dog137 photo aviableАрчику исполнилось 10 месяцев и вот такой праздник у него получился!
Небольшой фотопривет от Dog71 photo aviableРимы!)
Фотография № 228727
<< | | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.857 s, 1912 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.