National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (85/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | | >>
Total: 193 pages
Спасибо за поздравление! У меня сегодня спину прострелило прямо перед рингом - ходить, бежать могу еще как-то, а наклониться или присесть никак, аж в глазах темнеет. Выставлялись в свободной стойке - как встали - то и стойка:))) Девочки прониклись маминым состоянием - и были умничками!
Наташа, я прекрасно Вас понимаю! Svetka (Светка) частенько страдает спиной, но бегает. А я, к своему стыду, даже в страшном сне не представляю себя в ринге. Уж не знаю, почему. Так что респект! Молодцы!


Поверишь-повреждены связки напрочь коленных суставов,до ринга,за два дня только с костылей слезла?

Прошу пардону за офф!
Хм.
Тёзку с победой :)
Это да! Царевна в Казани прекрасна была. Сейчас фотку найду...
Кирилл, Аня - спасибо! Катя - я тебя сегодня целый день вспоминала, ты - вообще герой.
Вот ведь, все кажется, что 20 лет - и ну и бегать и прыгать, а оно уже..... Надо хоть кальция что-ли поесть:)))))
Наташ, герой-то-да, но не тут, пож. Вот несколько фоток, немного позитива:
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

и

[Фото № 0 нет в базе.]
Красивая и счастливая семейка :)
Поздравляем Белку и ее хозяйку!
Natasha (Наташа), поздравляю! И дальше планку не снижайте! :)))
Поздравляю питомник с победой на ЧМ!
YUlya (Юля), Оля, поздравляю с выдающимся достижением Dog127 photo aviableмоей любимицы!!!

Dog127 photo aviableЧемпиону Мира - троекратное УРА!

Поздравляю и многочисленных Dog127 photo aviableДориных потомков. Особенно всех "СентДжонс-Р", которые вдруг стали детьми двух Чемпионов мира! )))))))
От всего сердца поздравляю Юлю и Олю с заслуженной победой нашей неповторимой Dog127 photo aviableБабушки. Мы тут всей семьей очень гордимся! Дай бог, чтобы все наши любимцы и любимицы были в такой потрясающей форме как Dog127 photo aviableДорочка!!!
А наши приключения продолжились в воскресенье на выставке в г. Ярославле. Ньюфов было трое - наши две и Ярославский кобель-юниор. Выбегаю с Dog210 photo aviableБелкой. Эксперт осматривает, бежим три круга, встаем в стойку. До меня долетают обрывки описания: среднего размера..., немного перегружена..., косолапит в движении...,излишне много крапа... Ну, думаю и ладно, ну не сложилось, у меня там еще Dog220 photo aviableРикуся есть, а она в спортивной форме и без крапа. Выбегаю с Рикой, слышу от эксперта: шикарная сука, красивая породная голова, великолепная шерсть, отличные движения и т.д. А потом эксперт говорит - выводите белую суку на сравнение. В общем пришлось нашему папе выйти с Dog210 photo aviableБелкой и бежать:))) Ну в общем бежим мы все, бежим - эксперт жмет папе руку - типа Вы-лучшая сука, бегите дальше на ЛПП. Бегут дальше уже на сравнение с кобелем и... Dog210 photo aviableБелка - ЛПП. Хи-Хи - сказал наш папа, а у меня видно было такое изумление на лице, что эксперт подошла и сказала,что Dog220 photo aviableРика - шикарная сука, но немножко бы добавить мощи, а вот Dog210 photo aviableБелка ее просто очаровала.
В общем итог таков: самое главное - наш папа вышел в ринг:)))), Dog210 photo aviableБелка - отл., САС, ЛС, ЛПП, ЧРКФ!!! Ну а мы с Dog220 photo aviableРикусей - типа группы поддержки - отл., САС, ну и покорили Федерацию ОС:)
На Бэсты не остались, выставка была в помещении, была такая жара и духота, что мне чуть плохо не стало.
Ну...... весело, однако :))))
Поздравляем тёзку ещё раз, а Рикусе - мощи набирать :)
Аня, спасибо! Рика у нас девушка изысканная, сама себе устраивает разгрузочные дни, а Белка - готова есть все, что не приколочено:)))) В общем Белка - опять на диете:)
Поздравляем сестренку (по маме)Белку и ее хозяйку, и конечно, заводчика Юлю с отличными результатами на выставке!
(Наверное мы в маму такие шустрые и с хорошим аппетитом?)
Прекрасный денёк.Бьюти впервые побывала на озере.
Очень решительная девочка! Через 5 минут уже плавала как спротсменка!
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Вообщем денёк выдался замечательный :)
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.927 s, 1487 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.