National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (88/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Total: 193 pages
Муночка замечательная, поздравляю питомник с очередной будущей чемпионкой!!!
Очень красивая девочка!!
Решили мы разнообразить наш репертуар, в воскресенье участвовали в городских открытых соревнованиях по ВХ (собака-компаньен). Из 16 собак класса стандарт Dog210 photo aviableБелка - 10 место, Dog220 photo aviableРикена - 4 место. Места у нас конечно не призовые, но я очень довольна результатом, с учетом того, что 3 месяца вообще ничем не занимались. Очень порадовала Dog210 photo aviableБелка, выполнила все основные упражнения, но "слетела" с выдержки - подошла таки к маме:))) 10 баллов потеряли, а так она Dog220 photo aviableРикусю вполне могла обойти. Но, в спорте "если бы да как" не бывает. Ну и еще конечно, Dog210 photo aviableБелка вообще первый раз на соревнованиях, да еще и сразу в качестве участника. Ну, а Dog220 photo aviableРикуся - как всегда - чуть медленно, но верно. Хотя судья сказала, что Dog220 photo aviableРика нетипично для ньюфа быстро выполняет почти все упражнения. В общем я вся преиполнилась гордости:))))) А еще Dog220 photo aviableРика получила главный приз зрительских симпатий и спонсора - в семью принесено одеяло!
Немножко фото:
общее построение
Фотография № 100073
сдаем рапорт
Фотография № 100074
в процессе
Фотография № 100075
разбор полетов
Фотография № 100076
пятисекундная готовность
Фотография № 100077
Фотография № 100078
ну, и как всегда - хозяйственная Dog220 photo aviableРикена
Фотография № 100079
Поздравляю! Собачки умницы!
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) Мои поздравления Dog220 photo aviableРике и Dog210 photo aviableБелке! И тебе конечно! Вы большие молодцы! Горжусь!!!!!
Отдых - есть смена форм труда :) Очень рада за собачек, что имеют разнообразную жизнь. А то всё выставки, выставки..... скукота! Ну и, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляем молодцы какие:)
Спасибо всем-всем за поздравления! Я очень горжусь своими девчонками. 2 года назад я только и слышала - с ума сошла, зачем завела ньюфа, чего с ними делать, они только на диване лежать могут и т.д. и т.п. А теперь над нами уже никто не хихикает, теперь мы слышим другие фразы: вон, смотри, это ньюфы, они не только красивые, но еще и очень умные:))))
Бьюти 8 месяцев
К выходным будем мыться,стричься и на выставки.Аж целых две на этих выходных :)
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Lady Бьюти- красотка! Будем держать кулаки за неё!
Natal'ya (Наталья), поздравляю с успешным выступлением! Молодцы!!!

Vera (Вера), удачи на выставках!
Julia,Alexandr,spasibo!
Мы намыты,начёсаны и настрижены! Завтра в 12 часов ринг :) Так волнительно :)
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Желаем успехов! (И по-моему, волноваться не стоит)
Lady Большой удачи ребенку!
Сегодня Бьюти успешно начала свою выставочную карьеру. Длинным,размашистым шагом она с гордостью перешагнула финишную прямую,и принесла в коллекцию ещё одну медальку с кубком! Браво Бьюти!
Отлично 1, Best in Breed puppy, BIS Puppy 1
Несколько позже будет много фотографий с специальной теме про выставки http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/6111/#msg_285346
Фото с Best in Show
[Фото № 0 нет в базе.]
Фото с ринга
[Фото № 0 нет в базе.]
ВАУ!!! СУПЕР СУПЕР! Мои искренние поздравления!
Вы большие молодцы!
Даже очень молодцы!
Ураааа, бравоооо, молодцы!!!
Мои огромные поздравления!!
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) и Dog220 photo aviableРикуся!! На монопородной выставке в Палазне ЛС и ЛПП! БРАВО! МОЛОДЦЫ!
<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 25 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.794 s, 1492 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.