National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (24/66)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 66 pages
Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаю удач, побед, успехов, здоровья, счастья и любви!
с Новым Годом! Удачи и больших побед!
Ну, вот. Среди зимы и вдруг тепло стало... :)
Спасибо, Ксюша! Очень красивая открытка! И морда там родная :)
Спасибо всем за поздравления!
Всех с Новым годом!
С Рождеством Христовым!
Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ 2011
От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ всех-всех-всех Магов Исполинов "К" с ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!
Желаем им богатырского здоровья, успехов на выставках и дрессировках, красивых и здоровых деток и много-много вкусняшек!!!!
Отдельные сердечные поздравления нашим мамочкам - Lene (Лене) и Dog67 photo aviableНюше!!!! СПАСИБО вам за нашу замечательную Dog78 photo aviableдевочку!!!!!
Dog78 photo aviableКьянти передает всем поздравления, приветы и поцелуи!!!:)
Поздравляю дорогих Магов "К" с Днем рождения!
Четыре года - это приход собачьей мудрости, четыре года - это уже когда "роднее не бывает", это уже когда "с полуслова" и с "полувзгляда", это когда "столько пройдено дорог"!
Или (для улыбки), как сказала мне сегодня хозяйка КрисаDog20 photo aviableMag Ispolin Kristofer (Маг Исполин Кристофер): "Представляешь, меня уже четыре года будят по утрам раньше, чем я хочу встать!"
Поздравляю ЛенуLenka и всех владелцев именинников!
Не могу не присоединиться к поздравлениям! Простите, что не вчера, был на сутках :-) Сердце рвётся от того, что хочет быть насмерть зализанным нашими братьями и сёстрами!!! Дорогие Маги Исполины "К"! Все-все-все, мы с Dog42 photo aviableАлдрой, сердечно поздравляем вас! Отдельно, от меня лично... хотя Dog42 photo aviableAleks Dikson (Алекс Диксон) тоже скучает, хочу поздравить Dog88 photo aviableМага Исполина Копперфильда и его хозяйку - AldrA
Справедливости ради.
Quote:"Или (для улыбки), как сказала мне сегодня хозяйка Криса Маг Исполин Кристофер: "Представляешь, меня уже четыре года будят по утрам раньше, чем я хочу встать!"
Не помню, чтоб я тебя когда-нибудь будил.:-)))
Quote:е помню, чтоб я тебя когда-нибудь будил.:-)))
Олег! ))) Волею судьбы роль будильника вот уже четыре года исполняет исключительно Крис, и Света не сердится. Крис, как я поняла, работает исправно, так что второй будильник ей не нужен, не переживай )))
В выходные наши дети порадовали нас!
В субботу в городе Чайковский Dog30 photo aviableMag Ispolin Lyubava (Маг Исполин Любава) получила САС и стала Лучшей Сукой!
А в воскресенье Dog124 photo aviableMag Ispolin Lira Lyubvi (Маг Исполин Лира Любви) на выставке в Челябинске получила САС, стала ЛПП и заняла третье место в Группе!

Dog124 photo aviableЛира

Фотография № 59407

Фотография № 59204
30 января Маги Исполины и друзья гуляли на любимом месте для зимнего сбора - Шершневском водохранилище!
Сама прогулка получилась замечательной - ньюфы резвились, бегали, играли, радовались большой компании! Но день выдался пасмурным, поэтому фотографии не получились:-(

В прогулке приняли участие Dog130 photo aviableКинг, Dog20 photo aviableКрис, Dog42 photo aviableАлдра, Джон, Dog124 photo aviableЛира, Dog89 photo aviableЛоган, Dog285 photo aviableНафаня, Dog21 photo aviableКаролина, Dog67 photo aviableНюша и, конечно же, их хозяева. На прогулку собрались как-то быстро и внезапно, поэтому не все смогли приехать, надеюсь, в следующий раз нас будет очень много!!!

Общее фото
Фотография № 59919

Нюша прогуляла в сторонке общий фотосбор, и ей пришлось позировать отдельно:-)
Фотография № 59918
Ненадолго выглянуло солнышко и получилось сфотографировать Кинга и Лиру

Фотография № 59921

Фотография № 59920
А лица какие светлые и у собак и у людей.
nafa-newf Отлично погуляли!!Все такие красивые и счастливые!!!
Вчера в Челябинск на выставку приезжала Dog30 photo aviableНора со своим владельцем Максимом. Нора получила САС и стала ЛПП!

Dog30 photo aviableMag Ispolin Lyubava (Маг Исполин Любава)
Фотография № 60800

А мы с Dog124 photo aviableЛирой приходили поболеть за сестренку!

Dog124 photo aviableЛира и Dog30 photo aviableНора
Фотография № 60799
nafa-newf Поздравляю! Девченки- как под капирку!
От Вас пусть горе отвернется
И не оставит в жизни ни следа.
Пусть счастье солнцем улыбнется,
Исчезнет горечь навсегда.
С глубоким чувством уваженья,
Без лишних слов, без громких фраз
Позвольте нам поздравить Вас
С прекрасным праздником весенним!!!
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!
Всех девочек, девушек, женщин с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Эй, девчонки, как дела?
Вот уже весна пришла!
Ну-ка быстро подтянулись!
Себе сами улыбнулись-
Что ж, смотрите – мы готовы
Принимать подарки снова!
Снова праздник у ворот -
И уже не новый год!
Посмотрите - все мужчины
Изменились без причины:
Могут и пальто подать,
И за локоть поддержать!
Все и бриты, и нарядны,
В обхождении приятны…
А начальники забыли,
Что вчера лишь говорили-
Мол, работа не для вас,
Мол, уволю вас сейчас…
А какие ароматы!-
Здесь и запах чая с мятой,
И ванили, и корицы,
И духов! Быть может снится
Эта нам метаморфоза?
В вазочке краснеет роза…
Ну, конечно, все понятно-
Этот день – 8 Марта!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы.
С первой каплью, с последне метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 66 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.393 s, 1155 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.