National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (381/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | | >>
Total: 551 pages
Quote от kapa (капа) (sourse):Фотография № 186771


Бо растёт и миска поднимается
У нас когда пьет такие брызги летят во все стороны ну и конечно же на полу полмиски булькает))) У вас аккуратно так))) А самое что ему нравится потом еще отбежит и вода капает - бежит со рта)))
Svetochka (Светочка)Ну и отлично!!!:-)))
Мы тоже по уши мокрые,когда пьем и на полу купаться можно.
Но больше всего мы любим из-под крана пить.
Ольга, Бося здесь не пьёт, а ест свои сухарики. А когда пьёт, тоже большие проблемы. Такое впечатление, что набирает полный рот воды, отходит от миски и всё выливается по груди на пол. Караулим с полотенцем, чтобы вовремя поймать и вытереть рот. А на ночь сушим грудь компрессором. Всё ждём, когда научится пить.
С папой Лу таких проблем не было.
Вот и у нас то же самое. Без конца вытираем грудь. А если учесть наши 43-47 градусов,то еще и лапы в чашке мочит. Правда до сна успеваем высыхать без компрессора. Еще и опустит морду в воду и фыркает-пузыри пускает. Потом морду вынет-все в воде
В общем, после каждого питья - ПОТОП.
Ну в общем-то да. Воды море,только успеваем осушать. Хорошо я все ковром застелила, впитывает и не скользко. А сам по жаре быстро сохнет.
Quote от kapa (капа) (sourse):Фотография № 186771


Бо растёт и миска поднимается
не мне конечно давать Советы ....
Но на мой Взгляд я бы мисочку еще подняла -чтоб ребенок маленько тянулся к еде
хоть на процедуру поедания (лично у нас уходит не более 3 мин)но у меня все миски подняты
тк когда ребенок кушает он встает в свободную стойку ))а кормление "головы в наклон"не очень удобно
но еще раз повторюсь -это лично мое мнение
Надо так надо. Поднимем. Спасибо.
Quote от kapa (капа) (sourse):Ольга, Бося здесь не пьёт, а ест свои сухарики. А когда пьёт, тоже большие проблемы. Такое впечатление, что набирает полный рот воды, отходит от миски и всё выливается по груди на пол. Караулим с полотенцем, чтобы вовремя поймать и вытереть рот. А на ночь сушим грудь компрессором. Всё ждём, когда научится пить.
С папой Лу таких проблем не было.
Я думала у нас у одних такой потоп, одно радует, улица все стерпит земля излишки впитает, а когда в гости едем тоже бдим с полотенцем и тряпкой)))) жаль компрессором еще не обзавелись... сам сохнет. Emel'yan (Емельян) спасибо за совет с мисками, тоже гляну)))
А мы такую подставку толкали, роняли и начинали есть с пола. Пришлось папе сделать тяжелую деревянную тумбу со съемной моющейся крышкой и сменой высоты
IGa (ИГа) у нас у папы Лу тарелка стоит основательно. Так Бося всё время пьёт из папиной миски. Когда был маленький, вставал передними лапами на табурет, в котором миска, лапы в воде, итак пил. Теперь так дотягивается. Но есть с такой высоты ему не удобно. Всегда считала (не первая собака в жизни, всю жизнь с ними прожила), что миска должна быть на уровне груди.
Вчера Босе миску немного ещё подняла.
Светочка,давай закроем эту тему (про высоту подставки),это была лишь рекомендачия ,при чем сразу с учетом твоего мнения .В конце концов ,тебе действительно виднее .
И поверь ,я помню ,что Бо у тебя не первая собака и даже не вторая.:-)))
Ирин, тема закрыта.
NewFortNewFortИрочка !передай дедушке и прадедушке Алексу !!Что Мы его сегодня не подвели!!!!
на выставке в Б Камне ВнукDog445 photo aviableSuper Premium Nao Del Trato (Супер Премиум Нао Дел Трато)отл сас Лк Лпп
и правнуки
Бахор -оч пер пк
Бо -оч пер пк Л беби породы!!!!!!
Emel'yan (Емельян)Альбиночка!! Спасибо за прекрасные новости!!! Горжусь вами !!! Так держать!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!
Дорогая мамочка Ирина! Пишет тебе Никуша из Самары. Поправляйся, мы с моими родителями желаем тебе крепкого-крепкого здоровья! Немножко на маму Марину пожалуюсь, она сегодня накупила кучу ножниц, распечатала схемы стрижки с сайта, и всем нам стригла ушки. Хотела всё подстричь, но приехали рабочие вывозить строительный мусор, так что завтра она опять всех нас будет мучить. Говорит, раз грумер наш Серёжа переехал в Киров, буду стричь вас сама, ругается при этом очень, и сама говорит, что руки у неё из ж... Мне страшновато.Фотография № 186887Очень люблю, приезжай в гости и научи чему-нибудь эту неумеху. Чубчик отрезать не дам ни за какие коврижки. Никуша
Поздравляем,!
Какие хорошие письма Никуша пишет маме Ире :)))
Здравствуй,Никуша!!!Спасибо ,за пожелания здоровья ,передавай родителям привет!!!
Никуша,ты не переживай,мама Марина научится,непременно научится!!!Немного терпения и время !!! И все получится!!!
И ты с подружками будешь щеголять и блестать красотой!!!
Никуша,я вот совсем недавно была ,совсем рядом...жаль ,что не увиделись. Сейчас подлечусь и вполне может быть!!!:-)))Чубчик не давай,береги...:-))) Скажи маме Марине ,что мама Ира -против!!!:-))Чуб наше ВСЕ!!! Фамильная драгоценность буквально!!!:-))
Хотя .Если мама Марина решит,то сильно не сопративляйся,чуб -не уши отрастет ,новый пушистый ,шелковистый!!!:-)))
Удачи вам во всех начинаниях!!!ТТТ
<< | | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.892 s, 1526 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.