National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (378/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | | >>
Total: 551 pages
Поздравляем доченьку и сестричку Виши с такими замечательными результатами. Вы просто умнички.
А у нас в этом году не получилось съездить. Если бы мы знали, что там будет сестрёнка, то попробовали бы выкрутиться и хотя бы просто так приехать. Очень рады за вас.
Поздравляю с прекрасными результатами НЬЮФОРТОВ!
УДАЧИ И НОВЫХ ПРЕКРАСНЫХ ПОБЕД! ! !
Извиняюсь за фото, снимали любительски. Поэтому выложу пока в домике, потом mama (мама) одобрит, выложим в галерею на сайт.
Dog360 photo aviableN'yufort Vivian (Ньюфорт Вивиан) - моя новоиспеченая любовь Виша ))

Dog76 photo aviableNjufort Shawn Wallmar Triumph (Ньюфорт Шон Волмари Триумф) - красавец мужчина Шриф

Dog86 photo aviableN'yufort Carskaya Doch' (Ньюфорт Царская Дочь) - грациозная Рада


Dog332 photo aviableN'yufort Taym's Gold Aleksa (Ньюфорт Тайм'с Голд Алекса) - победительница Алекса


Dog354 photo aviablePromise To Love Midnight Bear (Promise To Love Midnight Bear) - великолепный Вайтик

Dog294 photo aviableN'yufort Carica Nochi (Ньюфорт Царица Ночи) - любимая Рицуля

И самый самый питомник НЬЮФОРТ
Dog76 photo aviableШриф,Dog294 photo aviableРица,Dog86 photo aviableРада,Dog332 photo aviableАлекса
Вот еще профессиональные Ксюшины фото
Вайт
Фотография № 186559
Фотография № 186554
Рицуля
Фотография № 186583
Фотография № 186582
Фотография № 186578
Мы
Фотография № 186581
zh-kart
Quote от zh-kart (sourse):sonata (соната), для вас - красавчиков хотела отдельное поздравление с фото выложить.
Поздравляю вас с лучшим бебиком. Мама Ирина очень рада за вас.
Поздравления принимаем, а с фото тем более:))
Маме Ирине от нас с Вишей привет!) Пусть скорее возвращается.Очень приятно было познакомиться. ))
После выставки все вместе
Фотография № 186615
C Dog399 photo aviableБосиной дочей Dog702 photo aviableКрошей
Фотография № 186616
Quote от sonata (соната) (sourse):Пусть скорее возвращается.
Скоро вернется, нынче я решила скомандовать, чтоб выздоравливала)))Чтоб была бодра и весела. А мы будем за неё кулачки держать ))

Quote от sonata (соната) (sourse):Очень приятно было познакомиться. ))
Взаимно и мне очень приятно.
Всё таки обалденная у нас компания и теплые дружеские отношения в домике. ТТТ.
Quote:Если бы мы знали, что там будет сестрёнка, то попробовали бы выкрутиться и хотя бы просто так приехать. Очень рады за вас.
kapa (капа) Ой, как же я раньше не догадалась Вам написать..((
Спасибо за поздравление. Очень надеюсь на встречу Виши с братом))
zh-kart
Quote:После выставки все вместе
Как здорово! ))Жаль, что мы не попали в кадр..(( рано уехали.
Какие все невероятно красивые, любуюсь!!! Большие поздравления всем!!!
Quote от sonata (соната) (sourse):Жаль, что мы не попали в кадр..(( рано уехали.
Приезжайте в Покровское, там еще больше компания будет )))
IGa (ИГа),kapa (капа),SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН),Ol'ga Ivanova (Ольга Иванова) и всем присоединившимся большое спасибо за поздравления от NewFort
Какие вы все красивые!!!


До Иры не могу дозвониться, телефон отключен:((((
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):До Иры не могу дозвониться, телефон отключен:((((
попробую передать ей, что вы звонили

поздравляем !!!С Замечательными Результатами!!!
и Молодцы Что Вы Вместе!!!!!!!!!!
Иринке здоровья и много сил!!!
Все собаки питомника просто великолепны!!!
А красавица Алекса спасла утопа , и не важно что в полутора метрах от берега.
Не царское это дело красивые ножки высоко мочить !
Всем большой привет из Полазны от Дана Леночки и Алексея ее мужа.
Сегодня у нас праздник Солнышко и дождика с утра не было !
Мама Ира выздоравливай !
Дорогие мои!!! Я вновь с вами...!!!ПРИВЕТ!!! Господи ,смотрю на фото и реву!!! Какие вы все у меня фантастически красивые!!! Дружные!!!ГОржусь вами всеми !!!Люблю безмерно!!! Не могу представить мою жизнь без вас всех!!!! Только ради этого стоит жить!!!
Родные мои ,огромное спасибо,низкий поклон ,за веру и поддержку!!!!
Tanya (Таня),Ksyusha (Ксюша),Katyusha (Катюша),Lena (Лена),Galina Oleg (Галина Олег), Alechka (Алечка),Dog50 photo aviableНаташа Соколова....огромное спасибо и низкий поклон вам всем...Таня,Ксюша ,до сих пор в шоке ....как вам все удалось....За ваш труд,и веру в меня и моих собак!!!Потрясена!!!! В наше время,когда выставки стали больше похоже на известную всем передачу"скандалы..интриги..." вы по прежнему ,дорожите человеческими отношениями ,даже в ущерб своим!!!! Низкий вам поклон за это!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Всем,всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!До слез приятно!!!
<< | | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.572 s, 1930 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.