National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (63/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Total: 551 pages
Ура!!Какие девчушки молодцы!!!Поздравляем с успешными выставками!!!
Quote от Elena (sourse):Ура!!Какие девчушки молодцы!!!Поздравляем с успешными выставками!!!
Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хорошие детки!!! Дальнейших им успехов!!!
ElenaDjina (Джина)Agidel' (Агидель)и всем присоединившимся ,большое спасибо за поздравления!
спасибо большое нашей маме, что нас воспитываете, переживаете за нас.... и конечно же за нашу прекрасную девочку. теперь у нас как камень с плеч упал. мы очень рады, что оправдали ваши надежды. и что мы не просто "диванный собак", а даже немножко можно нами гордиться)).
мы вас ЛЮБИМ!!!!

с нас
Katyusha (Катюша)спасибо за добрые слова!
Жду в гости!После сессии ,отметим все разом!!!
Тебе ни пуха, ни пера!ТТТ
к черту;)
Монопородная выставка КЧК 5 июня 2011 в Томске Dog199 photo aviableIh Visochestvo Vilana Blum (Их Высочество Вилана Блум)отлично 3 место юсс!
молодцы, поздравляем!!!!
Fotina (Фотина)Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я посмотрела отчет.
В таком многочисленном ринге и в такой конкуренции...это ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Дальнейших успехов и конечно победDog199 photo aviableдоче
Спасибо!!!!!!!!!
А мы вчера играли в питч эн гоу (кажется так называется). каждому участнику давалось 90 секунд, чтобы из определенной зоны кидать аппорт, тоже в определенные зоны, посылать собаку за ним. мы стартовали 2ми, сразу за своим инструктором, и Ника решила что это очередная игра "догони меня мама", и начала носиться по всем полям с ним, а я за ней. Далее все собаки действовали по такому же сценарию как Dog251 photo aviableIh Visochestvo Viola Zhanmonika (Их Высочество Виола Жанмоника)победила у нас конечно дружба. но сколько мы получили положительных эмоций просто не счесть. Потом мы пошли на водоем, ну вот тут конечно моя принцесса показала себя во всей красе. плавала, плавала и еще много раз плавай, выйдет отряхнется на кого нибудь и снова в воду. какая же она красивая когда замрет выходя из воды, просто словами не передать, любовалась ею. потом была долгая дорога обратно, носилась как в попу ужаленная, но зато когда зашли в трамвай, просто рухнула и захрапела. Она так любит делать в транспорте. дома покушала свои "звездочки космостарс с молоком" и дрыхла до сегодняшнего утра. В общем классно провели время, думаю сегодня появятся фотографии. обязательно покажу это чудо-действо
Lusiolyну ни чего вы у нас виртуозы!!!
На все "руки мастерицы"!!!
Ника живет настоящей собачьей жизнью!!!Счастливая собака!!!Удачи вам обоим в покорении все новых вершин.
Людмила,а аджилити ,не пробовали?
Вы наверняка справитесь.
NewFort Ирин спасибо на добром слове!!! Ника и правдо живет очень счастливой жизнью сегодня мы вернулись с 3х дневного похода на одну из самых красивейших горных рек.Пока еще эмоций много, потому писать толком ничего не могу, ну вот пара наших фото
Фотография № 69611
Фотография № 69612
Ника настоящая женщина, раз и она уже на шее у мужчины
Фотография № 69613
NewFort про аджилити мы уже думали, но нет к сожалению таким видом спорта мы заниматься не будем. Я консультировалась, при занятии этим видом спорта у собаки теряются углы задних конечностей и еще что-то. возможно, что настанет то время, когда выставки мне будут совершенно не интересны, вот может быть тогда но не сейчас. Как мне рекомендовали не стоит сочетать аджилити и ринги. опять таки это личное дело каждого.
11.06.11 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЬЮФАУНДЛЕНДОВ, г.Красноярск,
"ЧЕМПИОНАТ БОЛЬШИХ МЕДВЕДЕЙ"
эксперт Гринь Ольга
Dog199 photo aviableIh Visochestvo Vilana Blum (Их Высочество Вилана Блум) отлично,ЮКЧК,лучший юниор.
какая молодец!!!! поздравляю
11 июня в гУфа прошла выставка собак всех пород где
Dog60 photo aviablePovelitel' Velikih Ozer (Повелитель Великих Озер) получил CAC CW ЛК ЛПП

Мы закрыли ЧРКФ!!!
Fotina (Фотина)Elinkin Поздравляем с успешными выставками!!
Спасибо!!!
<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.981 s, 1422 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.