National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (124/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | | >>
Total: 435 pages
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева)Настя, спасибо!
Ты главное не останавливайся, "ройся" дальше :))
Хочу поздравить "Бегущих" с огромным заслуженным успехом! Впервые увидела многих Ваших замечательных собак, но меня просто покорили Линда и Тара! За Линду болела изо всех сил... Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), очень рада, что удалось хотя бы просто познакомиться:))) К сожалению, после юниоров пришлось уехать, и мне не удалсь увидеть взрослых Бегущих в рингах...
Вот еще в ночи нашла фотографии нашей чемпионки Dog222 photo aviableХэнди :)
Фотография № 81252
Фотография № 81253
Фотография № 81254
Фотография № 81255
Пока что так :)
Все остальное обещаю завтра :)
Настя, спасибо :))
Оля, еще и еще раз браво!!! :)))) ТТТ!!!
Dog471 photo aviableBeguschaya po Volnam Dancing Queen (Бегущая по Волнам Дансинг Квин) Линдуся, ты сказочная девочка....!!!
Оля поздравляю с прекрасными выступлениями детей и убедительной победой в конкурсе питомников!!! Молодцы!!! Команда у вас замечательная!!! Готовимся к национальной:-)?
Оля! Поздравляю с замечательным выступлением питомника и деток!!Молодцы!!
Bonny2009 Очень приятно было познакомиться :))

Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) Настя, cпасибо!

DarSveZy Спасибо, Света!

Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) Конечно готовимся :) И спасибо за поздравления и помощь!!

Iraida (Ираида) Спасибо Ира!
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) ..???..
Нам надеятся на продолжение?
Или подождать? :))
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева)
Quote от Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) (sourse):Все остальное обещаю завтра :)
Ужж и "завтра" закончилось:))
Ждем! Очень ждем продолжения!!!))
У Нсти был сегодня тяжелый день..
Но она все же обещает хоть несколько фото добавить :))
Вот наконец-то добралась до фоток Dog173 photo aviableБадика :) Красавец мужает! А лицо у него какое потрясающее... ммм :)
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Dog173 photo aviableБадди, ты действительно солнышко, просто пока еще в утреннем тумане. Твой "зенит" впереди, я нисколько в этом не сомневаюсь!!
Абсолютно согласна!!!
Фотография № 81320
Фотография № 81321
Фотография № 81323
Фотография № 81322
Любимое мое Солнышко :)) только-только два годика...Оля, Юля ПОЗДРАВЛЕНИЯ сынуле:)) Мы с Нэнси ему тоже подарок приготовили, надеемся, понравится!
намекаю: у подарка наша фамилия - Дар Свезы :))))))
Оля! Еще раз поздраляю со всем победами и успехами! Но в первую очередь поздравляю просто с ТАКИМИ собаками!!!!!!
.... приятно было стоять на первом месте в конкурсе питомников с красивыми собаками и понимать, что пусть немного, но и я причастна к появлению на свет некоторых из этих собак...
DarSveZy Давайте уже наконец ваш подарок! Ужжжас, как посмотреть хочется :))

kessy Ксюшка, спасибо!
Действительно могло бы совсем ничего не быть без тебя :))
На местном форуме нашла фото Алины и Тома
Фотография № 81332
Спасибо!!!
Алине новых больших Побед!! С Томом и не только :))
Ольга Леонидовна, спасибо. Алина сделала вывод после выставки, что ей по характеру больше подходит II группа - ей наши ньюфики и аргентинский дог так стараются угодить, а вот с голденами и борзыми - не очень пока получается. Так что она у нас больше по молоссам :)))
Вторая группа такая большая, что Алине на многие годы работы хватит :))
А на своих будет оттачивать мастерство :)
Вот так медленно, но верно, я добралась и до фотографий нашей драгоценной Dog367 photo aviableмамочки-Тарасечки :) Мало того, что Тара красавица, она обладает еще и потрясающим, просто золотым характером! Вот когда у меня появится сука, а она обязательно когда-нибудь появится, надеюсь, что по темпераменту и поведению она будет именно такой же как Тарасечка, ибо последняя для меня обладательница идеального для суки ньюфа нрава: ласковая, жизнерадостная, послушная, веселая, в общем Вся Такая Растакая..! :))
Фотография № 81346
Фотография № 81347
Фотография № 81348
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева)Спасибо за фото Dog367 photo aviableТараски :))
Только ты не обольщайся, это она сейчас, на пятом году стала ТАКАЯ, а предыдущие года 3 была очень даже РАСТАКАЯ :)))
Хотя безмерно ласковая всегда :))
<< | | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 15 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.069 s, 1590 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.