National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (187/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | | >>
Total: 435 pages
Вреда от кисломолочных продуктов точно нет, одна польза. Но в разумных пределах.
Только еще одно "золотое" правило:
Даже кефир 1% (а уж тем более любой творог) - это не лакомство, не питье - это ЕДА.
Т.е., добавляя все это вы должны обязательно уменьшить норму корма.
Обещанные фотографии девченок Dog367 photo aviableТары и Dog471 photo aviableЛинды из карельских лесов :)

Dog367 photo aviableBeguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya (Бегущая по Волнам Вся Такая Растакая)
Фотография № 98753
Фотография № 98754
Фотографий Тары почти нет, т.к. уж больно прикольно она сейчас выглядит - лысенькая и с остатками хвоста... Все-таки дети даром не достаются.. :))

Правда будет несколько фото из "поигрушек" Тары и Линды :)
Но попозже :)
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Фотографий Тары почти нет - лысенькая и с остатками хвоста... Все-таки дети даром не достаются.. :))
Нууу, я думаю, ты не права:-)
Наша, мама Dog367 photo aviableТара - всегда шикарная! Она!!! Ведь наша МАМА!!!:-))
А фото, великолепные!!!
Quote от Healena (sourse):Dog811 photo aviableМэтюша задумался...
О великом, не иначе :)
Линда прямо заматерела у вас там на природе! Такая уже внушительная девица!! А еще совсем недавно была юным подростком.:)
Healena, Лена, у вас еще и шерстка есть, а мы со страшной скоростью раздеваемся, видно готовимся к пляжному сезону :)Да я бы на месте Тома тоже все скинула, что можно.У нас вчера было 39 градусов тепла, если это вообще можно теплом назвать...
Нет, Лера, мы тоже совсем лысые, летний прикид. Даже хвостик лысеет, скоро как веревка будет.
Quote от Umina (sourse):У меня еще вопрос?
1кг творога + 1л кифира ежедневно это не много для 3-х месячного?
Я даю, не каждый день, 200-300 гр + 1 -1.5 стакана кефира.
Капусту очень любит, но тоже получает не ежедневно, хотя есть возможность и огурцы, я почему-то боюсь расстройства кишечника.
А еще даю поиграть зеленое яблоко, которое в процессе игры и съедается.
Бананы мы тоже уважаем, а сушки уже спокойно, может ею поделиться с кем-нибудь.
Кило творога мне кажется уже перебор :-)
Мы даем в день 200 гр творога (пачку) и 200гр фарша (+ морковка и геркулес). Остальное - сухой канин.
Сухой корм ест нормально, но иногда может пропустить (чаще всего это завтрак).

Взвешиваю каждый день (в одно и то же время).
Динамика странная - иногда килограмм за день, а иногда минус 100 грамм. В целом получается прибавка около 1,5 кило в неделю. Сейчас (3 мес. и 3 дня) весит примерно 19 кг.
Пробовал ограничивать в еде - на прибавку в весе это никак не повлияло.
Показывал ветеринару - ветеринар сказал что собак худой...

По режиму весь день бегает во дворе, когда выходят дети - носится с ними, остальное время - спит...

Игорь.
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Все! Легко и просто. Только раз в неделю взвесить щенка.
Скоро это станет не просто и точно не легко :-)) Уже сейчас с трудом его поднимаю чтобы взвесить :-) А если начинает вырываться - то это вообще нереально...

Игорь.
Ну придется вам с ним как-то договариваться, чтобы не вырывался :)
Да и взвешивать каждый день тоже нет необходимости. Раз в неделю достаточно. Чуть позже можно и раз в две недели.
Ой, на меня воспоминания навеяли, как я в прошлое лето трех месячного 20-килограммового Расти таскала на руках на седьмой этаж и с седьмого этажа туда-обратно по 5-6 раз в день :))) И он бывало вырывался! Так что взвесить - это далеко не самое тяжелое :-)
Нам повезло 2 этаж! :)
Quote от Healena (sourse):Нам повезло 2 этаж! :)
Мы на второй этаж не пускаем. Сначала он и не покушался на лестницу, а потом стал до середины сам подниматься. пришлось мудрить загородку...

Завтра начну ему на улице дом строить, как думаете 1.5 х 2.0 метра хватит? И в высоту 1-1,5 метра.

Игорь.
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Да и взвешивать каждый день тоже нет необходимости. Раз в неделю достаточно. Чуть позже можно и раз в две недели.
Мне просто интересно посмотреть динамику по дням....

Игорь.
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Ну придется вам с ним как-то договариваться, чтобы не вырывался :)
Да, он вообще послушный мальчик. Для весов достаточно чтобы он хотя бы секунд 5 не трепыхался :-)

Игорь.
Quote от Sonic (sourse):По режиму весь день бегает во дворе, когда выходят дети - носится с ними, остальное время - спит...
Когда я прихожу с работы - ритуальные прыжки вокруг меня в течении получаса. Мелочь, а приятно - всё-таки дома 8 человек живёт, есть с кем общаться и тем не менее... :-))

С прошлой недели начал гонять соседских кошек, до этого их просто игнорировал - не замечал...
Игорь.
<< | | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.883 s, 1634 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.