National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (210/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | | >>
Total: 435 pages
Поздравляю наших "Ф"евочек и "Ф"мальчиков с новым рубежом - 6 месяцев!!!
Люблю, целую и обнимаю всех вместе и каждого в отдельности!!

И жду фотоотчетов :))
С нетерпением!!
Сладкие "Ф"-шки, с шестимесячьем! ТТТ
И я поздравляю сестренок и братишек с полугодием!!! От нас пока фотоотчет не ждите - постараемся чуть позже, сейчас фото есть, но "лицо" и позы у нас на них исключительно бандитские, а хорошие девочки должны прилично выглядеть :)))
Поздравляю "ф"ефочек и "ф"улюганов -с маленькой днюшкой!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)DarSveZyLerotchkaYUliya Naumova (Юлия Наумова) и все кто присоединился спасибо за поздравления!:)Мы тоже поздравляем своих братишек и сестричек с такой первой уже весомой датой!!!:)Растите, хорошейте и радуйте хозяев:)))Мы постараемся отчитаться фотками на выходных:)
Поздравляем и мы, с таким уже большим ,Днем рождения!
Luker'ya (Лукерья)У деток "ц" тоже такой же юбилейчик на носу. Тоже надеемся на новые фото :))
Мы конечно постараемся, но погода у нас не балует;сплошные дожди и после таких прогулок ...выглядят мои девочки не ах!
Сегодня наша Мира - Dog513 photo aviableBeguschaya po Volnam Foget Mi Not (Бегущая по Волнам Фогет Ми Нот) ударным трудом отметила прошедший шестимесячный Юбилей - стала лучшей сукой щенком монопородной выставки и лучшим щенком породы всепородной выставки в Москве!!! А после этого выиграла БЭСТ щенков!!! Ждем полного отчета и фотографий от Sasha :)) и конечно Поздравляем Обоих девочек - Сашу и Миру с таким прекрасным выступлением!!! Так держать и верить в себя!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляю малышку Миру, Sasha и нашу заводчицу Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) с такими великолепными результатами!!! Браво!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)Luker'ya (Лукерья)Valja и все кто присоединился спасибо вам большое за поздравления и за то, что разделяете со мной эту радость!:)))Конечно, мы счастливы!!!:)Мира просто умничка!:)
Началось все вчера с того, что мы проспали, я несколько дней подряд очень мало спала и видать организм мой на будильник решил не реагировать, выехали мы на полчаса позже нужного, попали в пробку. За 20 минут до ринга,стоя в пробке, я поняла, что это все - не успеем. Знали бы вы,как я себя ругала!!!!В итоге какими-то окольными путями ровно во время начала ринга я была у входа - схватила Миру, документы и бегом на регистрацию,до ринга бежала с номерами в зубах. Смотрю, уже все началось и в ринге стоят два малыша, ну, думаю, пойду вешаться, не успела. Спрашиваю "кто это?". Мне говорят "Бэбики". Отлегло...успела. Оставшихся секунд мне хватило на то, чтобы одеть номер и немного пригладить Мирушу после машины.И вот мы в ринге на моно - 1 место среди сук щенков:
Фотография № 105613
В сравнении на лучшего щенка мы вторые:
Фотография № 105614
Монопородку судил Зоран Бранкович (Сербия), собак щупал, смотрел зубы, спрашивал возраст.
Затем у нас должен был быть САС. Ну, пока у нас было время мы пообщались, погуляли и вот до ринга час - я говорю мужу "Пошли", он мне "Да еще долго, пойдем за полчаса". За полчаса мы медленно, прогуливаясь подходим к рингу (можно даже сказать проходим мимо ринга) и я слышу "Ньюфаундленд" и называют номера. Я, остолбенев на секунды, одеваю ринговку на Миру, срываю куртку и забегаю в ринг с другой стороны.Судья-эксперт - Чекич Ратибор (Сербия). И вот, Мируша выигрывает Лучшего щенка. К сожалению, фото у меня нет:(
Затем возникает вопрос "Ждать ли Бестов?". Решено поехать перекусить, а там будет видно. Перекусили и поехали на Бесты. На них мы не опоздали:)))Судил бест щенков Зоран Бранкович. И вот мы выиграли бест щенков:
Фотография № 105615
Фотография № 105616

Видать, хорошо я себя поругала в машине:)))
Dog811 photo aviableМэтюша, в осенних тонах.


Лена, очень нравится! Спасибо!!
Нашему Dog811 photo aviableМалышу тысяча поцелуев :))
Ура!Нам сегодня шесть месяцев!Поздравляю сестренок и братика с Днем сахарной косточки!Фотки выложу попозже.
Маленький подарок на 6 месяцев :)
Фотография № 105985
Фотография № 105984
Фотография № 105983
Воспоминания о отдыхе на даче :)
Фотография № 105990
Фотография № 105989
Фотография № 105987
Фотография № 105986
Фотография № 105988
Sasha дивная девочка :))
YUliya Ruhlova (Юлия Рухлова) И мы присоединяемся к поздравлениям нашим детям на "Ц"!!
Растите и хорошейте!!!
Sasha Спасибо :))
<< | | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.113 s, 1659 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.