National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1185
Dog1 photo aviableSHerif (Шериф)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (398/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | | >>
Total: 435 pages
Присоединяюсь к akgalina! Поздравляем!
----
Ух какие мы все молодцы-то! Ну чё, братцы однопометнички, айда взрослых закрывать? А Ритуля, пусть пример показывает!
Vovan (Вован) akgalinaспасибо вам большое за поздравления да не стали мы от вас всех отбиваться и решили наверстать пока непоздно. Ткже хочу сказать Сашеньки за помощь она нам очень помагала . И достойно показывала нашего мальчишку. Оленька и Вам хочу спасибо за этого парня . Он опрпвдывает свою золотую ленточку т.к у него золотой характер.
Сколько чудесных новостей,прекрасных фотографий,новых ярких звездочек рингов и побед наших ,,титанов,,)))Поздравляю всех от души и желаю дальнейших успехов!А фото с Крыма-ах-ах!!!
Надо чаще встречаться... Это я о себе.. Телефон - ЗЛО..Из-за этого редко захожу в интернет с компьютера.. Итог - Все пропустилааааа!!!
YUlechka (Юлечка) - я вас Поздравляю!! ..Нет.. - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :)
Очень рада, что все намеченные планы свершаются!! Вы молодцы!!

Sasha Сашенька, спасибо и тебе огромное - за помощь и поддержку !!

А Байкуша - он же Байк - он же Байкал.. очень красивый и очень повзрослел
Особенно если сравнивать вот так :)

Фотография № 159337
Фотография № 194039

и вот ТАК :)))

Фотография № 159984
Фотография № 194042

А золотые ленточки ему по прежнему к лицу :))
Galechka i Sasha (Галечка и Саша) вас я поздравляю особо - не часто такое встречается - целый помет Чемпионов!!

Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) и тебе и папочке нашему поздравления от меня и всех деток и их владельцев!!
По уважительной причине с небольшим опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ со 2-м Днем рождения наших деток "Р"!!!



Dog121 photo aviableМоника
Dog30 photo aviableВолга
Симона
и Шейх
:)
Quote от Luker'ya (Лукерья) (sourse):А про нас тут местные папарации репортаж сделали.(это с последней выставки).www.kineshemec.ru/…
Ну Звезды вы наши!!! Просто отличницы!!

Только скажи на ушко Цаце, чтобы нос так не задирала :)))
Ну и по итогам сегодняшней выставки в СПб еще на одного Dog21 photo aviableЧемпиона у нас стало больше!!

Я поздравляю Раду - Dog21 photo aviableBeguschaya po Volnam Fifth Element (Бегущая по Волнам Фифтх Елемент) и Ronnu Надю с Сашей!!!

С сегодняшнего дня Рада - Чемпион России и Чемпион РКФ!!!

Marina Golubkova (Марина Голубкова) - целуй от нас Dog190 photo aviableмаму Бренду, а мы целуем тебя!!!

Фотография № 194284
Фотография № 194285
Фотография № 194286

Ну и - осеннее настроение, разыгралась девушка :))

Фотография № 194287
Фотография № 194288
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Ну Звезды вы наши!!! Просто отличницы!!

Только скажи на ушко Цаце, чтобы нос так не задирала :)))
Обязательно скажу! Вот только не знаю: примет к сведению или нет!
Оленька спасибо увидела маленького Байка и прослизилась. Нахлыноло воспаминие как готовились к этой поездке. Волнение и желание быстрей увидить этого маленького медвежонка. А оказалось когда приехали не такой он был и маленький. Спасибо Вам а также Галине и Александру.
Прекрасная новость из Екатеринбурга!!
Наша Зара - Dog43 photo aviableBeguschaya po Volnam Frozen Beauty (Бегущая по Волнам Фрозен Веату) - Лучшая сука и КЧК!!!!

Наши поздравления Tat'yane (Татьяне) и Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)!!! Папе Максу очередной поклон от нас всех!

Marina Golubkova (Марина Голубкова) и Dog190 photo aviableмама Бренда мы вместе с вами гордимся красавицами-дочками и их успехами!!

Ждем и надеемся на фото :)
Поздравляю НАШИХ девочек с отличными результатами на выставках!!!
Поздравляю питомник с отличным результатом!
Мои дорогие дети "В" сегодня и радостный и грустный день - вам исполняется 8...лет..
Я так много хотела бы сказать всем.. но пока просто пожелаю вам здоровья и настоящего счастья собачьего на все оставшиеся годы!!!

Dog367 photo aviableBeguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya (Бегущая по Волнам Вся Такая Растакая) - Тарушка.. идеальный ньюфаундленд.. А для меня - первая моя собака, которая живет со мной ВСЮ жизнь - с первого мгновения появления на свет в мои руки и до этого времени.. Очень надеюсь, что еще долго и долго..
Твои дети, внуки и правнуки - гордость питомника!!
Фотография № 51141

Dog292 photo aviableBegushaya po Volnam Vam I Ne Snilos (Бегущая по Волнам Вам и не Снилось) - Бонечка.. Звезда моя!!! Столько радостных мгновений мы пережили вместе!!
Dog471 photo aviableтвое продолжение скачет по моему дому ;)
Люблю тебя!!
Теперь ты вместе с Veronikoy (Вероникой) растишь ее сына :)
Фотография № 46758
Фотография № 185160
Очень ответственное дело - по себе знаю :))

Dog89 photo aviableBeguschaya po Volnam Vyisshaya Liga (Бегущая по Волнам Высшая Лига) - Луша.. Может не много ты блистала на рингах, но дала чудесное продолжение и для питомника и для mamyi Lenyi (мамы Лены)
А нам ты подарила саму mamu Lenu (маму Лену)!!!
Фотография № 89669
Фотография № 137224

Ну и еще одно пожелание всем моим дорогим - Выше нос, ВЕТЕРАНЫ!!!
Вы еще О-ГО-ГО!!!
Но..ТТТ!!!
Ветераны, с Днем рождения! Долгих лет вам!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Выше нос, ВЕТЕРАНЫ!!!
Вы еще О-ГО-ГО!!!
Но..ТТТ!!!
Золотые слова, присоединяюсь!!!!!
С Днем Рождения ветераны!Долгих лет жизни!
<< | | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.983 s, 2251 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.