National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (64/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Total: 435 pages
Поздравляю, ВСЕХ "БЕГУЩИХ" с удачным ДЕБЮТОМ в выставках такого ранга!
С нетерпением ждем наш украинский десант - nataliya и КИТТИ на родную землю:)))
Моя благодарность всем владельцам собак "Бегущая по волнам" за поддержку, за возможность увидеть и показать своих детей!!! Результаты стабильные, описания отличные, "план работы" на будущее уже пишу :)))

Наташа и Китти - энтузиасты вы наши :)))
Спасибо огромное!!! Это просто наслаждение общаться с вами обоими!
Наташенька, я надеюсь и даже уверена, что ты смогла почерпнуть много нового и важного за эти два дня! И это обязательно скажется на ваших дальнейших успехах!!!

akgalina, Галя, Саша, - Маруся очень порадовала меня своей стабильностью, прекрасным темпераментом (не смотря на некоторые превходящие обстоятельства :)) ).
Теперь работать над внешним видом и дорастать :))

YUliya Kuuz (Юлия Кууз) Юля, Бадди великолепный пес, настоящий ньюфаундленд, с великолепным характером и с большими перспективами. Прекрасный результат для собаки в не лучшей выставочной форме.
План работы для вас будет на 8-ми страницах :)))

Алена и Рейган - отличное описание достойной собаки, упорный труд обязательно даст свои плоды и они будут сладкими :))) Я в вас верю!!!
Quote от kessy (sourse):Есть фотки Кити, Бадика и Маруси. Обещаюсь скоро ими заняться.
Ждем в нетерпении :))) и с благодарностью :))
Пока ждем фотографии от Ксюши и не только, нашла вот такую фотографию Бадди
Dog173 photo aviableBeguschaya po Volnam Sun in My Hand (Бегущая по Волнам Сун ин Му Ханд)
Класс юниоров 1 день - 3 отлично
2 день - 2 отлично
Фотография № 62279
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) поздравляю Вас и ваших подопечных с отличными результатами на выставках!
Оля, поздравляю с отличным выступлением твоих деток на такой серьёзной выставке!!! Молодцы!!! Желаю дальнейших успехов!!!
Olechka (Олечка) ПОЗДРАВЛЯЕМ бегущих деток с прекрасным выступлением!!!
Маруся и Бадик - МОЛОДЦЫ!!!! Отличный стабильный результат!!!
Были очень рады увидеть вживую Китти - замечательная девочка выросла!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гале и Саше за комфортную и очень приятную поездку!!!!!
HealenaDorisha (Дориша)piternewfValja Спасибо!
Я действително очень довольна результатами, а вернее их стабильностью :)))
Осталось только этот результат улучшить :))
Еще фотография Dog167 photo aviableКитти-Китти:

Фотография № 62508

Спасибо kessy за фото!
А у нас сегодня ОЧЕНЬ большой ПРАЗДНИК!!!!
Свой пятый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ отмечает наш самый-самый первый помет деток!!!

Я поздравляю вас
Dog80 photo aviableBeguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo (Бегущая по Волнам Само Совершенство)
Dog19 photo aviableBeguschaya po Volnam Sen'orita Sensaciya (Бегущая по Волнам Сеньорита Сенсация)
Dog1 photo aviableBeguschaya po Volnam Sem Chudes Sveta (Бегущая по Волнам Семь Чудес Света)
Dog6 photo aviableBeguschaya po Volnam Step By Step (Бегущая по Волнам Степ Бай Степ)
Бегущая по волнам Статус КВО

Спасибо вам за то что вы есть!!!
И желаю чтобы вы еще долгие годы радовали своих хозяев и меня!!!
Поздравляю нашу мамочку и всех ее однопометников с такой замечательной датой! Здоровья всем, радости, любви и долгих совместных лет с хозяевами!
Поздравляю с юбилеем! Всех благ, долгой и здоровой жизни и бесконечной любви своих хозяев!
Поздравляю с пятилетием именинников и их родителей в лице заводчиков и владельцев! Здоровья и собачьих радостей каждый день! А также хочу выразить свое восхищение всем "Бегущим по волнам", которых впервые увидела воочию на Евразии! Замечательные собаки:)))
Поздравляем первых БЕГУЩИХ с днем рождения! Желаем здоровья, успехов и долгих лет жизни!
А также поздравляем с успехами на Евразии! МОЛОДЦЫ!
Китти такая лапочка! И ей очень повезло с хозяйкой!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) мы гордимся знакомством с вами!
Поздравляем с Юбилеем!!!!! Самый замечательный возраст!! Возраст расцвета!!!
HealenakessyBonny2009Al'fa (Альфа)piternewf
Спасибо всем за поздравления и за приятные отзывы :)))

Обещаю сегодня выложить много новых фотографий, которые сделаны мастерской рукой kessy :))

А также возможно поделюсь с вами еще одной огромной секретной новостью :)))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):А также возможно поделюсь с вами еще одной огромной секретной новостью :)))
А иллюстрации к секретной новости будут?:)))
Оль, уже делись давай секретными новостями, нетерпится уже совсем....
А-А-А-А-А, нам то, как не терпится НОВОСТИ СЕКРЕТНЫЕ узнаттть!!!:-)))
НО-ВООО-С-ТТТ-И-И-И-И в студию!!!!!!!:))))
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.045 s, 1659 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.