National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (96/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | | >>
Total: 435 pages
Молодцы! Отличный старт!!!
От всей души хочу поблагодарить всех моих детей, принявших участие в соревнованиях по ССВ в Санкт-Петербурге:
Dog80 photo aviableBeguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo (Бегущая по Волнам Само Совершенство) - моя дорогая Сонечка, участница опытная и временами успешная, но.. не в этом году :))
Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма) - Маруська, юная девушка, имеющая за плечами только первый сезон занятий и прошлогодний опыт крымского лагеря в возрасте 4-х месяцев. Не получилось...., но не получилось только на соревнованиях. А в целом мне очень нравится как работает Dog561 photo aviableМаруся, с большим энтузиазмом и желанием и, в то же время, без суеты и ненужного ажиотажа, с хорошей выдержкой.
Хочу сказать спасибо и Саше и akgalina Акулиным, за их желание дать собакам все, что в их силах, поддерживать в них природные склонности и потребности.
И пожелать им на следующий год обратить особое вниманию обучению самих себя :)). Собаки уже умеют, пора заняться и собой тоже :)))
Наша маленькая будущая звездочка ССВ (нисколько в этом не сомневаюсь) - Бегущая по волнам ДАБЛ ДЭАР - ДЭЯ и ее хозяин Петр - это уже сейчас команда, слаженная, успевшая за эти месяцы стать единым целым. А что еще надо для счастья собаки и ее владельца? :))
ДЭЯ заняла второе место в конкурсе "ДЕБЮТ", с чем от всей души ее и поздравляю!!!

Dog168 photo aviableBeguschaya po Volnam Zurbagan (Бегущая по Волнам Зурбаган) и Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) - Настя и Расти, вы молодцы, что собрались и приехали, пересилили свой страх и вообще без предварительных занятий (ну так уж сложилось), приняли участие в соревнованиях малышей. Почетное 4-е место - это аванс и стимул на будущий сезон :))
Ну а с пользой проведенное Настей время, Расти, показавший себя настоящим ноюфокобелем (спокойным и уравновешенным, общительным но не надоедливым) - это просто замечательно.
Nastya (Настя) - добро пожаловать в реальную (не виртуальную) семью ньюфистов!!
Хочу поздравить Бегущих... Вы большие молодцы!!! Дэя поразила на занятиях своим желанием работать, а с со своим любимым папой действительно КОМАНДА!!! Маруся моя большущая любовь, ну а Соня это действительно Само Совершенство ей отдельно несмотря ни на что поцелуй от меня и Anita Badjadj (Анита Баджадж)
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Настя и Расти, вы молодцы, что собрались и приехали, пересилили свой страх и вообще без предварительных занятий (ну так уж сложилось), приняли участие в соревнованиях малышей.
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), спасибо! :) Мы на самом деле долго думали ехать или нет, нервничали, что практически не тренировались :) Но пересилили себя и не пожалели, ведь провели такой отличный день!) Надеюсь, что к следующему сезону мы обзаведемся "железным конем" и будем ездить учиться такому нелегкому делу, как ССВ!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Nastya (Настя) - добро пожаловать в реальную (не виртуальную) семью ньюфистов!!
Должна сказать, что семья ньюфистов оправдала мои ожидания, даже более чем :) Все с кем я успела познакомиться, оказались очень милые и радушные люди. И главное - СОБАЧНИКИ! :) Это ж в коем то веке я оказалась "в своей тарелке"! Вот только за неимением машины нам к сожалению пришлось уехать раньше, и я, как человек общественный, очень бесилась, что пришлось пропустить гулянку с ньюфосемьей за общим столом :)))
Jivanshi (Живанши) Спасибо, Юлечка :))

Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) Настя, поврь мне, на твой век еще "гулянок" хватит :))
Поздравляю клан "Бегущих" с новыми достижениями!
Ну и для начала фотографию, символизирующую окончание всего праздника, так сказать - финальную :))
Петр Шапиро, Бегущая по волнам Дабл Дэар - ДЭЯ, Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева),Dog168 photo aviableBeguschaya po Volnam Zurbagan (Бегущая по Волнам Зурбаган) - РАСТИ

Фотография № 74611
Quote:Собаки уже умеют, пора заняться и собой тоже :)))
эх... жаль только один ППКС можно поставить :)))
Маруся и Соня! У вас задание - "взять на буксир" хозяев и подтянуть их до своего уровня :))

Дея и Петр - умнички! Нам, как инструкторам, так приятно видеть, что с собакой занимаются с самого маленького возраста, что вкладывают в нее не только душу, но и голову. Успех закономерен и дальше будет только развиваться, главное не останавливаться на достигнутом!

Настя и Расти. Как говориться - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (или увидеть, но только в интернете). Молодцы, что приехали, молодцы, что не испугались и приняли участие в празднике. Надеюсь таких праздников у вас будет еще много! Отдельное большое спасибо за помощь!

Оля! Поздравляю с питомцами! Поколение сменяет поколение и впереди еще много новых побед!
Bonny2009kessy Спасибо :))
Поздравляем Бегущих с результатами на ССВ!
Результат- это уже много!!! И желаем Бежать дальше!
ДЭЯ
Фотография № 74748
Все по взрослому
Фотография № 74750

Dog168 photo aviableРАСТИ
Фотография № 74749
Надежные руки инструктора..
Фотография № 74751
Фотография № 74752
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), классные фотографии! спасибо :)
Растька на последней особенно красиво получился)
Наши самые теплые и искренние поздравления всем Бегущим, принимавшим участия в соревнованиях!!!
Мы с таким удовольствием наблюдали и на занятиях, и на соревнованиях за работой Сони и Маруси - они удивительно рабочие девушки! И Галя с Сашей огромные молодцы, что дают им возможность реализовать свой потенциал. Очень было жалко, что чуть-чуть не сложилось что-то на соревнованиях. Но мы даже не сомневаемся, что на следующий год Соня с Марусей проявят себе на соревнованиях во всей красе!!!
И самые самые поздравительные поздравлялки:) для самых маленьких, но уже таких спасательных Бегущих - Деи и Расти!!! Отличная смена подрастает!!
Дея и Петр - сложившаяся, гармоничная пара, что было отдельно отмечено судьей. ОЧЕНЬ приятно смотреть на их работу!!!
Расти и Дея - большие молодцы!! Не побоялись с первого же раза сразу принять участие в соревнованиях! И пускай не все сразу получилось полностью, но это абсолютно компенсировалось их азартом и огромным желанием работать!!
А Насте от нас - отдельная БОЛЬШУЩАЯ благодарность за помощь!!!!
piternewf Спасибо, Катюша!
Тебе, "изнутри" виднее :))
Кому уж больше тебя "изнутрее" видно собственных деток???:))))
Это просто констатация факта. Правду говорить легко и приятно!:)
А у меня появились две замечательные фотографии Dog168 photo aviableРасти с чемпионата Спб по ССВ, за что большое спасибо Рите Долотовой! :) Фотография № 75180, Фотография № 75181.
Настя, какой Расти классный!!! Мне он очень Линду Бонину напоминает :)
Расти классно смотрится!! И фирменный платочек ему очень идет!!:)
<< | | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.12 s, 1832 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.