National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (134/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | | >>
Total: 238 pages
Какой красивый парень!!
И ведь снег у него есть, везет же некоторым :))
Пора Атосу уже амуницию приобретать - шляпу, плащ, шпагу.. :))
Мужчиной становится :))
пора на службу, зарабатывать землицу и замок ;)
Спасибо, Vadim (Вадим)! Порадовали, славный парень!
Вот только на фото не понять, это шерсти столько? Или Атосик в Портосика превращается? Ребрышки-то прощупываются? (Шучу)
Красивый пес, правда!
Граф Атос в хорошей форме :) Рёбра прощупываются :))
Шерстяной совсем - ему нравиться спать на балконе,а по ночам выходить, всех проверять и выстуживать комнату!
Фотография № 143365
Немножко не резко:(
Это он с моими дочками.
Здравствуйте все! Давненько я здесь не рассказывала о своих... ХМ! ... заботливых и предприимчивых... А, наверное, пора... Случился сей казус в понедельник 13.01.2014. И кажется, следует признать, что это был удачный день...
И так, собственно, событие...
Вечерком возвращаюсь я с работы, захожу в парадное и думаю, что ж так газом-то... воняет..., поднимаюсь к себе на этаж - запашок сильнее, гораздо... Открываю квартиру и... Радуюсь, что не закурила, по своему обыкновению, прямо при входе.
Не знаю уж чего хотели мои девочки, может быть согреть чаю к моему приходу, может быть обед приготовить к приезду гостей (мы ждали Natashu i Vityu (Наташу и Витю)), может быть пространство обитания увеличить, но были включены все горелки на плите, причем, на полную...
Пол вечера ушло на проветривания, и полста грамм коньяка на мое успокоение...
Теперь, уходя из дома, даже на короткое время, я выключаю газовый кран и все водопроводные, и думаю, как бы обесточить квартиру...
Вот так мы и живем...
Quote от LiLia (sourse):Ух ты! Хорошо, что удачно закончилось.
Да не то слово... Я теперь к дому с замиранием сердца подхожу...
Вот это да!
И смех и грех, точно не знаешь чего ожидать
Вот так читаю и понимаю, что по сравнению с некоторыми родственничками у меня святая собачка! Подумаешь, унитаз оторвал от пола, добывая закатившийся за него мячик. Правда я, уходя из дома, перекрываю водоснабжение. Поэтому ничего страшного не случилось.
Какие хорошие девчонки!!
ТАЛАНТИЩЕЕ!!))
Я бы им еще телефон мчс , скорой, ленгаза, и милиции на всякий пожарный написал на стене))
Зато не скучно!!))
ЁЁЁ...корный бабай.... и так далее по списку
как девки? не надышались?
Quote от Skipidar (sourse):Какие хорошие девчонки!!
ТАЛАНТИЩЕЕ!!))
А то... :)))
Quote от Skipidar (sourse):Я бы им еще телефон мчс , скорой, ленгаза, и милиции на всякий пожарный написал на стене))
Вот это - МЫСЛЬ!, а я как-то не додумалась...
Приду с работы и займусь... Непременно... Спасибо за идею...

Quote от Skipidar (sourse):Зато не скучно!!))
Ага! Покой нам только снится, и то если получится...

Quote от SHura (Шура) (sourse):ЁЁЁ...корный бабай.... и так далее по списку
как девки? не надышались?
Да вроде не сильно ... Наверное не очень долго было - время правильно рассчитали, к моему приходу готовились... Хорошо, что я сразу после работы прибежала, по делам и в магазин не пошла, rebyata (ребята) должны были приехать...
Quote от Skipidar (sourse):Я бы им еще телефон мчс , скорой, ленгаза, и милиции на всякий пожарный написал на стене))

Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Вот это - МЫСЛЬ!, а я как-то не додумалась...
Приду с работы и займусь... Непременно... Спасибо за идею...

Olya (Оля), записать на стеночке -это здорово, но лучше еще и наизусть зазубрить! Займись! :)
Так это
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Olya (Оля), записать на стеночке -это здорово,
для ньюфодевочек не по годам сильно развитых

Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):но лучше еще и наизусть зазубрить! Займись! :)
А это уже для меня...

Да и еще забыла - обязательно телефон страховой компании... Но с этим мне YONYA поможет :))))))
Ужас...... чутка подольше, и нет собачек.... не смешно.
Quote от belk (sourse):Ужас...... чутка подольше, и нет собачек.... не смешно.
Так это уже сейчас - "ХИ-ХИ!" - потому как среда...уже...
А по началу-то трясло и колотило, еще как...

Я думаю, что на самом деле, спасло то, что у меня вентиляция (то бишь дыра в стене) не закрыта ни чем и сквозняк очень сильный получается... А когда на улице мороз и ветер, то и вообще в кухне дубак получается...
Холодок по спине пробежал... Но... ДА... КРУТО!!!
И совершенно понятно, зачем им надо было плиту зажечь!!!
Да к ДНЮ РОЖДЕНИЯ стол накрыть!



Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка)
Dog34 photo aviableFunnewf Ultra Mega Super Girl (Фанньюф Ультра Мега Супер Герл)
Dog244 photo aviableFann'yuf Ura YA s Vami (Фанньюф Ура Я с Вами)
Dog24 photo aviableFann'yuf Udalec Molodec (Фанньюф Удалец Молодец)
Dog49 photo aviableFann'yuf Udachnyiy SHalopay (Фанньюф Удачный Шалопай)
Dog55 photo aviableFann'yuf Uilgryem Syer (Фанньюф Уилгрэм Сэр)

С днем рождения дорогие наши "У"- шечки!!
Здоровья вам и владельцам вашим. Удачм, Успеха, Ух какого счастья всем ВАМ!!!
Спасибо Papochka! (Папочка!), спасибо YUl'chik! (Юльчик!)
А еще у моей Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка) - по-домашнему Ульяны сегодня вполне себе официальные именины...
Я поздравляю всех наших родственничков с четырехлетием...
А свою деточку с двойным праздничком!
Я люблю тебя до дрожи, моя лохмателькая!
<< | | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.012 s, 1416 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.